Пятница, 29.03.2024, 16:06


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Личяра. Рыцарь Смерти. Мейн-Блад(танк), офф-Анхоли(ДД). (Желал бы составить компанию вашим рейдерам.)
Личяра. Рыцарь Смерти. Мейн-Блад(танк), офф-Анхоли(ДД).
Шутишка Дата: Среда, 02.06.2010, 14:04 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Так Личара твой ник заходим на http://wow-heroes.com/ и вводим твой ник и т.д. думаю все умеют пользоваться смотрим
Сарт 10-2,25-1.
Малигос 10-1,25-0.
Накс и Ульдуар пропускаю.
ИК 10-1,25-2.
Ивк 10-0,25-0.
ЦЛК 10-(Рембрант,Леди,Корабль по8)(Саурфанг6 потом остальные 3.2и по 1 до Синдры)
ЦЛК 25-(Рмбрант 4,Леди 3,Корабль и Саурфанг по 1,потом пропущено до Синдры её 1)
ЦЛК хм 10-(первые 6 боссов по одному килу потом Королева один раз и всё)
ЦЛК хм 25-0.
Проверте я нигде не ошибся?


Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
slayk0r Дата: Среда, 02.06.2010, 14:22 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Замечания:  ±
Ник в игре: Личяра
Уже нашел ошибку: в цлк 10 хм, не королева, а валитрия.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Среда, 02.06.2010, 15:38 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Quote (slayk0r)
Ну малигос пройден, сартарион +3 пройден ни один раз как в 10 ке так и в 25 ке. Накс и ульдуар действительно пропущены изза моего опаздания, ик 10 и 25 пройдены ни один раз, ивк 10 дошел только с пугами до 3 го босса, а на след. день никто не пришел. Цлк 10 пройдено до 7 го босса в хм, а один килл не может значить что во время убийства я сидел и ничего не делал. Цлк 25 это просто отстутствие рейдовой гильдии, тактики изучены до *посинения*.

Ну вот уже понятия не имею как бы вам намекнуть.

Сарт 10-2 раза,25-1раз.
Малигос 10-1,25-0.
Накс и Ульдуар пропускаю.
ИК 10-1,25-2.
Ивк 10-0,25-0.
ЦЛК 10-(Рембрант,Леди,Корабль по8)(Саурфанг6 потом остальные 3.2и по 1 до Синдры)
ЦЛК 25-(Рмбрант 4,Леди 3,Корабль и Саурфанг по 1,потом пропущено до Синдры её 1)
ЦЛК хм 10-(первые 6 боссов по одному килу потом Королева один раз и всё)
ЦЛК хм 25-0.
Проверте я нигде не ошибся?
Сравните,но просто мне кажется вы слишком преувеличиваете ваши заслуги.Сравните,если не верите посмотрите сами.По факту если я начну смотреть ещё и время выполнения ачивов разных там Сартов+3 то думаю сделано это было уже по зерг тактике.Личная просьба если это возможно прочтите ещё раз ваши слова,посмотрите кол-во ваших килов и обдумав перепишите ваши слова которые я процитировал.Подумайте над тем вы сможете учитывая ваш общий опыт игры,а он поверте мне на слово крайне небольшой составить не конкуренцию а взаимопомощь игрокам проходящим боссов в ХМ?


Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Среда, 02.06.2010, 16:06 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Это ваш обдуманный ответ?

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Среда, 02.06.2010, 16:47 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Преувеличивают везде и всегда как не крути.И от этого не куда не денешься.Сам себя не похвалишь ни кто не похвалит.



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Среда, 02.06.2010, 17:49 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Ну это враки я себя называл нормальным игроком другие хорошим,а правдивые полупьяным везучим гадом happy

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Среда, 02.06.2010, 18:04 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
Причем тут похвалишь-не похвалишь? Это статистика, типичная для альтов. Даже если ты в самой нубской гильдии, если ты ответственный человек, ты будешь ходить в рейды с этой гильдией, убивать хоть каких-то фарм-боссов, и это будет видно по статистике. Да, есть люди, у которых мало опыта, потому что они долго привязаны к своей казуальной гильдии, пытаются вытащить ее на другой уровень, или просто остаются в ней из чувства долга, т.к. играют в ней ключевые роли. Таких людей я уважаю, и их стоит брать уже за то, что они, как правило, ответственны и приятны в общении. Но мне не кажется, что это тот самый случай. 80й взят в феврале этого года. Ачивы, соответственно, сделаны начиная с марта и то не густо. Т.е. это новый перс, в который ничего особо не вложено, которому даже на нормальный ник не потрачено усилий, я не понимаю, почему мы должны его брать. Контент практически завершен, осталось 2 харда и 1 новый босс. Вопрос, что человек делал весь предыдущий контент, и почему кто-то должнен паровозить его по инсту последнего тира, когда этот инст уже на 90% вымучен и пройден другими игроками.

Cheers


combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал Аквамарина - Среда, 02.06.2010, 18:05
Статус: Offline
slayk0r Дата: Среда, 02.06.2010, 18:04 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Замечания:  ±
Ник в игре: Личяра
Ну я не вижу смысла с вами спорить,вам виднее,но как я уже говорил,знание тактик и опыт есть.И В любом случае думаю вам не помешало бы дать мне испытательный срок и проверить меня на каком нибудь энкаунтере,и увидеть насколько я опытен в той или иной ситуации в зависимости от босса и энкаунтера. И конечно же если я вам не подойду по какой либо причине всегда есть кнопка кик.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Среда, 02.06.2010, 18:18 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Согласен с вами будем ждать ответа офицеров.

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Среда, 02.06.2010, 18:25 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Quote (Аквамарина)
Причем тут похвалишь-не похвалишь?

Притом что преувеличивают везде уже как написал.
Quote (slayk0r)
Это статистика, типичная для альтов. Даже если ты в самой нубской гильдии, если ты ответственный человек, ты будешь ходить в рейды с этой гильдией, убивать хоть каких-то фарм-боссов, и это будет видно по статистике.

Нубские гильдии и до лича дойти не могут.
Quote (Аквамарина)
Да, есть люди, у которых мало опыта, потому что они долго привязаны к своей казуальной гильдии, пытаются вытащить ее на другой уровень, или просто остаются в ней из чувства долга, т.к. играют в ней ключевые роли. Таких людей я уважаю, и их стоит брать уже за то, что они, как правило, ответственны и приятны в общении.

Казуалы не тащят гильдии на новый уровень есть рейд они идут нету рейда делают то что хотят,и обычно у казуалов ходят кто как хочет пугами,а не гильд раном.Не вижу у казуалов не какой отвецтвенности,а приятны в общение не только казуалы,но и любой другой человек.
Quote (Аквамарина)
Но мне не кажется, что это тот самый случай. 80й взят в феврале этого года. Ачивы, соответственно, сделаны начиная с марта и то не густо. Т.е. это новый перс, в который ничего особо не вложено

Могу тебе привести кучу примеров хоть он щас взял 80 или же он уже пару лет 80 и не чего так и не добился.
Quote (Аквамарина)
которому даже на нормальный ник не потрачено усилий,

Не вижу не чего плохого или еще что то в его нике.По нику судить человека глупо.
Quote (Аквамарина)
Контент практически завершен, осталось 2 харда и 1 новый босс. Вопрос, что человек делал весь предыдущий контент, и почему кто-то должнен паровозить его по инсту последнего тира, когда этот инст уже на 90% вымучен и пройден другими игроками.

Вчера взяли сову может у него и опыта больше,но он голый мы что его для паравоза взяли?Нет мы его взяли не для паравоза,а для того что нам нужен был мункин.
Думаю я высказался.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
slayk0r Дата: Среда, 02.06.2010, 18:32 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Замечания:  ±
Ник в игре: Личяра
И так кстати, в моей прошлой гильдии я попал в 25-ку только один раз на синдрагосу (в нормале), а мой аттендас был 100%, я приходил во время начала РТ и сидел на замене до окончания РТ. Я могу пообещать вам тоже самое в вашей гильдие.

Сообщение отредактировал slayk0r - Среда, 02.06.2010, 18:38
Статус: Offline
Регон Дата: Среда, 02.06.2010, 19:35 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Следующие мои рассуждения не касаются не в коем случае аппликанта, я не люблю обижать людей, ибо каждый человек играет сам как ему удобно, выгодно и т.п.

Я вот хз кому я это говорю, может для кого то и нет смысла в этом, но в любой гильдии есть определенные требования по рейдовым ачивам и шмоту дабы других игроков не обижала та легкость с которой новичок может взять 277 щмот, просто пройдя с рейдерами которые, как уже говорила Халинка, вымучили боссов. Если нам кто то нужен, это значит брать нужно не кого попала.

На своем примере я пару раз подавал заявку в топ гильдии, но также мне отказывали, что нету для того времени хардов ульды 25 и соотвтесвено некоторого 239 эквипа, которые необходимы были для вступление в гильдию. Аттендентс 100% был, дпс тоже на высоте вот и все.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Среда, 02.06.2010, 19:53 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Регон найди на этом богом забытом серве одетого человека,найдешь?Я даю 100% гарантию что не найдешь.И если опираться в рамки наших требований,все кто подает и подавал заявки можно смело кикать так как уровня их гира не соотвецтвует нашим запросам.Так что про гир разговор не уместен.



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Кэйнан Дата: Среда, 02.06.2010, 20:56 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Замечания:  ±
Ник в игре: Элегор
да у вас тут драма tongue

одно дело доблесть, а другое удача...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Четверг, 03.06.2010, 01:56 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Ага как видишь happy

Добавлено (03.06.2010, 01:56)
---------------------------------------------
ПРИНЯТ




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Личяра. Рыцарь Смерти. Мейн-Блад(танк), офф-Анхоли(ДД). (Желал бы составить компанию вашим рейдерам.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz