Четверг, 18.04.2024, 10:45


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Суперзеленка элем/рестор шаман
Суперзеленка элем/рестор шаман
Суперзеленка Дата: Вторник, 17.11.2009, 09:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Суперзеленка
Анкета:

1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Искандер, Казань, 20 лет

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Суперзеленка, орк, шаман. Выбрал орка потому что это (имхо) единственный класс для шамана. Таурены скорее владеют магией природы чем магией стихий, а тролли просто скользкие какие то. А орки рулят. Даже Тралл - шаман. Поэтому и выбрал smile ну и абилка на спд нравится, жму по кд.
http://eu.wowarmory.com/charact....A%D0%B0

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
да, никто не играет

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
играю больше года. этим персонажем с весны. это единственный персонаж макс уровня, другие не интересуют. нравится быть шаманом.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
http://www.wowprogress.com/charact....A%D0%B0 тут вся история моих гильдий. Почти все распались (только из против всех ушел из за отсутствия шансов на попадание в рейд). Из ни шагу назад кикнули по итогам тестовых траев - за полчаса до рейда мне дали список необходимых аддонов которые я обязан поставить, я их поставить поставил но настроить не успел, а ненастроенные аддоны больше мешают чем помогают, вот у меня и вышел какой то слак дпс на уровне 3.5-4к. они сказали типа не оправдал надежд и кикнули. ну зато удалил аддоны их левые и играю с моими, привычными.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? да, роль хилера smile

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
конфликты не возникали. я очень мирный человек, считаю что любую проблему можно решить в ходе конструктивного диалога.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? Давно хотел к вам попасть (может кто помнит, я в личку писал вам даже месяца полтора назад). Вроде хорошие игроки, те, с кем попадал в рейды. и хороший прогресс. просто хочется иногда все-таки видеть топ-контент не после 10 нерфов smile

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? возможности рейдить и посмотреть на топ контент, в частности ЦЛК

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? первый раз гильдия с моим участием убила коралона в у10 помню smile ик25 полностью прошел с некрополем еще вроде, каждый босс был первый раз. ик25 у меня фул, ик10 фул, ивк10 3/5 (кроме джараксуса и ануба). ивк25 опыта нет. ульда25 убиты йог везакс и ходир (без хард модов)

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? да, если он аргументирует зачем мне менять билд.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Укажите для каждого комплекта одежды 5 характеризующих этот комплект значений
второй спек рестора. шмот слабоват, ивк10 правда отхиливал. парамтеры примерно такие: 2900 спд, 500 хаста, 500 мп5 селф-бафед

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
каждый день могу

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
хперл для рейд-фреймов, проверки дальности, дебафов рейда
хилбот для хиляния
омен для агрометра
еще есть дбм но им не пользуюсь почти, только смотрю хп у босса по нему иногда, если босс с аддами. считаю что для не слака достаточно желтых ворнингов которые дает игра.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде
обрушивает на врага всю силу стихий! шмаляет в него молниями и лавой, а иногда орет так что весь рейд начинает со страху бить на 30% быстрее и босс дохнет даже не заметив кто на него напал. А иногда вытягивает людей из самых невытягиваемых ситуаций, поднимает рейд из таких глубин что не видел даже Кусто, пуляет цепным исцелением в танка и поднимает всю мили группу, ну и т.д. Короче у меня не персонаж а чудо просто smile

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? покупаю химию и читаю тактики если на боссе еще не был. минут 15 занимает.

17. Есть ли у вас в микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? есть микрофон, вентрилу/войс

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? нравится делать интересные цепочки квестов smile

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
cerber Дата: Вторник, 17.11.2009, 13:38 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 74
Замечания:  ±
Ник в игре: Цер
Одет ты конечно средне, 4 вещи с ненужным мана регеном и так не любимый мною билд на мана реген без таланта на уменьшение входящего дамага.
Вообще на мой взгляд у нас сейчас достаточно постоянно рейдяших шаманов по всем спекам, не только элемов.
Окончательное решение конечно за Унфом. smile




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Суперзеленка Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Суперзеленка
да я в курсе про вещи с манарегеном, и про оверкап хита тоже в курсе. стараюсь каждую неделю ходить в ик25 и у10 чтобы эти вещи поменять на что нибудь более достойное. надел максимум из доступного. думаешь мне так хотелось разбрасываться эмблемами триумфа что я себе кольцо взял с мп5? smile
если что готов сидеть на замене, просто хочется игры в нормальной атмосфере smile

Добавлено (17.11.2009, 22:48)
---------------------------------------------
днем писал с работы, не смог прокомментироват насчет билда. спс за замечание, пересмотрел свою расладку талантов, изъял 5 очков из таланта про уменьшение расхода маны на 10%, вложил 3 штуки в уменьшение входящего урона на 6% и 2 штуки в уменьшение урона под дейтсвием эффектов немоты, оглушения или страха (снижение дамага на 20%).
мне кажется, что астральный сдвиг может быть полезен в ИК на чемпионах, потому что они не гнушаются кидать сайленс и станить. попробовал на манекене - за манапул снес ему 800к хп. вроде в бою маны должно будет хватать на бой, с учетом рейд-бафов. в крайнем случае возьму себе глиф на "гром и молния". до сих пор его не вставил потому что не использую эту абилку для манарегена, а вот возможность отбросить насевшего на тебя чемпиона иногда спасает

Сообщение отредактировал Суперзеленка - Вторник, 17.11.2009, 13:45
Статус: Offline
Hell Дата: Среда, 18.11.2009, 03:02 | Сообщение # 4
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Искандер, спасиба за заявку но у нас именно в данный момент 2 постоянно рейдящих шамана-элема и столько же хилов и энхов.Не видим смысла в том что б брать тебя и "мариновать" на скамейке. По заявке увы отказ.
Пы сы
Судя по твоим комментам ты адекватный и неглупый чел, поэтому думаю найти соответствующую твоим запросам гильдию тебе не составит особого труда.Удачи тебе в этом.


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Суперзеленка элем/рестор шаман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz