Понедельник, 20.05.2024, 18:48


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » SPriest - Инс (заявка на вступление)
SPriest - Инс
soulspoofer Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Всем привет

1. Зовут Алексей мне 22 года живу в Москве

2. Ник в игре Инс андед прист. Когда то DP было токо у нас + вотф для пвп. http://eu.wowarmory.com/charact....D%D1%81

3. Да прокачан лично мной. Нет не играет.
4. Играл еще в ОБТ евро. В классике был пвп рога, а с БК играю этим пристом играл всеми билдами другие чары есть, но я ими особо не занимаюсь

5. Состоял в гильдии "Жажда Крови" ушел так как у гильды не было 25мэн рэйдов, так же был в топовых русскоязычных гильдиях на eu Jaedenar(прист) и eu Aggamagan (рога)

6. Да

7. Игровые конфликты стараюсь решать быстро и особо не заморачиваюсь ибо это просто игра

8. Так как хочется осваивать хай энд контент в 10 и 25 рэйдах

9. Стабильные рэйды, дружественная атмосфера

10.В классике практически нигде не был играл имба пвп рогой, в БК Кара, Груулс Лэир и холи и шадоу бегал, особо до вотк не рэйдил

11. Нет

12. Есть куски для шадоу пвп
13. Думаю раз 3-5 где-то в этом районе так как учеба и другие дела, время полность устраивает
14. Стоит епгп со старой гильдии, квартз для удобства каста и домигос для редактирования интерфэйса, аддоны еще буду добавлять

15. Во первых дамаг, потом дополнительный хил группы, диспел, фиряю на чемпионах, в героиках бывает переключаю форму и хиляю если вижу что все плохо, вообщем играю активно, опыт игры пвп рогой даёт своё)

16. Покупаю фласки, еду если надо, попить ченить куплю и вперёд особо много времени не нужно
17. Микрофон есть могу пользоваться войсом вентрилой мамблом и другими средствами связи

18. Докачиваю профы, если рэйда нет и нет настроения идти на бг/арену,то обычно захожу делаю дэйли и все, иногда захожу друмими чарами но редко меня больше интересует прист как класс

Сообщение отредактировал soulspoofer - Пятница, 06.11.2009, 16:44
Статус: Offline
Hell Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:48 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Алексей, спасиба за заявку , но гильдия в данный момент не нуждается в присте.Тем более у тебя давно не было рейдовой практики, наша гильдия не то место где стоит "просыпаться" от долгой рейдовой спячки, тебе нужно что-то попроще для начала. Желаем удачи в поиске гильдии.По заявке естественно отказ.

"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал Hell - Воскресенье, 08.11.2009, 17:48
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » SPriest - Инс (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz