Вторник, 16.04.2024, 23:45


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Лок\дисц прист
Лок\дисц прист
Ugruym Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Вадим, Москва, 18
2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Угрююм, андед, лок. Рассу выбирать не приходилось, хотя, если бы пришлось, всё равно выбрал бы андеда) Наверное даже не из-за абилок, а из-за фигурки)
http://eu.wowarmory.com/charact....E%D0%BC (вместо тринки на хит ношу глаз проматери)
Аспсихиа, БЭ прист. Рассу выбрал потому, что андед у меня уже был, а играть тролем как-то неочень хотелось) Всё чаще последнее время склоняюсь к тому, чтобы поменять рассу на андеда))
http://eu.wowarmory.com/charact....8%D0%B0 (сегодня скрафтил 245наручи +купил т9 робу+поменял камешек в штанах на спд+мана реген для бонуса... вместо тринки с мана регеном в рейде одеваю глаз проматери)

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Персонаж был прокачен до 70ого лвл моим братом, в скором времени он забил на вов, и перс перешёл в мои руки) Получил я его в полу эпике, поднял на 70ом, до 80ого докачивал уже сам лично) Приста начал качать на азурегоса до открытия трансфера с европы. На аккаунте никто не играет кроме меня
4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
В вов играю полтора года. Помимо лока играю пристом, которым тоже готов вступить) одеты оба на одном уровне, ачивки разбросаны по двум персам... на локе, к примеру, слава рейдеру ульдуара10, на присте сарт25+3 до ульды и ивк10 до ЦЛК.
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Russian Enclaive (Bronze Dragonflight) - ушёл из-за собственных нервов, был не в настроении, вернуться уже не позволили принципы)
Безумные Матрёшки (Азурегос) - трансфер
Культ проклятых (Борейская тундра) - развал гильдии, за неимением альтернативы трансфер на свежеватель
Дети Ветров (Свежеватель душ) - трансфер большей части гильдии из-за лагов и очередей
Мы со Свежевателя Детка (Ткачь смерти) - постепенно разваливается(

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
Дети Ветров - был офицером
Мы со Свежевателя Детка - ГМ, РЛ, РЛ 10ки, КЛ локов. С 10кой сделали слава рейдеру ульдуара и ивк. С 25кой входили в топ5 сервера

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Скажу честно, я человек не конфликтный)) Всякое случается конечно, от конфликтов никто не застрахован... в подобных ситуациях отправляю в игнор до перехода на личности и на след день, при необходимости, на свежую голову пытаюсь разобраться)
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Я у вас уже был =) Я конечно понимаю, что многое изменилось, но, думаю, хорошая атмосфера у вас осталась)
9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
В первую очередь фана и общения. Ну и хотелось бы, прогресса
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
в БК т5 контент кроме Келя и Вайши.
Фул т7 контент до ульдуара, включая сарта25+3 (учавствовал во всех первокилах)
Фул т8 контент кроме Йога. Первокилы - осада и вазакс, после зачистки осады поменял гильдию, поэтому такой разброс)
В т9 контенте прошёл только ивк10, в 25ке, к сожалению, так и не убили первого босса из-за кадровых проблем...

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
да
12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Укажите для каждого комплекта одежды 5 характеризующих этот комплект значений
У лока:
Бкшный файр ресист шмот))
Большое количество тринек на все случаи жизни, с хастом, хитом, с юзами и без.
Пара вещей аналогичный вещам в аромори по лвл, но немного различающиейся статами на случай смены каких либо вещей и необходимости добора хита или хаста.
У приста:
ШП шмот небольшой недостаток хаста, кап хита
Холи шмот порядка 400хаста.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
6\7 дни всегда разные) 1день в неделю, как показывает практика, укатываю по делам)
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
Omen - контроль агро
Recount - контроль дпса
BigBrother - контроль бафов
DBM - подсказки по тактике)
Пристом добавляю ещё 2
Decursive - для снятия дебафов с рейда
Healbot - для хила по рейду

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде
лок - в первую очередь ДПС, в дальнейшем - мана реген рейду, баф импа, сс, хс.
прист - хил одиночной цели, асист по хилу рейда(щиты, мендинг) + 3 бафа

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
За полчаса начинаю проверять свою готовность к рейду) химия+поты+еда+шарды+свечки
Затем афк минут на 15) отдохнуть от компа) попить чаю, покурить)

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Микрофон есть. ТС не пользовался никогда, но поставить думаю будет не сложно. Раньше пользовался Мумблом и Вентрилой. Стандартный близовский войс использовать не готов, ибо он у меня с недавних пор не работает)
18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
Практически ничем)) Иногда могу пофармить руду... остальное время бегаю по крыше банка в огри или иду по героикам, если уж совсем скучно.

В данный момент нахожусь на сервере Ткач Смерти) при положительном решении по поводу моей кандидатуры, трансферю персонажа, более подходящего вам, через некоторое время переведу второго персонажа (денег на 2трансфера сразу у меня не хватит =) )

Добавлено (20.12.2009, 15:52)
---------------------------------------------
кстати, у вас старый сайт что-ли остался?) Пробовал зарегестрироваться, ввожу майл, пишет такой уже занят... ввёл во "вход" и зашёл) Дата регистрации сегодняшнее число показывает... но тем не менее акк старый) и зарегестрирован точно не сегодня)

Сообщение отредактировал Ugruym - Воскресенье, 20.12.2009, 20:26
Статус: Offline
VENOM Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Хотя локов у нас щас много,да и пристов как бы.Решать унфу насчет лока или приста.



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Hell Дата: Среда, 23.12.2009, 01:29 | Сообщение # 3
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Вадим, спасибо тебе за заявку, но к сожалению в данный момент мы не сможем принять тебя(уже нет вакансий на твои классы).
Желаем тебе удачи в поиске гильдии.
Отказ.


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Лок\дисц прист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz