Пятница, 19.04.2024, 20:38


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Холи паладин
Холи паладин
Настроение Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 05:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Мария, Москва, 21 год.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Настроение/блад эльфийка/холи паладин. Отчасти из эстетических соображений:) +рассовая абилка весьма полезная для хилера.
Армори: http://eu.wowarmory.com/charact....8%D0%B5

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Да, персонаж прокачен мной, кроме меня никто им не играет.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
Играю около года, имею 2х персонажей хиллеров. Основной - холи паладин, альт - дисциплин прист.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Дарктрон (моя гильдия, распалась), Легион, Песнь крови (в настоящий момент я там). Отсуствие прогресса, ищу хорошую рейдовую гильдию с прогрессом.. ну и местом в рейде:)

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
Моя первая гильдия распалась по большей части из за отсуствия онлайна на 25 мен рейды. В дальнейшем была офицерои, РЛом в других ги.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Не припомню. По большей части любую конфликтную ситуацию можно разрешить сразу, без лишних разборок.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Потому что всегда стремлюсь к лучшему/большему, ищу прогресса и качественной игры с качественными игроками.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Я не знаю, нужны ли вам холи паладины, посему пока что не вышла из гильдии (но в активном поиске). Во всех хороших гильдиях набора почти нет. Ожидания: адекватность лидеров, место в рейде, прогресс!!

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
Практически все рейдовые инстансы в первые разы осваивались со мной. Исключение: не убивала мимирона, везакса и йога в 25.
Колизей 10 фул, 25 3 босса.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Да.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Укажите для каждого комплекта одежды 5 характеризующих этот комплект значений
Есть 200-219 лвл комплект на ретри паладина. Но на данный момент второй спек тоже холи.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
Ежедневно. (От крайних случаев никто не застрахован smile

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
DBM обязательный рейдовый аддон. Reccount, BigBrother - отслеживание слаков, HealBot - для хила, Х-perl

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде
В первую очередь отхил танка и рейда, диспелл всего что снимает паладин, спам правосудия по КД (отхил и крит для дамагеров)

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Подготовка не занимает много времени, разве что починка. Набор еды и фласок всегда в паке.

17. Есть ли у вас в микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Есть. Игровой чат/войс чат/вентрилло.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
Выполнением различных интересных достижений, фарм репутации с различными фракциями, ПВП.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шик Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:07 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Замечания:  ±
Ник в игре: Шыкарно
Настроение присоединяется к рейду--звучит мило))

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Hell Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:30 | Сообщение # 3
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Шмот подходит - энчаты и камни на "отлично", вопрос нужен ли нам холи-пал?
Мое личное мнение да нужен. Прошу высказаться остальных офицеров(и вообще всех заинтересованных).
Только плз без флуда cool


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
cerber Дата: Понедельник, 07.09.2009, 08:32 | Сообщение # 4
Группа: Офицер
Сообщений: 74
Замечания:  ±
Ник в игре: Цер
Я думаю стоит принять.



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Понедельник, 07.09.2009, 09:50 | Сообщение # 5
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Мария, привет. Ты очень хорошо одета, но у тебя нет ключевых достижений на прохождение Ульдуара, а именно Торим и Мимирон. Можешь пояснить с чем это связано? В данный момоент мы занимаемся выполнением хардов в Ульде. И знание тактик на этих боссов обязательно.
Как ты относишься, что в некоторых рейдах тебе придется побыть на замене?


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Настроение Дата: Понедельник, 07.09.2009, 11:39 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Замечания:  ±
Ник в игре:
Прохождение хард модов да и простых киллов в первую очередь командная игра, и если в этой команде хотя бы 1 не выложится на 100% это зачастую приводит к неудачам/вайпам. К сожалению команды, с которыми играла я, не всегда выкладывались на полную, возникали какие то проблемы, и во всех гильдиях где я была, рейд не тянул этих боссов.
Я собирала рейды 10 мен, мы пробовали хард моды (мими и торим), с тактиками и задачами я ознакомлена, но о5 же - убить не убивали. Именно поэтому я и ищу гильдию, в которой всё это было бы осуществимо.
Хотелось бы сыграться, и активно принимать участие во всех гильд ивентах, но если потребуется, я посижу на замене.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:18 | Сообщение # 7
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Мария, Иниго ответит на твою заявку вечером.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Иниго Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:03 | Сообщение # 8
Группа: Офицер
Сообщений: 36
Замечания:  ±
Ник в игре: Иниго
Напиши мне в игре поговорим.

Добавлено (07.09.2009, 17:03)
---------------------------------------------
Девушкам не отказываем Принята

Сообщение отредактировал Иниго - Понедельник, 07.09.2009, 17:03
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Холи паладин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz