Четверг, 25.04.2024, 19:45


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка (Ретропал)
Заявка
Velevar Дата: Пятница, 05.12.2008, 01:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Замечания:  ±
Ник в игре: Велевар (ex - Велемор) =)
1. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Velevar , blood elf, paladin. к сожалению паладином только б.ельф может быть =) http://eu.wowarmory.com/charact....0%D1%80

2. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 70й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Прокачан лично, играю только я, но встретить можно и брата )

3. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? года 3, когда то было 4 персоонажа макс. уровня, на данный момент 1 80 и 3 70 )

4. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? был на сервере БДФ ,в русском анклаве, ушел за друзьями в инфернал, оттель трансфер на азурегос.

5. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? мейн танк, организация хиджала, части бт, ЗА.

6. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? конфликты возможно возникали, реакция и решение - просто игнор и спокойно играть.

7. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? nostalgie la ger...

8. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? рейд, героикс, в общем всего чего ждут задроты. и очень жду организации.

9. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? Инферналс - первый раз весь хиджал со мной, половина БТ, ЗА последние 2 босса, ссц лорд и лео.

10. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? в общем готов но не очень желательно , хилкой быть не люблю а натанковался вдоволь

11. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Укажите для каждого комплекта одежды 5 характеризующих этот комплект значений раньше было 4 сета, на данный момент 1, ибо нубки все мы в ВОЛКе пока.

12. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? 7 раз в неделю, только если не форс мажор.

13. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? omen / pallypower / dbm (хз работает ли сейчас) остальное не суть важно

14. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде : милые бафчики (палобаф + 3% хейст рейду от ауры, +2% весь дмг от неё же, +3% шанс крита по цели) подхил изредка, контроль (как ни удивительно)

15. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? минут 5 за прошлый год ежедневные 4-х часовые рейды приучили к скорости )а по факту- ремонт, чек банок склянок реагентоф, в общем то и всё.

16. Есть ли у вас в микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? есть, вентрило, ТС,скайп, встроенная связь.

17. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? кач,фарм,Кач,Фарм и до бесконечности =) и конечно же арена с братишкой

Сообщение отредактировал Velevar - Пятница, 05.12.2008, 01:53
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 05.12.2008, 09:54 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Velevar, привет. Напиши Иниго или Ориго для приема.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка (Ретропал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz