Суббота, 11.05.2024, 18:37


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Регон - хант
Регон - хант
Регон Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:04 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
1. Игорь, 24

2. Регон, орк, хантер, расу брал давно когда БМ был в топе + орки мне внешне всегда нравились
Ссылка на армори: http://eu.wowarmory.com/charact....E%D0%BD

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Да Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Нет

4. В вов играю с февраля 2008 г. А хантом с сентября 2008.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? Сейчас состою в Некрополе. Пока не ушел, но уйду еси возьмете, гильдия на этапе развала + прогресса нет, хочется намного больше.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? Было дело, но очень давно когда ток начинал мы строили гилд, тогда я еще ферал дру играл и был офером, потом не пошло начал играть хантом, не чуть не жалея.

7. Конфликтов никогда небыло, мб повода не давал, но бывает могу поспорить, причем очень рьяно. При этом никогда не с кем не ссорился)

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? Хочется играть с действительно опытными игроками)

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? Дружный, сплоченный и опытный коллектив. Хотелось бы развиваться и далее))

10. Ульда 10 12/14 (есть харды, но когда я их делал они были уже полный крап), ульда 25 12/14, ИК 10 и 25 фул, кроме героиков просто еще и не пытался. Многие вещи не сделал в связи с прогрессом гильдии.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? Да, пока я сурвал, ибо всех ММ с котрыми я играл склеп, рейды рвал закрытыми глазами) Если у вас есть тру хантеры ММ с которыми можно потягаца буду рад))), лишний опыт не помешает, но в ММ планирую перейти чутка позже.
12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? БГ сет в банке ток)

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? Все дни кроме воскресения, я вечерами оч часто свободен. В мое текущей гильдии 98% посещения рейдов.

14. Quartz (каст бар) играю с ним оч давно, Омен, Big Wigs, Mick scroll battle text, писькомер (как же без него) пара хантовских аддонов на таймеры и доп. ячейки под трапы и аспекты.

15. Дамаг, припул (МД)

16. Покупаю фласки шт по 15, пули мамонтобои, еда, ну и ремонт еси поцарапан) Бывает, но уже реже перед рейдом пальцы разминаю на манекенах.

17. Микрофон есть, стоит Вента

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? Я не фармер обычно дейли ку, инсты, (держу порядка 4к голда) ну и помощь согильдийцам


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Kapat Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:57 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Замечания:  ±
Ник в игре: Карад
эквип хороший, но немного непонятно почему профессии не прокачаны, но у нас вроде было не мало хантов, ну и + у мну инет должны скоро наконец норм сделать)




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:41 | Сообщение # 3
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Игорь, привет. К сожалению мест для хантов в наших рейдах нет. Удачи в поиске гильдии.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Регон - хант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz