Пятница, 29.03.2024, 10:05


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Makmel Paladin (tank\retri)
Makmel Paladin
Makmel Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Саня, 20, Химки.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Макмел, бэ пал, выбора не было. http://eu.wowarmory.com/charact....5%D0%BB

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Персонаж мой, качал сам.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? начал с патча 1.0.9 (фри шарды не учитываются). были прист и маг, 1й в бане за нарушения, второй продан.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? "Гильдия" (вечная песнь) позвали друзья на седогрив. Нирвана - отсутствие прогресса. Смотрители Агграмара - несогласен с политикой гма. на данный момент нахожусь в Нирване, дабы не спамили инвайты.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? в 2х гильдиях был КЛом, в 1 зам. гма.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? если человек не понимает что именно ему необходимо делать разжевываю пока терпение не лопнет, далее возможен небольшой конфликт, тем не менее - избегаю подобных эксцессов.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? неплохой прогресс, тем не менее билды ваших ретриков очень интригуют.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? прогресса в 1 очередь.

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? накс фулл, сарт +2(25, сарт+3(10), оня 10, ульда 10\14, мали, ик 10\25 не героик.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? если это не будет абсурдным, а реально принесет пользу рейду.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Укажите для каждого комплекта одежды 5 характеризующих этот комплект значений. имеется фрострез сет, танковский гир.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? все зависит от графика рейдов, как правило пт\сб были "пустыми" днями..

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? ora2, grid+gridstatusraiddebuff, dbm, pallypower, bigbrother. если к ним требуются пояснения выложу отдельным постом.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. в зависимости от спека, если ретри, то ассист+дпс, если танк, то выдача необходимого тпс + страховка 2 танка.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
проверка запасов химии и еды, если меньше необходимого минимума - аукцион мой друг и товарищ по части химии, если не хватает еды, то фарм рыбы в свободное от рейдов время.

17. Есть ли у вас в микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? микрофон где-то есть, только бы вспомнить где я его видел в последний раз..) на машине имеется ведро 3.0.5, вч убог sad

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? пвп\ачивы

зы. мета на 21 аги дает БОЛЬШЕ крита чем 21 критрейта, печать повиновения онли пвп, в пве на треше, который живет менее 12 сек лучше использовать печать праведности, оправдание хотя бы у 1 ретрика в рейде мастхэв, помощь стража порой сильно выручает, божественный замысел хоть и пвп тал, но и в пве помогает немало, кап экспертизы ныне 26, вместо 25, но и при 29 экспертизы все равно видел доджи и парри даже со спины, сам пребывал в долгом шоке.. если как и ранее 1 инт дает 15 маны, в таком случае +10% инты юзлесс. 100-200 маны ретрику ни о чем. если есть что опровергнуть - в студию )

Сообщение отредактировал Makmel - Воскресенье, 04.10.2009, 23:51
Статус: Offline
Velevar Дата: Понедельник, 05.10.2009, 01:43 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Замечания:  ±
Ник в игре: Велевар (ex - Велемор) =)
странный способ общения и подачи заявки.
21 аги даёт больше чем 21 крита, дмг на треше не существенен, 26 экспертизы кап... роги бьют в мили... а маги кастят. Удивительные и никому не известные истины.
п.с. инт ап берется для дохода до мастера аур, зачем сам догадайся. оправдание есть у нашего чудесного танка.
/discuss off


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Makmel Дата: Понедельник, 05.10.2009, 02:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
далеко не все танки берут оправдание в счет более жизненно важных талов, мастер аур? толку от него? где сайленсят?)) имха юзлесс.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Иниго Дата: Понедельник, 05.10.2009, 04:23 | Сообщение # 4
Группа: Офицер
Сообщений: 36
Замечания:  ±
Ник в игре: Иниго
Лол дэтектед

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Понедельник, 05.10.2009, 09:49 | Сообщение # 5
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Иниго наш мейн танк, да к тому же еще и паладин. Второго такого нет на орде. И уж поверь, что разбирается он в палатанках очень хорошо.
Добавлю про мастер аур. Вчера залогом выживаемости на чемпионах в героическом режиме у нас были менно мастер ауры. Поэтому спорного вопроса тут нет.
К сожалению и у нашего ретрика есть разногласия с тем, что ты написал, и по танковому билду мимо. Удачи в поиске гильдии. По заявке отказ.


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Makmel Paladin (tank\retri)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz