Суббота, 20.04.2024, 06:44


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Зермерх-ретрик
Зермерх-ретрик
Зермерх Дата: Суббота, 16.01.2010, 02:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Зермерх
Анкета:

1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Константин, Москва, 29 лет

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Зермерх, эльф крови, паладин http://eu.wowarmory.com/charact....0%D1%85

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Прокачан мной, больше никто не играет

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? Играю около 10 месяцев, максимального уровня только паладин, есть элемшам пока 61 левела

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? Недолго был в истоке, боги древнего мира - ушел потому что не было развития (вообще никакого); всего хорошего - ушел потому что не согласен с введенной в гильдии ротацией.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? нет

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? как правило в общий чат не пишу вообще, а в гильдии предпочитаю не ругаться

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? я люблю рейдить, хочу более полноценно освоить новый контент, подтянуть упущенное, надеюсь, что смогу это сделать вместе с вами

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? в пункте 8 я это и изложил

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? ик25, ивк25 (2/5 - с моим участием впервые), цлк 10 5/7, цлк25 4/7 (цлк с моим участием), ос 10/25+3, ониксия 10/25, в ульдуаре к сожалеению многое не сделано

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? да

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Укажите для каждого комплекта одежды 5 характеризующих этот комплект значений - собственно хилшмот собран весьма неплохо, но опыт хилерский ничтожен (вообще шмот изначально получалось собирать на крит, пришлось камней на скорость вставить в ущерб интеллекту, но уже добрал вещи со скоростью, думаю там оптимально все выйдет, щит только позорный sad )

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? могу все дни, никаких непредвиденных причин для отсутствия не возникает как правило, если ток провайдеру не взбредет в голову закозлить

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? рекаунт, палиповер, дбм

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде - вообще с учетом попадания в рейд различных классов многие способности паладина не так актуальны (восполнение например), так что бафы и неплохой дамаг как на треше так и на боссе, хотя сейчас я смотрю делается упор на тактическую составляющую, находит применение и "покаяние" и станы

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? смотря что за рейд, как правило фласки и еда закупаются/готовятся заранее, так что остается только долететь к инсту. А вот когда впервые хожу, то и тактики и мувики изучаю, правда без того, чтоб "пощупать ручками" эффективность чтения и просмотров не очень велика, а вот потом еще раз пересмотрев - уже и конкретные выводы делаются...

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? микрофона нет, вообще вентра

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? качаю шамана, будет алхимиком)) фласки пусть варит))

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
klaas Дата: Суббота, 16.01.2010, 18:16 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Замечания:  ±
Ник в игре: Сосиска
Ап мало, опыт ивк 25 только 2 босса , не говоря про ульду.

З.Ы. скажу честно уровень шмота такой как у меня, но я ща догонюсь Гранью тьмы и крафтами.
Всетаки по хорошему ретрику лучше нажать на ап нежели крит ( в идеале 2 тринка на силу)
За вами слово.







Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Суббота, 16.01.2010, 20:21 | Сообщение # 3
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Константин, привет. Сегодня у нас выходной. С заявкой определимся в ближайшие дни.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Понедельник, 18.01.2010, 01:48 | Сообщение # 4
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Константин, Иниго в ближайшее время ответит на заявку.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Mesay Дата: Понедельник, 18.01.2010, 02:55 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
оч хотелось бы, чтобы тёзка, в срочном порядке заменил пвп чант на плечах на пве.
благо репы за день можно милион с ними поднять за баджи
cool




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Иниго Дата: Среда, 20.01.2010, 08:38 | Сообщение # 6
Группа: Офицер
Сообщений: 36
Замечания:  ±
Ник в игре: Иниго
Константин мы вынуждены отказать так как пришли к выводу что нет больше мест для ддшров у нас в рейдах.
удачи в поиске гильды


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Зермерх-ретрик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz