Четверг, 25.04.2024, 02:01


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Энханс шаман. (заявка)
Энханс шаман.
Torr Дата: Четверг, 11.12.2008, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Замечания:  ±
Ник в игре: Торрадар
1. Торрадар. Таурен. Энханс шаман. Когда был маленьким и не опытным думал что больше жизней будет способствовать выживаемости в игре. smile

2. Качал лично я. Играю только я. На акке ещё много чаров низкого лвл (в основном чтобы забить свои ники), возможно кого-нибудь из них в будущем покачаю.

3. На оффе, где-то с пол года. 80-й только этот. До этого много играл на пиратках. (года 2-3, но с большими перерывами)

4. "Born sliрpy" на европе...думаю не надо обьяснять. Щас всё ещё состою в "Братство волка", но уже договорлся о том что уйду когда надо. Гильдия дружная, не не более чем "для совместонго кача" ... а хочеться брать высокий контент.

5. На европе был "банкиром", щас "воспитатель" (иногда помогаю лоу лвл, полный доступ к банку и ещё кое-что).

6. У меня не возникали, в гильде возникали. Стараюсь (буду старатся) "разрулить" всё компромисом чтобы все стались более-менее довольны. Да и как иначе можно в онлайн игре?

7. Совет земляка раз. Хочу наконец в гильду, с которой можно покорять топовый контент и в которой можно быть уверенным, это два.

8. Уже описал выше. Хочу рейдов в постоянной компании. Также могу добавить, что хочется видеть грамотное руководство в гильдии, дружескую атмосферу и уважение между игроками (независимо от уровня и опыта).

9. Почти все героики норда. Обсидиановое святилище 10 и 25 человек. Склеп аркавона 10 человек. Не совсем понял вопроса, но с гильдией не был нигде (см. ответ на 4-й вопрос). Всё делал с рандомами.

10. Возможно. Но я всегда играл именно в этом билде, по этому знаю что и как в основном для энха. Во-вторых набор вещей на спд однозначно хуже. В-третьих для других билдов нужны другие аддоны. Так что смена билда очень нежелательна.

11. Писал выше. Хил шмот - в основном квестовая синь + то что можно было дополнительно взять за репу у прокаченных фракций.

12. Когда как. Практически 5 или 6 дней в неделю, если нету каких либо очень срочных дел. Точные дни тоже не скажу - на работе графмк изменчевый.

13. Омен (думаю обьяснять не надо? ), Рекаунт ( чтобы оченить свою успешность). Вообще стараюсь использовать как можно меньше всяких украшательств интерфейса, условно-полезных аддонов и прочей фигни которая может затормозить игру.

14. Дд, стандартный суппорт рейда тотемами(вф,мана тайд,огненный на спд, стр+аги (армор в случае ДК в пати/рейде)), особый суппорт тотемами для конкретных босов (тремор, сняите яда и т.д. ), ещё полиморф лягушкой где надо. :-)

15. Странный вопрос. Банки, еда со статами, свитки на скилы, кресты....всё закупается по несколько стаков, и используется днями ( а если повезёт то и неделями). ак что подготовка к одному конкретномурейду ни занимает нисколько времени.

16. Микрофон есть но он лишь условно работает. В ближайщем будущем собираюсь купить хорошие наушники с микрофоном для этой цели. Тимспик, скап-конференция, на крайний случай воис (хотя он труднонастраиваемый и глючный).

17.Квесты, героик инсты, иногда ачивы.


Жду W40K:DMO :)

Сообщение отредактировал Nemil - Пятница, 12.12.2008, 02:16
Статус: Offline
Истман Дата: Четверг, 11.12.2008, 23:56 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 38
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
А с 4/5 в Отзвуке и отсутствии крита в Неистовстве стихий разве хорошо тебе? ОХ под флэймтангом носишь? Сколько ДПС выходит - как энханс энханса спрашиваю smile

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Torr Дата: Пятница, 12.12.2008, 01:00 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Замечания:  ±
Ник в игре: Торрадар
Хммм....крит почему-то неадекватно отображаеться на армори. Вчера ещё было нормально. Вообщето у меня 24.50% чистыми. Насчёт дамага сам должен монимать - очень сильно варьируееться от состава пати и конкретного босса/трэша. Впрочем в 25 ппл обсидиане вроде рекогд на одном из 3-х дракошек был что-то около 2.4к дпс....но это было когда у меня и половины эпиков из нынешних не было. Скок щас будет я не знаю.
З.Ы.: пока писал сообщение, крит пришёл в норму на армори....кажись он до этогопоказывал спелл крит.


Жду W40K:DMO :)

Сообщение отредактировал Nemil - Пятница, 12.12.2008, 01:04
Статус: Offline
Kapat Дата: Пятница, 12.12.2008, 01:07 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Замечания:  ±
Ник в игре: Карад
энхов что то я пока у нас не видел кроме иста. если кого то интересует моё мнение то я за)




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Истман Дата: Пятница, 12.12.2008, 09:08 | Сообщение # 5
Группа: Офицер
Сообщений: 38
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
Энх нужен - танки, милишники и ханты сами должны понимать. У ДК такого покрытия нету.

Я ненадежен. Эквип у Торрадара хороший, подбор со смыслом. Есть замечания по талантам в стихийной ветке, но это все пустяки. Главное - у человека серьезное ИМХО отношение. Еще не разговаривал с ним, но заочно - поддерживаю рекрута.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Henenu Дата: Пятница, 12.12.2008, 09:12 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Замечания:  ±
Ник в игре: Хенену
ПГавильно! Давайте подумаем о милишниках - а то, по словам Слаада у них не адекватный дпс.. smile
Quote (Nemil)
Рекаунт ( чтобы оченить свою успешность).

с амбициями!




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 12.12.2008, 09:43 | Сообщение # 7
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Nemil, привет. Так как Ист за твой прием, то для инвайта напиши в игре ему, Ориго, Иниго или мне.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Энханс шаман. (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz