Суббота, 20.04.2024, 06:52


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Гиниколог рога комбат
Гиниколог рога комбат
Гиниколог Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Замечания:  ±
Ник в игре:





1. Имя Вашего персонажа, класс, раса, уровень
Гиниколог рога андед 70
2. Ваше имя в РЛ и сколько Вам лет
Макс 24 года
3. Игровой/рейдовый опыт. (сколько времени в WoW, какой чар по счету/в каких рейдовых инстах уже были, кого убивали в них)
На мейне 72 дня на альте не смотрел (ну грубо говоря играю с релиза с большими перерывами =))
3/4 ТК, 5/6 сск, 6/9 БТ 3/5 МХ

4. Часовой пояс проживания
Москва

5. Откуда Вы узнали про гильдию
Понравился по армори один перс - яндекс- и вот я тут =)

6. Основная цель вступления в гильдию (участие в 25-мен рейдах в качестве активного рейдера, участие в пвп-командах, игра с русскоязычными игроками, и т.п.)
Рейды. Можно даже не 25 мен =) просто по лфг стабильности мало, да и существо я высоко социальное и мне необходимо общение с единомышлениками не в общем чате а в обособленом =) (ГЧ)
7. В какой роли вы хотите участвовать в наших рейдах (танк, ДД, хилер, не знаю, не понял)
дд

8. Сервер на котором на данный момент находится Чар
Азурегос
9. Ссылка на Вашего Чара в Армори
url=http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&n=%D0%93%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3]тыц[/url]

10. Ваша Предыдущая гильдия и почему вы ее покинули
По личным обстоятельствам =) (вобщемто это была первая гильда которую я покинул, это я к тому что если я вступил то ливать не буду =) )
11. Сколько дней(вечеров) Вы готовы уделять игре на неделе. -> (пример ответа: Понедельник-Пятница, и все выходные)
Понедельник-Пятница
12. Если это возможно то дайте ссылку на форум\ДКП вашей предыдущей гильдии.
Никогда не использовал дкп систему... гм, да и я вобщемто, не считал ее самой удачной... использовали ККП посмотреть мона в игре было =( на форуме низя =(

(есть альт ресто дру но одет крайне слабо... дня 2 только на 70 такчто пока только плечи т4 ну и так... карахлам)

С нетерпением жду рассмотрения заявки =)
Пока еще не ваш гини. =))

Сообщение отредактировал




Статус:





Унф Дата: Понедельник, 13.10.2008, 00:26 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Гиниколог, спасибо за заявку. На данный момент у нас нет набора по рогам. Удачи в поиске гильдии.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Гиниколог рога комбат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz