Четверг, 25.04.2024, 07:58


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » разбойник слайси. (рерол на орду.)
разбойник слайси.
Slicy Дата: Пятница, 06.11.2009, 01:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Александр,17,Одесса(Украина)

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Слайси,рога,ночная эльфийка(буду трансфериться).Играю рогом с самого начала,незнаю,просто привлекают персонажи такого типа.http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&n=%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%B8

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? да/нет

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? /played 108 дней .играю только рогой.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? Азгаард,Ойкумена.Азгаард покинул из за маленького фпсав рейдах,сейчас комп другой фпс 54-60,ойкумену потмоу чт особираюсь перейти на орду.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?ну если считать сбиванием всех кастов или контроль хилера на 3 боссе ивк ответственной ролью то да.Так же водил пуго рейды.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?конфликты возникают очень редко.поговорю с человеком если не идет на контакт,перестану с ним разговаривать либо решу проблему при помощи гма/офицеров.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?Хорошая гильдия орды,и по словам месайа вы не прочь принять рогу.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?Рейдов,общения,сотрудничества,веселья.

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?Ивк 10 - дань исскуству,ивк 25 4/5 ик 25 фул ик 10 фул ульдуар 13/14 несколько хард модов включая пожарника.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?конечно.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Укажите для каждого комплекта одежды 5 характеризующих этот комплект значенийесть некоторые вещи на мутилейт но етого недостаточно с моими чисто комбат камнями.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?все дни в пятницу могу опаздывать на 10-15 минут.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?дбм-ну как без него,очень помогает,икс перл-фреймы,рекаунт-смотреть изменения в дпсе,батрендер-удобные бары,rogue power bars-отслеживать тики дедли поизонов раптуры слайс енд дайса.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейдеДпшу,контролю,сбиваю касты,могу немного и покайтить.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?хиия еда всегда с собой,проверяю яды,одежду,молюсь и иду в рейд.)

17. Есть ли у вас в микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?да есть,вентрила тоже.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?мне не нравитсья,но увы я вынужден фармить голд.и играть в варкрафт 3 )

дополнительно-странно чт ов заявке не просят ввс логов или скрншотов.
вот скрины некоторые

Скриншот Вашего интерфейса в рейде:1)http://img86.imageshack.us/i/16835496.jpg/ .
http://img369.imageshack.us/i/dpsnordbeasts.jpg/ - звери нордскола ик 25.
http://img63.imageshack.us/i/dpslordjax.jpg/ -лорд джараксус 25 ик.
http://img369.imageshack.us/i/interupt.jpg/ - прерывания с етого же пула лорд джаракуса.

однако скрны сделаны более 2 недель назад с агилобилдом,сейчас же все на арп и дпс чуть повыше будет.

спс,жду ответа.

Сообщение отредактировал Slicy - Пятница, 06.11.2009, 01:45
Статус: Offline
Mesay Дата: Пятница, 06.11.2009, 03:02 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
Quote
и по словам месайа
happy мой ник действительно тяжело склоняеЦЦо?)
впринципе рога не плохой, над гиром канешно ещё работать во всю, но думаю на харды рейдить уже можно (ивк25)

смущает 17тилетие и увидим ли мы достойный уровень адекватности, но люди бывают разные... wink

вопщем я за испытательный срок в 2 недели у нас.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Slicy Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
мой ник действительно тяжело склоняеЦЦо?)
ето ты прав,я долго думал как бы написать чтобы не обидеть тебя месайа или месая ))
17тилетие не должно смущать как на мое мнение,можете спросить насчет моей адекватности рл Азгаарда - Республику.

вопщем я за испытательный срок в 2 недели у нас
спасибо.

Добавлено (06.11.2009, 04:54)
---------------------------------------------
над гиром канешно ещё работать во всю, но думаю на харды рейдить уже можно (ивк25)
не так уж много и работать мне бы поясок с йогг сарона 10 хард мод ..и с они 25 кепку и чест крафтовый на который материалы уже есть просто я настолько алчный happy что немогу расстатсья с 8 сферами ))..а так то что ты видишь ан мен ето не все ест ьвещи с пробиванием брони например сапоги ледопроходца как то так 245 лвл которые я прсот оне одел так как 1 стат портиться...и т.д. angel
+ ивк 25 уже 4/5 сделано и куча траев ануба.

Добавлено (06.11.2009, 21:35)
---------------------------------------------
однако мне нужна время до среды примерно чтобы рпинять окончательное решение 25 евро не малая сумма.

Сообщение отредактировал Slicy - Пятница, 06.11.2009, 05:04
Статус: Offline
Mesay Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:48 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
Quote
а так то что ты видишь ан мен ето не все ест ьвещи с пробиванием брони
ЛФ дешифратор happy




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Lana Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:51 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Замечания:  ±
Ник в игре: Шветка
Quote (Mesay)
ЛФ дешифратор happy

Харош стебаться) У человека та же проблема что и у меня с перестановкой букав biggrin




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Hell Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:04 | Сообщение # 6
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Александр, у нас много милишников и рог в частности, но с рейдовыми рогами небольшой напряг.Поэтому единственное что мы можем тебе предложить это испытательный срок и дальше все будет зависеть от тебя: покажеш высокий ДПС и адекватность вкупе с высокой посещаемостью - тогда сможеш занять место в основном составе.Если тебя вышеописанное не смущает виспай в игре Унфу, Щуплому или Иниго.

"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » разбойник слайси. (рерол на орду.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz