Суббота, 11.05.2024, 13:56


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка (Хантер)
Заявка
Снайперко Дата: Вторник, 04.08.2009, 22:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Владимир, Россия г.Тюмень, 19

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Снайперко , кровавый эльф, охотник. Нравиться анимация рассы+удобен в пвп, http://eu.wowarmory.com/charact....A%D0%BE

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Прокачан мною, нет не играет никто

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
Начинал играть на пиратках еще в момент выхода класики на офе играю давольно давно, у меня только один персонаж наивысшего лвл

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
На данный момент состаю в лильдии Ковчег, хочу уйти из-за нехватки сетапа даже в у10, про 25 пипл я молчу подавно.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
Нет

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Конфликтов не возникает никогда, бывают недопонимания, конфликт всегда можно разрешить спокойным разговором нежели набить морду в дуэли

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Хороший прогресс у гильдии, хорошие отзывы

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Вопервых должного отношения к новорибывшим игрокам, хорошее общение, и возможно помощ от более опытных игроков

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
Героики для меня закрыты давно, не прошел накс25 ппл полностью( из-за того что в нашей ги накс закрыт как рейдовый инст, а с пугом ходить сами понимаете ) ну ульда10 пипл 10/14 , у25 3/14

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Скорее всего нет, уменее играть на данном сетапе будет намного производительней чем я сменю билд и буду слакать

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Укажите для каждого комплекта одежды 5 характеризующих этот комплект значений
Ну раз я хантер то у меня дд пве шмот только, ну и для души сетик в пвп собираю

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
Я играю каждый день и во время рейда всегда, былвают моменты когда по личным причинам не могу пойти, но редко

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
BigWigs , RangeDisplay, Рекаунт

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде
Правельный пул босов, дпс само собой

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Химия обязательна, еда своя в запасе есть всегда, бутыли покупаю на манну и хп

17. Есть ли у вас в микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Микрофон есть но по личным обстоятельствам говорить ночью не могу, поэтому только слушаю и отписываюсь в чат

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
ПВП, дейлики, и ачивки

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Иниго Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:05 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 36
Замечания:  ±
Ник в игре: Иниго
Нам нужен хант так как пишет что может быть каждый день надо рассмотреть серьёзно. Шмот не супер но это не проблема вроде. Не знание других билдов ОЧЕНЬ удивляет.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Снайперко Дата: Среда, 05.08.2009, 01:11 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Знание есть всех билдов..... А про слак я говрил в том смысле что если человек привык играть в мм спеке то он и будет хорошо играть в мм спеке... а менять его то может получиться гемо* . Ну это лично мое субьективное мнение

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Среда, 05.08.2009, 09:36 | Сообщение # 4
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Владимир, привет. Подскажи, пожалуйста, средний ДПС в рейде и по статик цели(типа Лоскутик).

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Снайперко Дата: Среда, 05.08.2009, 10:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
На лоскутике 25мен 4300к дпс.... если правельный сетап рейда то больше.... ну нужно еше тринка из накса 25 на пробивание брони.... тогда в среднем дпс увеличиться примерно на 400

Добавлено (05.08.2009, 10:02)
---------------------------------------------
А на моникене 3200

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Torr Дата: Среда, 05.08.2009, 14:17 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Замечания:  ±
Ник в игре: Торрадар
Немного странные камни и энчанты, при недоборе хита.... надобы подправить.....

Жду W40K:DMO :)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Снайперко Дата: Среда, 05.08.2009, 15:03 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Я еще очень люблю спек БМ но он не очень по дпс.... может чтото измениться после патча 3.2. думаю чделать второй спек БМ... Есть шмот на кап хита... это не проблема

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Среда, 05.08.2009, 17:15 | Сообщение # 8
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Виспай вечером Щуплому.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Снайперко Дата: Среда, 05.08.2009, 18:04 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
кк

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка (Хантер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz