Суббота, 11.05.2024, 19:34


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Витаминко - друид - рестор
Витаминко - друид - рестор
Витаминко Дата: Суббота, 05.09.2009, 21:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Никита.Москва.22.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Витаминко.таурен.друид... я сам здоровый потому таурена и выбрал) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Азурегос&n=Витаминко

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? да.нет

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? 1.5 года...1

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? был в 13 легионе - лентяи. был в Варианте - летом никого не было. сейчас в Постскриптуме - тут никого нету почти. в онлайне 1-3 человека)

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? да. в постскриптуме пытался возодить гильдию ... был РЛом

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? один раз отдал шмотку на дд вару(дд) хотя её сролил пал(хил).... ла конфликтов у меня особо небыло никогда) я дружелюбный тип) а так если что ГМ пусть решает

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? ваш рейд тайм мне очень подходит.. и у вас хороший прогресс... думаю смогу с интересом походить в рейды без вайпов)

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? Самое главное - это дружелюбного отношения). ну и приятного препровождения в рейдах.

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? накс 10/25 - фулл. ульдуар 10 - 10боссов(мимирона на последней стадии недобили) Ульдуар 25 - 3 босса)). Ик10 - 4\5

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? ну у меня второго спека считайте нету.. т.к его я не одевал. Так что готов

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Укажите для каждого комплекта одежды 5 характеризующих этот комплект значений: есть несколько шмоток на ПВП ресотра

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? могу ходить каждый день... возможно в понедельник не смогу до 22.30

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? Хperl - для хила. DBM. reccaunt. omen.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде: предпочитаю хилить рейд.. снимаю яды и дэбаффы.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? закупаю фласки и реги.. это быстро

17. Есть ли у вас в микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? микрофон сейчас сломан.. могу починить если надо) если надо могу скачать программу для болтовни а так обычно слушаю прямо в игре(без програм)

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? ну твинков качаю когда делать нечего) ну сейчас ещё репу набивать начну с различными фракциями... таакже люблю сходить в страт за лошадкой. ну или в зул аман за тигром

Сообщение отредактировал Витаминко - Суббота, 05.09.2009, 21:41
Статус: Offline
Hell Дата: Суббота, 05.09.2009, 23:35 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Никита, увы твоя экипировка не соответствует уровню "энкаунтеров" которые сейчас осваивает гильдия. Поэтому к сожалению вынужденны ответить отказом на заявку. Желаем тебе удачи в поиске гильдии.

"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витаминко Дата: Суббота, 05.09.2009, 23:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
эх. ну потому и не экиперован... т.к одеваться надо в гильдиях... а мне с ними невезёт( ну ладно удачи вам ребята

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Витаминко - друид - рестор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz