Пятница, 29.03.2024, 09:11


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Травматург (заявка.)
Травматург
Travmaturg Дата: Вторник, 08.09.2009, 02:33 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Андрей. Санкт-Петербург. 30 лет.

2. Травматург, таурен, друид. Всегда играл друидом с релиза на америке.
Ссылка в армори: http://eu.wowarmory.com/charact....0%D0%B3
Правда, часто перераздеваюсь по мере необходимости, так что могу оказаться там в любом непотребном виде с момента последнего логаута wink

3. Всех своих персоонажей всегда качал лично. Иногда на мой аккаунт заходит моя девушка по хоз. нуждам (прибрать бардак в банке, пофармить чтото и тп)

4. Играю в вов с американского релиза (с 2004 г.). На евро перешел перед БК. На данный момент играю всего 2-я персоонажами 80-ого лвл
(друидом и хантером). Для мебели и под настроение вяло покачиваю еще 2-3 перса 70+

5. На америке когдато давно в порядке очередности:DarkMercenaries (распалась), KeepTheBalance (KTB) (разошелся основной состав), Equilibrium (решил
перебраться на евро). В БК перебрался на евро. Играл до волк в Автоматик магом на Shadowsong. Вернулся на орду в волк по 2 причинам - сменил
работу и не мог тогда уделять время игре необходимое для уровня той гильдии (гильдия весьма серьезная) + всеже понял что хочу вернуться к ордынскому
друиду. С того момента и до сих пор состою в гильдии Ниагара. Хочу перейти, поскольку гильдия уже давно и уверенно стоит на месте. Из гильдии
постепенно расходятся основные игроки, рейды собираются все реже и, к сожалению, перспектив не видно, как и какого-либо минимального прогресса.
В гильдии по прежнему остаются люди, которых я уважаю и с которыми мне приятно общаться, но, решение о переходе всеже назрело. Очень грусно
видеть вайпы на каком-нибудь Игнисе по банальным причинам отсутсвия людей, наличия невнимательных\неодетых людей и тп. Я спокойно к этому
относился почти полгода, но, всеже, уже устал от такой игры.

6. Действующий офицер гильдии, КМ друидов.

7. По большому счету, конфликтов у меня за 4 года не было. Мелкие неурядицы решал обычно разговором с человеком. Пара особо упорных подростков
получили игнор и официальный репорт за ненормативную лексику. Больше вроде и не припомню.

8. Во первых у меня схожий подход с озвученным здесь на форуме - без излишнего фанатизма играть получать удовольствие, осматривать контент, приятно
и эфективно проводить время в игре. Во вторых,член вашей гильдии предложил мне написать заявку (встретились в одном из героиков).

9. Походов в рейдовые подземелия, получение удовольствия от игры в слаженном, уравновешенном и уважающем друг-друга коллективе.
Так же надеюсь, что игра в нормальных рейдах, поспособствует совершенствованию моих собственных навыков игры, не люблю стоять на месте.

10. К сожалению, мой рейдовый опыт волк относительно не велик, он определяется прогрессом моей текущей гильдии. Сартарион, Мали, Накс, Ульда (в 10 до
генерала, в 25 до мимирона), ИК до пвп ивента (бой с альянсовыми нпс).

11. Да. В принципе мне даже это нравится, поскольку позволяет получить максимальное удовольствие от игры гибридным классом.

12. Имею два комплекта одежды для двух спеков
Сова - билд основной, потому хранится некое кол-во барахла для него с разными статами (Плюшкин я).
Текущие статы такие (в форме попугая анбафед): +2462 спелдмг, 23.58% крит, около 10% хита, 359 хейст, 19266 манапул
(хита обычно стараюсь иметь меньше - около 8-9% при учете взятых 2 талантов у совы). В данный момент собираю баджики и меняю эквип понемногу,
потому комплект еще местами бестолковый и неустоявшийся. К сожалению источником баджей являются, практически только дейли героики,
потому процесс мучительно неспешен.

Дерево - билд вспомогательный, так сказать на подхвате, потому одето хуже. Статы (в форме дуба анбафед): +2309 спелхил, 610 манарег, 378
хейст, 18441 манапул, 13.78% крит.

13. Взависимости от обстоятельств могу ходить в рейды от 2 до 5 раз в неделю. Как правило не могу ходить в понедельник. Обычно могу ходить
во вторник, среду, пятницу. Суббота и воскресенье - как получится с домашними делами, но, обычно, один из этих двух дней тоже могу.

14. Подхожу с позиции "чем проще - тем лучше". Стараюсь ставить только необходимое - BigWigs, Decursive, Grid, Omen, oRa2, Quartz (+Eclipse module),
Recount, ItemRack. На этом модификации по большому счету закончены. Играю в остальном на стандарте.

15. Совой - адресный дд, изредко - саппорт контроль, бафалка+подтанцовка на перекурах wink
Дуб - восновном аое подхил рейда, раскидывание хотов и тп.

16. Проверяю что у меня есть (надо купить) 2-3 фласки, пара стеков еды, стек регов для бафов, 5 или более свободных ячеек в сумках и 100%
дюрабилити на одежде. Манипуляции не хитрые и выполняются на автопилоте, когда я онлайн. Никогда не задумывался о забеге на скорость
между банком, аукционом и нпс с целью проделать все эти действия максимально быстро... так что затрудняюсь сказать сколько времени это занимает.
Полагаю минут 10 можно на это зарезервировать wink

17. Микрофон есть. Сатарюсь в рейде им пользоваться только в случае необходимости, да и не дело это гомонить в общем канале во время рейда, разве
что на перекуре поболтать. Обычно просто слушаю.

18. Сбегать в героик, подтянуть очередного альта, изредка под настроение сходить на бг... пожалуй все. Болезнью ачивов или арен пока
не заразился тьфу тьфу..

Сообщение отредактировал Travmaturg - Вторник, 08.09.2009, 02:35
Статус: Offline
Унф Дата: Вторник, 08.09.2009, 13:44 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Во! Накопал правильную ссылку на армори и вставил в текст dry

Андрей, привет. Как я понял, твой мейн спек баланс? Если так, то подскажи средний дпс в рейде. Совы в рейде это хорошо, но целая стая не прокатит. У нас уже есть 2 Совы, одну из них я бы с удовольствием спекнул в хила, так как сейчас у нас всего 1 рейд-дерево. Это все говорит о том, что у нас в рейдах приемлема ротация. Но так как в неделю у нас ходит 5 десяток в Колизей и 2 двадцать пятки, то мы рассматриваем возможность приема. Сразу хочу пояснить, что в хард состав сначала трудно будет попасть, но на нормалы сполне реально.


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Travmaturg Дата: Вторник, 08.09.2009, 16:20 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Замечания:  ±
Ник в игре:
Приветсвую.

На данный момент основной спек действительно баланс. Но, как я говорил - не зацикливаюсь на чем-то одном. Скажем, если бы возникла нужда в кошке, я бы тоже ничего против не имел, просто, на данный момент, совух у меня хоть както одет.

С дпс вопрос сложный. У меня не было возможности проверить его после 3.2 в полноценном фулбаф рейде по 1 цели (к сожалению их у нас давно не собиралось). Постоянно, либо приходилось хилить, либо энкаутер и/или состав не давали возможности аккуратно замерить дпс. Думаю для текущего гира (так чтобы не наврать и себя не обидеть) можно с большой приблизительностью назвать цифры 4.7-5+К в рейде по 1 цели в знакомом ивенте.. но проверить это у меня возможности пока что не было.

По поводу попадания в разные составы. У меня перед глазами прошло довольно много гильдий и людей. Потому я не питаю никаких илюзий и не ношу розовых очков. Новичек сначала должен освоиться, потом показать, что он может и хочет быть полезным, выполнять свои функции, а потом уже должна приходить отдача, но не наоборот. Как говорил классик: "утром деньги - вечером стулья".
Мне и самому интересно как я сейчас смогу играть в хорошем сетапе прикладывая к этому усилия, излишней самоуверенности у меня нет. Но стоять на месте очень не хочется.

Сообщение отредактировал Travmaturg - Вторник, 08.09.2009, 16:28
Статус: Offline
Eastman Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:43 | Сообщение # 4
Группа: Офицер
Сообщений: 175
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
Был с человеком в группах, общался, рекомендовал заглянуть к нам. Произвел впечатление уравновешенного, вдумчивого, ответственного представителя коровьей народности и друидской профессии. Лично я - за проверку в деле.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Receptor Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:20 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания:  ±
Ник в игре: Рецептор
7/21 ? будет абалденно



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Вторник, 08.09.2009, 20:24 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
цыц фулудилко smile



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
klaas Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:10 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Замечания:  ±
Ник в игре: Сосиска
Сказать честно я за то чтобы взять. Но если честно сидеть по 2 недели в ротации очень не хочется.

К слову. Денис, при всем уважении к тебе я менять сову на хил спек не буду.







Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Hell Дата: Среда, 09.09.2009, 01:44 | Сообщение # 8
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Я за прием. Нужна и сова дпсистая и дерево не повредит.

"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Среда, 09.09.2009, 01:44 | Сообщение # 9
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
О хиле мы с тобой еще поговорим smile

Андрей, виспай Щуплому в игре.


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Mesay Дата: Среда, 09.09.2009, 01:46 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
Андрей, ты случайно Беса не знаеш? wink



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Glatic Дата: Среда, 09.09.2009, 03:27 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Замечания:  ±
Ник в игре: Глатик
Прыкольно наконецто настоящая сова а не пингвин

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ирена Дата: Среда, 09.09.2009, 10:49 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Замечания:  ±
Ник в игре: Ирена
Спекнем сосиску в куста - будет вабще крастота wink

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Среда, 09.09.2009, 11:54 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Quote (Glatic)
Прыкольно наконецто настоящая сова а не пингвин

У нас самих две настоящии совы,а пингвины все совы пожизни,задумайся над этим:))




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Travmaturg Дата: Среда, 09.09.2009, 12:09 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Замечания:  ±
Ник в игре:
Quote (Унф)
Андрей, виспай Щуплому в игре.

Спасибо.
Постараюсь сегодня вечером с ним поговорить.

Добавлено (09.09.2009, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (Mesay)
Андрей, ты случайно Беса не знаеш? wink


На вскидку не могу припомнить такого ника. Мы с ним гдето встречались?


Сообщение отредактировал Travmaturg - Среда, 09.09.2009, 12:01
Статус: Offline
Унф Дата: Среда, 09.09.2009, 14:10 | Сообщение # 15
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Все личные вопросы сможете обсудить в игре. Тему закрываю.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Травматург (заявка.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz