Четверг, 25.04.2024, 20:30


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Бликк (заявка)
Бликк
Бликк Дата: Вторник, 13.04.2010, 00:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?- Александр, Дмитров, 19лет

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.- бликк, таурен, воин, класс потомучто сам в душе воин) http://eu.wowarmory.com/charact....A%D0%BA в оружейке почемуто в боевой стойке

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? да качал сам, играю только я

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? играю чуть меньше года, персонаж макс лвла 1н

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? состоял в ги "млечный путь", неподходит рт

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? да приходилось

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? ничего серьёзного нивозникало, ну если что постараюсь решить мирным путём.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? хочу прогресса а он у вас хороший

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? походы в рейды, общение, взаимопомощь ну и всё в этом духе

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? всех от ик 10 и до цлк

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? готов

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Укажите для каждого комплекта одежды 5 характеризующих этот комплект значений. да 3 комплекта, 1й на дд, 2й танк и 3й фрост резист.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? повсем кроме субботы

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? омен, рекаунт, дбм, ну думаю понятно с какой целью каждый

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. дд вливает дпс, разумеется в рамках тактик

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? подготовка проходит быстро, проверил что в наличии еда и фласки, несломан шмот и есть голда, и вперёд

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? микрофон есть, есть вентра скайт и теамспик

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? либо фарм либо ачивки, иногда просто общаться

Сообщение отредактировал Бликк - Вторник, 13.04.2010, 00:11
Статус: Offline
Шутишка Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:41 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? хочу прогресса а он у вас хороший
9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? походы в рейды, общение, взаимопомощь ну и всё в этом духе
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? подготовка проходит быстро, проверил что в наличии еда и фласки, несломан шмот и есть голда, и вперёд
Всё хорошо,но для прогресса пункт №8 для того чтоб приносить пользу в рэйде пункт №9 нужно ещё знать тактики смотреть мувыки что требует немалого времени а этого в пункте №16 я не заметил.Рэйд это не только весёлое время провождения,но и что то похожее на работу. Это моё мнение.


Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Бликк Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
полностью согласен, упустил этот момент в моей заявке, разумеется тактики смотрю и читаю,начто время есть даже с запасом, к рейду отношусь серьёзно, теория хорошо но практика лучше)

Сообщение отредактировал Бликк - Вторник, 13.04.2010, 17:46
Статус: Offline
Receptor Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:57 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания:  ±
Ник в игре: Рецептор
накс , ульдуар не пройдем



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Бликк Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:13 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
ну да непройдены, мой перс перескачил момент их фарма, начал рейдить сразу с ик, но пройти то непроблема, было бы с кем, в предыдущей ги походы туба неустраивали(

Сообщение отредактировал Бликк - Вторник, 13.04.2010, 19:17
Статус: Offline
Шутишка Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:39 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Бликк хорошо бы посмотреть логи какие нибудь.

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Бликк Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:36 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
последнее обсудили в игре

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Mesay Дата: Среда, 14.04.2010, 01:21 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
Шутиш, пиво с сосисками убитое на просмотр роликов не щитается ознакомлением с такотикой. у нас РЛ имба, вот и нада уметь дамагать и иметь шмот))))))) happy smile tongue

Добавлено (14.04.2010, 01:21)
---------------------------------------------
П.С. шмот крап (см. триньки) не брать еси Глатька вернулся)




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Бликк Дата: Среда, 14.04.2010, 09:57 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
да причём тут пивои сосиски, я только лича нетраил, шмот знаю не айс он был бы лучше но в предедущей ги приходилось одевать танка((( щас когда больше немогу с ними рейдит полностью перешёл на дд который щас октивно одеваю, а что касается тринек то нужно толькл 1ну сменить, а дамагать я умею.

Сообщение отредактировал Бликк - Среда, 14.04.2010, 10:04
Статус: Offline
Унф Дата: Среда, 14.04.2010, 11:05 | Сообщение # 10
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Александр, привет. У нас на данный момоент состав по милишникам укомплектован. Поэтому нет свободный рейдовых слотов. Но ближе к лету мы откорем набор по определенным классам. Сейчас по заявке отказываем. Но с твоим прогрессом, а это касается как боссов так и гира, у тебя есть все шансы попасть к нам в будущем. Удачи.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Бликк (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz