Четверг, 25.04.2024, 21:08


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Энда. тролль. шаманка. ресто.
Энда. тролль. шаманка. ресто.
Энда Дата: Вторник, 20.10.2009, 00:19 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Замечания:  ±
Ник в игре: Энда
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Василий. Беларусь. г.п. с количеством жителей 7к и красивым названием Круглое. 36 лет.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Энда, тролль, шаманка. Шаман - отличный support. Люблю помогать окружающим.
http://eu.wowarmory.com/charact....4%D0%B0

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Да. Нет.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
2.5 года (с выхода БК). Есть еще 3 80ых. Полноценно за них не играю. Они у меня фармят руду/кожу/траву и для других подобных мелочей (БС 450, Химию докачиваю, ЛВ 430)

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
История длинная, но все-равно расскажу. Red Army на Lightbringer. Учавствовал в прогрессе T4-T6 (есть все скриншоты ФК). Перед киллом Иллидана - трансфер на Азурегос всей гильдии и переименование ее в Химеру. Через 3 недели после выхода 3.0.2 офицеры ушли в РЛ и гильдия помаленьку стала разбегаться, а я ушел с группой друзей на Дракономор - очереди очень сильно напрягали. Гильдия Наследие Богов - Накс-ОС+2. Группа товарищей поссорилась с ГМом и гильдия растрансферилась в разные стороны. Откочевал на Пиратскую бухту (опять таки с друзьями из Химеры). На работе начались перемены и Ульдуар я практически пропустил. ГМ ушла в начале лета в РЛ, да и лето повлияло - опять развал/трансферы. Решил больше не испытывать судьбу и вернулся на Азурегос. В Химеру взяли как старого знакомого, в основной состав 25ки не попадал (я не обижался). Вчера из гильдии ушел основной рейдерский состав - РЛ что-то не поделил с ГМом.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
Нет. Во всех моих прошлых гильдиях шаманы не нуждались в КЛ в виду малочисленности. И "руководить" я не люблю. На работе хватает.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Нет. Я абсолютно неконфликтный человек. (то, что двух пристов занёс в игнор на неделю, за то, что они не отдали очень сильному холипалу карабор, думаю не считается =)

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Вам нужен рестошам. Осень. Хочется задротства.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Не хочу писать еще один большой абзац =) Рейдов в новых инстах. Я ведь колизей 25 и не видел толком.

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
Весь Т4,Т5,Т6 до санвела. Санвел после 3.0.2. (все ФК) Накс,ОС25+2,У25+2ХМ,У10-Слава рейдеру,ИВК10 до валек.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Да.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Укажите для каждого комплекта одежды 5 характеризующих этот комплект значений
На элема (точных цифр не помню, хита без полпроцента кап, хасты 490, крита 28% кажется). Шадоу резист недавно выкинул, Фрост еще лежит.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
7/7. Я взрослый и свободный. Но я работаю, и работа иногда заставляет уделять ей внимание, поэтому к 19:00 по серверу иногда могу опоздать. Но очень редко.
Иногда могу уехать в гости, а там нет ВоВа =) Но это только пятница-вск. И гости тоже рееедко.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
ДБМ - анонсит всякие гадости эвента. Имеет окно допустимой дистанции.
Totemtimers - удобный менеджер щитов/тотемов.
Рекаунт в уголке исключительно для анализа своих действий и действий товарищей по рейду (кто кого и чем).

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде
Когда чейн хил был очень силён - был на рейде. После 3.0.2 появились новые варианты лечения, символы. Весну 2009 провел в варианте "лечу 1 цель", т.е. отбирал хлеб у паладинов. Сейчас комбинирую. Но вещи пока еще заточены больше под 1 цель, чем цепь - мало скорости и много крита. Лето провел в 10ках - хардмоды делали - а там надо лечить все что видишь любым способом. Считаю сейчас рестошаман удачный комбодоктор.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
К рейду я всегда готов - с собой всегда разнообразная еда, около стака зелий маны и некоторое количество настоев.
Т.е. пришел с работы, включил комп, переоделся-поставил чайник-логон-в рейд готов.

17. Есть ли у вас в микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Есть. ТС/Вентрила.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
Исследовать мир. (Ачивки делать поднадоело =) Раскачивать других персов (новые классы, новые стартовые територии, задания, которые делались только в БК или даже классике).

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Hell Дата: Вторник, 20.10.2009, 00:33 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Василий, в армори ты в одежке на элема или у шамов это одно и тоже?
Что меня смутило полное отсутствие 245 шмоток , как такое возможно после 2 месяцев "Колизея"? Если есть у тебя экипировка для рестора переоденься пожалуйсто, что б мы могли заценить. wink
Ну и ждем мнения наших шамов.


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Энда Дата: Вторник, 20.10.2009, 01:08 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Замечания:  ±
Ник в игре: Энда
Чесслово - переоделся и подождал, пока обновится в армори мой внешний вид, потом ссылку нарисовал. Я сам удивился - я в рестоспеке и элемшмоте.
245 только плечи за баджи и кольцо. В колизее я посетил первых двух боссов. Не брали меня в 25ки, не знаю почему. Не хочу ничего придумывать, а достоверных причин не знаю. Брали только если хилеров не хватало.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Velevar Дата: Вторник, 20.10.2009, 04:37 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Замечания:  ±
Ник в игре: Велевар (ex - Велемор) =)
Хм. А я за =) Let's take a try.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Vep Дата: Вторник, 20.10.2009, 07:24 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Замечания:  ±
Ник в игре: Арагамис
Беру! Заверните пожалуйста...
шутка

я за, надо пробовать на адекватность в ИК25. А вот тактики прийдется изучать самостоятельно

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Lana Дата: Вторник, 20.10.2009, 08:46 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Замечания:  ±
Ник в игре: Шветка
Ааа!!! Всеми руками и ногами ЗА!
Энда - лучший шаман, которого я знала!

ещё на европе были вместе в Ред Арми smile

Добавлено (20.10.2009, 08:46)
---------------------------------------------
а отсутствие 245ого шмота по-моему не проблема) Сколько уже дизали в 25ках вещей на ресто шамов?
Главное - руки! а у Энды они есть.




Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 20.10.2009, 08:35
Статус: Offline
Eastman Дата: Вторник, 20.10.2009, 09:39 | Сообщение # 7
Группа: Офицер
Сообщений: 175
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
Я, наверное, шовинист по возрастному признаку, но взрослые люди мне нравятся значительно больше 14-летних имботинчиков smile

Подход и повадки кандидата меня вполне устраивают. Вменяемость и готовность к сотрудничеству явно прослеживаются. Как начитанный, хоть и не хилящий шаман smile , рекомендую обратить внимание на:
1) наращивание хэйста - желательно минимум до 700-750, даже в ущерб криту, манарегену и силе заклинаний. Всемирные Рейдовые Папки живут с 1000 и не кашляют smile
2) Поэкспериментировать с заменой таланта "Путь исцеления" на "Оружие стихий" в энханс-ветке. На МТ тебя не поставят, а по рейду "Оружие жзни земли" будет на "ять" срабатывать
3) Поэкспериментировать с символом чайника вместо хозяина вод - хоть мп5 и выглядит сладко, но рано или поздно придется от этого избавляться.

Вывод: я за прием, тестинг и закидвание в пекло smile

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
cerber Дата: Вторник, 20.10.2009, 09:56 | Сообщение # 8
Группа: Офицер
Сообщений: 74
Замечания:  ±
Ник в игре: Цер
Поскольку Денис отсутствует, беру ответственность на себя по этой заявке.
Виспай мне для инвайта в гильдию вечером.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Энда Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:36 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Замечания:  ±
Ник в игре: Энда
С тактиками вопросов никогда небыло. Иногда даже после детального изучения всего что попадается под руку, лучше получить указание "стоять тут, следить за" в двух словах и все. Нравятся тактики, которые рождаются на месте в процессе освоения =)

Со скорость на шмоте мне практически не везет - не падает или нет дкп/итдитп чтобы получить факел или ему подобное. Камни после 3.2 перебил на хаст (была инта). Крита много - 35% без баффов, но куда деть?, если шмот пока такой. И как мне показалось на Т9 его тоже много. Не прикидывал пока еще нужен ли МП5, потому что цепью не так много доводилось лечить.

С Символом - согласен. Давно целюсь на цепь.

Инженению сделал исключительно ради вертолета - нравится он мне очень =) Но легко могу перекачаться в ЛВ, БС или Энчантинг.

Заодним проверю сегодня свой онлайн =) у нас новая сотрудница, которая вечером пока еще может накосячить. Посмотрим - задержит ли меня.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Torr Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:10 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Замечания:  ±
Ник в игре: Торрадар
Тоже за. Хороший шмот, грамотные энчанты и камни. По спеку/глифам есть небольшие вопросы, но думаю их можно списать на "дело вкуса" (Ист уже всё расписал).
З.Ы.: Инженерию тебе как хилу не советую скидывать. Ракетные тапки уже показали свою полезность на зверях, а 340 спд по юзу в критических моментах для хила намного полезнее статичного спд, имхо. (Кстати почему указанные энчанты не стоят? На тапках по армори вообще ничего нет.)


Жду W40K:DMO :)

Сообщение отредактировал Torr - Вторник, 20.10.2009, 16:18
Статус: Offline
Иниго Дата: Четверг, 22.10.2009, 04:30 | Сообщение # 11
Группа: Офицер
Сообщений: 36
Замечания:  ±
Ник в игре: Иниго
а я скажу также как и цер
принят

Добавлено (22.10.2009, 04:30)
---------------------------------------------
закрыть тему

Сообщение отредактировал Иниго - Вторник, 20.10.2009, 20:09
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Энда. тролль. шаманка. ресто.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz