Понедельник, 20.05.2024, 15:42


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Сова
Сова
Литрманы Дата: Вторник, 01.06.2010, 01:34 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Замечания:  ±
Ник в игре: Литрманы
1. Артур, 22 года, Москва
2. Литрманы, таурен дру. Выбрал уже давно, почему и не помню. http://eu.wowarmory.com/charact....D%D1%8B
3. Качал лично, играю только я.
4. Зарегился в БК - затащили друзья, качнул друля до 58 на варсонге, потом изменилась жизненная ситуация и ушел из игры. Прошлым летом девушка подарила диски, вернулся в игру. 80 взял одновременно с введением ИК. Помимо друля есть 80й дк фор фан.
5. Начал играть на СД в пугорейдах (там и правил руки) но из-за жутких лагов и очередей на серве взял фритрансфер на БТ. Здесь вступил в МРД и попытался сделать из них нормально рейдящую ги.. Процесс совсем завис, очень низкая явка игроков + хочется снова порейдить на топ уровне.
6. Да, я на данный момент офицер МРД и один из реально способных РЛить рейды.
7. Да, я пытался всех пинать чтоб что-то делали. В случае конфликта.. РЛ всегда прав. Если вы считаете, что РЛ не прав...
8. Самая прогрессивная ордынская ги БТ.
9. Хочется посмотреть и примерить 277 дроп:)
10. ИК нормал освоил быстро, потом трансфернулся на БТ и реальные рейды закончились, хоть и был тогда 3й совой на серве. В ЦЛК пытался чего-то добиться с МРД, но 11\12 в 10ппл нормал получил с "у нас есть план" когда они взяли мну без ачива в рейд. В 25ппл все совсем тухло:(
11. РЛ всегда прав.. Хотя не вижу себя котом совершенно.. Мб медведь, хотя наврядли оно вам надо.
12. Хилспек и комплект на 5700 гс, но там еще много чего надо добрать до нормального гира.
13. 7\7, июнь с пробелами из-за сессии
14. Аддоны (копипаст с форума моей ги):
Общее
Atlasloot
DBM
Buggrabber (кушает ошибки Lua, не замедляя игру)
Auctioneer

Карта
Mappy (сама карта)
MinimapButtonFrame (отдельный фрейм с иконками аддонов)
MapCoords

Панели
Bartender4
Cooldowns (показывает кд кастов на месте кнопки)
FuBar (+ BartenderFu, CalendarFu, ClockFu, DualspecFu, DurabilityFu, Gearrating, GuildFu, MoneyFu)

Счетчики
Skada (дамагметр)
GearScore
Omen

Фреймы
Xperl
grid
Moveanything (перемещение стандартных фреймов)
VuhDo (как хилбот, только лучше)
Decursive

Сумка\лут
Bagnon (лучший аддон на тему сумок, банка и тд)
Xloot (окошко лута)
Raidroll

Баффы
SabrinaBuffFrames (умеет очень много, у мну отдельный фрейм с баффами, отдельный с дебаффами + дополнительный над кастинг баром, в котором у мну отображаются избранные баффы, за которыми надо следить на пуле)
EventAlert (для каждого класса выбор проков с их отображением, звуковым сопровождением, вспышкой..)

Кастингбар
quartz

Скрин приложен, имеющиеся в нем косяки с фреймами исправлены.
15. Как правило, РЛ.. в МРД обычно беру на себя дополнительные задачи (типа на Леди помимо прочего циклон законтроленного), хотя лучше справляюсь с ролью чистого дд. Логов нет..
16. Бутылка воды, пачка сигарет, получасовой отдых компу, если был долго включен, ребут роутера.
17. Одноухая гарнитура KOSS, ventrilo, skype - подключаюсь на нетбуке, который стоит рядом, чтобы наслаждаться 5:1. Войс чат на дух не переношу..
18. Ачивы, иногда пвп (есть слабый гир на хила)
19. Чтобы понять, нужен ли я гильдии, прошу взять мну сначала в ваш 10ппл рейд и посмотреть, достаточно ли у меня прямые руки для уровня контента, в котором вы играете. + можете спросить Инлакеша, пил с ним квас:)

Прикрепления: 1251119.jpg (235.0 Kb)
 




Сообщение отредактировал Литрманы - Вторник, 01.06.2010, 10:07
Статус: Offline
Lana Дата: Вторник, 01.06.2010, 08:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Замечания:  ±
Ник в игре: Шветка
5/12 в нормале? И это весь опыт ? sob
щас же пугами даже больше проходят...




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Литрманы Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:16 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Замечания:  ±
Ник в игре: Литрманы
Дааа, случаются редкие раны... Но БТ - сервер "нубы против крабов" и последние 25ппл рейды заканчивались получасовым объяснением какому-нить идиоту с 5к гс, почему он не должен ролить шмотку, если уже получил и почему мне пох, что ему надо одеваться.. Потом высказывание "полного удивления" РЛу, который такое собрал.. Потом ливает кто-то из игроков, тащивших рейд, все становится совсем печально и я тоже ливаю, ибо тратить время на безруких дураков - уже терпения не хватает.. Вот как-то так:)



Сообщение отредактировал Литрманы - Вторник, 01.06.2010, 10:34
Статус: Offline
Агор Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:45 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания:  ±
Ник в игре: Агор
Заявка оставила неплохие впечатления. Опыта действительно мало. Но учитывая, что неизвестно что с Рецем, а сова нам нужна всегда... В общем даешь Щупа поленом, я привык, что моя жизнь в его хрупких, но надежных ветках. biggrin Что до шмота, то это как раз тот случай, когда человек при наличаи нормальных рук сможет одется на приемлемый уровень без особых проблем. 264-ые токены мы уже давно кидаем на офспеки, что до кожи 277 для кастеров, то она переодически уходит на офспеки и диз.

Я за то, чтобы взять человека на испытательный срок. Если увидим, что дамаг на уровне и с адекватностью порядок - останется с нами, иначе попрощаемся.
В общем ждем офицеров. biggrin


"Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны" - Генри Миллер.

Сообщение отредактировал Агор - Вторник, 01.06.2010, 10:47
Статус: Offline
Унф Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:40 | Сообщение # 5
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Артур, привет. Надеюсь, что ты в рейдах выдашь достойный дамаг, а так же покажешь хороший уровень посещения рейдов. Для инвайта пиши Иниго или Шуплому.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Литрманы Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:56 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Замечания:  ±
Ник в игре: Литрманы
Спасибо, буду стараться!



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Сова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz