Суббота, 11.05.2024, 00:53


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка на прем в гильдию (Маклауд)
Заявка на прем в гильдию
MacClaud Дата: Вторник, 03.02.2009, 20:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Маклауд
1) Блохин Константин Сергеевич. Проживаю в г.Пскове. Мне 24 года.
2) Маклауд. Класс Паладин (Хил). Выбрал этот клас потому что ... это мне ближе! Пробовал других не прет. smile ссылка на армор
3) Да я лично прокачал его с 1 по 80-й. ТОгда у меня была гильдия и мне помогал лучший друг в квестах, если этол кнечно важно.
4) В ВОВ играю в сумме гдето 2 года в том числе на офе 9-ть месяцев. Играю только одним персонажем так как считаю что много персонажей сбивает интерес к игре! smile
5) Состоял только в совей гильдии! Название "Нас Рать". Я не ушол ... просто был момент моего ОФФ-лайна и она както развалилась. так точ я ее оставил как банк и иногда пересылаю альту 1-го левола шмот на хранение.
6) Да собственно уже расказал. smile
7) Конфликты возникали разумеется! В гильдии всегда старался успокоится и решить все по компрамису, а что каается игрового мира, когда чезут с оскарблениями и матом, то я не тратя время ставил в игнор.
8) Я ищу гильдию чтоб побегать нормально в Наксракасе (25) и других подобных рейдах, так как все что можно было вытащить из других почти выташил и неинтересно! А тут позвали в Нексус и побегал с 3-мя вашими согильдивцаи и мне показались вполне веселыми и дружними парнями, что мне понравилось! Вот! smile
9) Ожидаю от гильдии ... дружного общения и инетерсных походов! В остальном я не обидчев и не омбициозен! smile
10) Ну опыт есть ... однако я не смогу перечислить босов так как я не помню их названий! Но прошел почти все инста Нордскола в героике и проходил ОС и Наксракас (2-а квартала).
11) Тут я отвечу "Нет", так как сказал выше что "Хилер" по мне, а другие ветви не интересны и поэтому упадет мое влечение к игре ... да и навыков танка или ДД не имею!
12) Я имел комплект БГ ... для пала хилера, но почти сразу снял с обновлением! А шас собираю комплект Т7 имею только кирасу (200 лвл)!
13) Смогу я участвовать в суботу и воскресение! В будни дни редко потом учто как правило прихожу с тренировок только в 21-22 часа вечера. sad
14) Я использую только аддон "Атлас" и ... не помню название, но для квестов а не для рейдов! В остальном когдато удалил все аддоны, так как они в конец испортили мне интерфес игры и ... можите назвать это нубством, но мне они просто надоели! smile
15) Мой персонаж в рейде ... лечит! Даже не знаю как более подробно описать? Стараюсь умереть с минимум жизней и маны, но влечить того кого мне поручили! smile
16) Ну поготовка ... поел попил (натурально)! Взял с собой бутылок маны и баф-еды ... ну и скал всем что я "Спасаю мир" и меня не дергать! smile В общем 15-ть 20-ть монут и на 3-и часа я в рейде без сбоев, зависящих от меня!
17) В рейде люблю больше печатать, так как по мне "Голосовое вещиние" ВОВ слишком тихое. Микрофон есть. Пользуюсь скайпом!
18) Я люблю играть! smile ТОесть сходить по квестам для поднятия какого либо авторитета! Иногда просто собираю растения для профы. Иногда просто прокачаваю какого-нить лой-левола посредством инта! :)))


"Справедливость без силы пуста! Сила без справедливости - насилие! Быть сильным чтобы защищать себя и других!" Миамото Мусаси XVI век

Сообщение отредактировал MacClaud - Вторник, 03.02.2009, 21:06
Статус: Offline
Soulnessy Дата: Вторник, 03.02.2009, 20:58 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Замечания:  ±
Ник в игре: Соулнесси
Ссылки на армори нету.



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
MacClaud Дата: Вторник, 03.02.2009, 21:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Маклауд
Честно говоря не знаю где ее взять! wacko
Но к хилу без бафов 1660, брони 20К, хилов 15600, маны 20700!
А если подскажите где найти дам и ссылку!!!

Добавлено (03.02.2009, 21:07)
---------------------------------------------
Нашол как добавил! smile Сори за флуд!


"Справедливость без силы пуста! Сила без справедливости - насилие! Быть сильным чтобы защищать себя и других!" Миамото Мусаси XVI век

Сообщение отредактировал MacClaud - Вторник, 03.02.2009, 21:08
Статус: Offline
Унф Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:11 | Сообщение # 4
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
MacClaud, привет. Все же мы рейдовая гильдия. И для успешного прогресса нужно твое присутствие в рейдах. Так как ты сможешь играть только во выходным, то мы вынужденеы тебе отказать. Удачи в поиске гильдии.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка на прем в гильдию (Маклауд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz