Суббота, 20.04.2024, 05:33


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Кимберли - Блад Дк(дд)
Кимберли - Блад Дк(дд)
Fin4er Дата: Среда, 02.06.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Тимур,Ярославль,22 года

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Кимберли(Эльфийка - дк)Создал попробовать понравился класс. http://eu.wowarmory.com/charact....B%D0%B8

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?Прокачан лично мной,играю только я.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?Общее время игры 59 дней.Играю двумя персонажами дк-дд и палотанком.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?Мастерская счастья.Начали срываться рейды.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?Нет

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?Как таковых конфликтов не возникает.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?Хороший прогресс.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?Общения,походы в рейды,получить опыт для игры.

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?Первый раз убивали Ик,Ивк(не полностью),цлк10\25.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?да

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты есть на танка одежка почти полная.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?не меньше 5ти раз точно смогу,думаю в субботу не будет получаться,как никак выходной.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? dbm,EPGP,omen,skada

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).Главная задача следить за сообщениями дбма,не топорить на босах и вливать максимум дамага.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?Если какие то новые босы,то почитать и посмотреть видео с тактикой,купить фласки и зелья.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?Микрофон есть.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? Делать ачивы,общаться с людьми(в свободное время)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
FVL Дата: Пятница, 04.06.2010, 11:13 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Замечания:  ±
Ник в игре: Фэйв
Чем обусловлен гемминг на АРП? У тебя же все равно не набирается хардкап.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Fin4er Дата: Пятница, 04.06.2010, 11:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Ну в скором времени наберётся.
Не всё же сразу.
И дпс с арп достойный.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:46 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Логи пожалуйста предоставьте.
Директ дамага и со свичем.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Fin4er Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
логов нет к сожалению.
вчера на саурфанге в 25ке было 11к+


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:35 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
11к+ это не серьезно, можно сказать что угодно, но сейчас не об этом. А почему вы решили рейдить именно в бладе при том, что анхоли перспективнее. Также сейчас очень дамажным является фрост, котрый тягается и даже обгоняет шадоуморн-анхоли дк.

Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:39 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Ну ивк не полностью громко сказано 2 босса в 10 ппл и всё.
Цлк до Профессора ток без него и Принцы.Цлк хм ноль


Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Fin4er Дата: Пятница, 04.06.2010, 18:10 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Конечно можно сказать что угодно,но только зачем мне врать.Смысла не вижу в этом.Почему решил рейдить в бладе т.к. знаю очень хорошо этот спек и у верен в том какой у меня будет дпс в отличии от других спеков, а для фроста нет оружия.
Шутишка - Все с чего то начинали я так думаю.И зависит прохождение и прогресс не только от меня ,а от всего статика.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Yorik Дата: Суббота, 05.06.2010, 16:00 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
http://www.worldoflogs.com/reports....&e=3651
Вот лог Смертоносного.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Суббота, 05.06.2010, 17:17 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Опять же просматривая топ гильдии, во многих обязательным условием пишется, что аппликант должен иметь билд под реалии текущего контента - но этот билд не блад.
В моем случает такая же фигня, я рейдю в сурве (в свое время также считал, что ММ гавно и не спекался, о чем жалею очень сильно) который проигрывает ММу порядка 2к, а то и более дпс, посему всеми силами пытаюсь собрать шмот под ММа wink
Короче тема какая, если тебя возмут к нам, я бы на твоем месте перебил все гемы под силу или какие там вам камни помимо красных в приоритете и спекнулся в анхоли, чтобы выжимать максимум.
11к в бладе это очень неплохо, после просмотров логов блад дпс, но этого мало.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Fin4er Дата: Суббота, 05.06.2010, 21:00 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Ну а сколько мой шмот должен выдвать дпс по твоему мнению в анхоли?
Я пробовал Анхоли,как то у меня меньше дпса в нём получается.
Я бы от консультации не отказался человека который в этом спеке шарит.
И вот вам пример.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Nazjatar&cn=Chro


Сообщение отредактировал Fin4er - Суббота, 05.06.2010, 23:24
Статус: Offline
FVL Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:31 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Замечания:  ±
Ник в игре: Фэйв
Все-таки, на мой взгляд, камни на арп вставлять было ошибкой. Обычной так делают, когда добивают хардкап, + у тебя сейчас будет просадка на АОЕ-энкаунтерах и там, где нужно побегать (Проф ХМ, Синдра ХМ, Лич), т.к. силы мало и дамаг от дизов, тачей, койлов никакой. Анхоли-спек в этом плане более универсальный. Под твою пуху я бы порекомендовал классический сабблад-спек:
http://talent.mmo-champion.com/?deathknight#_CJEAICD7RrO0,HpF,11623
, в красные\синие гнезда камни на силу, в желтые - на силу+крит. В анхоли не критичен кап экспертизы, можно бегать даже с 5 от талантов smile Соответстенно можно будет камни на экспертизу заменить камнями на силу опять же, что даст прирост дамага.
Кап хита лучше добить чантами (20 хита на перчи, ледопроходец на боты) и камнями, чтобы не заморачиваться с едой на хит.
Для макс. дпса - рерол в орка даст 5 экспертизы к топору нахаляву и увеличенный дамаг от пета.
Блад потестить думаю можно когда есть процентов 75-80 своего арпена со шмота (264-277) + ШМ (в идеале biggrin ).

Вообще Регон правильно заметил - сейчас рулит фрост - при первой же возможности бери норм одноручки.

Сообщение отредактировал FVL - Вторник, 08.06.2010, 00:33
Статус: Offline
Hell Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:35 | Сообщение # 13
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Мммм даж не знаю что сказать - наши ДК непостоянны на редкость - может и имеет смысл подумать о приеме. Я не возражаю.С ДК нам не везет в посл время так что можно попробовать.

"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Понедельник, 14.06.2010, 11:39 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
ДА с нашими ДК у нас явно проблемы.

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Fin4er Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:38 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Поменял камни на силу по вашему совету,но ддшу в бладе всё равно.
Дпс возрос значительно.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Кимберли - Блад Дк(дд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz