Вторник, 23.04.2024, 14:42


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Прист (заявка на вступление)
Прист
Monez Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Керриган
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Илья, Москва, 29 лет
2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Керригэн, блад эльф, прист. При создании нравился аркан торрент когда он еще был в первоначальным виде. Да и щас неплохо для маны.
Ссылка на армори : http://eu.wowarmory.com/charact....D%D0%BD

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Да. Никто.
4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
С 2006 года. Один прист, на остальных пока нет времени прокачатьс 70го до 80го smile
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Много где но в основном в MEAN, Bovine Intervention, Phantas Magoria (классик контент и немного БК), Nothing Serious (почти весь БК контент, сменили название на Ничего Серьёзного при переезде на рурилмы уход по ПСЖ времени катасрофически рейдить и работать нехватало), в текущий момент состою в Предвестники Катаклизма ищу ги в связи с малым количеством рейдов в 25 ппл инсты.
6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
В англоговорящей гильдии одно время был класслидером шаманов. С выходом БК забросил практически играть шаманом и качнул приста, вот им и играю в основное время.
7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
За все время игры конечно возникали на разной почве и по разным причинам. Разрешение конфликтных ситуаций обычно начинаю обдумыванием путей выхода из ситуаций и выслушиванием мнения и доводов противоположной стороны, затем уже принимаю окончательное решение.
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Хочу рейдить, а рейды ПУГом как то не по мне, хотя в случае удобности пользуюсь этим.
9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Помощи в покорении контента ВОТЛК и советами на данном пути.
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
Опыт фулл Классик контент кроме 2 ласт боссов старого накса. В БК фулл контент. В Предвестниках были убиты боссы ЦЛК 10 5/12 цлк 25 3/12.
11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Да.
12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Укажите для каждого комплекта одежды 5 характеризующих этот комплект значений
Комплект тока на холи приста и резист шмот 900 реса (не особо пвп увлекаюсь).
Для холи комплекта спп, инта, спирит, хаст, мп5.
хмм, для пвп сета дисциплин - ресайленс, спп, инта, хаст, спирит.
13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
с 21,30 все 7 дней, есть два дня в неделю когда работаю до 20*00 по мск, иногда задерживаюсь поэтому к 21*00 не всегда успеваю. 2 дня рандомно на неделе ну и если заменить кого надо по работе smile Ну скорее всего нет дней когда могу точно не участвовать в большинстве зависит от текущих дел и встречь с друзьями, но обычно все это планируется и знаю когда буду офф.
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
ДБМ - тайминг доступных абилок боссов, и предупреждение о какой либо ситуации, когда надо что то делать персом.
Грид+кликуе - для хила.
Фаталити - для определения абилок боссов которые аддон знает на новых боссах, от которых обычно умирает кто либо smile
Ранк вотч - пишет игрокам настойчиво использовать максимальный ранг какой либо абилки или спелла. Для отлова низкоранговых спелов в макросах. Ну и для обнаружения игроков, кто не может выучить все ранги у тренера.
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде
Рейд отхилл плюс поддержка таковых хилов, если необходимо. В принципе могу и танков хилить на знакомых эвентах. В ЦЛК 10 в одного хилю на 4 боссе. На других сложновато одному хилить.
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Обычно 10-15 минут перед рейдом, и все нерейдовое время выходных дней, если есть возможность.
17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Есть. Любые которые необходимы для комфортного нахождения в рейде или обусловленные минимальными требованиями нахождения в рейде.
18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
Не рейдовыми ачивами. Фармом. Ну и немного пвп.


Зерг наше все!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:45 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Илья, привет. На данный момент набор по всем классам закрыт. Удачи в поиске гильдии.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Прист (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz