Пятница, 29.03.2024, 11:06


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Смертерс , Рыцарь Смерти, ( блад ,танк)
Смертерс , Рыцарь Смерти, ( блад ,танк)
allexx Дата: Пятница, 04.06.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Смертерс
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Александр, 18 лет

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Смертерс , Нежить, Рыцарь Смерти. Мне нравятся андеды. http://eu.wowarmory.com/charact....0%D1%81

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Да, качал лично я. Нет, кроме меня владельцев учетки нет.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
В WoW играю полтора года. Пока у меня только один такой персонаж,(ну руки не доходят докачать мелких).

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Автономия,Золотая жемчужина Орды,-->> (трансфер на борейщину), Вентру, От Заката До рассвета. Не организовваность, полное отсутсвие прогресса в Цлк 25.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
Да, я был РЛом.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Конфликты возникали только с полными неадекватами. Игнор лист решает.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
У вас дружный коллектив, хороший прогресс, и слаженность.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Рейдов.
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
Ик 25 фулл, Ик10, 4/5 ,Цлк 10 12/12, цлк 25 4/12.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Готов.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
Сет на фрост резист(синдрагосса) дд спек(около 7к дпса,)

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
5/7. Выходные это святое.
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
я использую сборку аддонов.
но конкретно: OminiCC - таймер, ну он всегда полезен, AtlasLoot - Оцениваю предметы с боссов, выбираю наиболее подходящие мне, Recount - слежу за собой оценивая лог смертей группы/рейда, АВР, ну его надеюсь не надо комментировать, пока не отключили надо пользоваться . также из наиболее известных MSBT ну его тоже наверно не надо коментировать.и DXE , замена ДБМу мне очень нравится из за отображения кд боссов. ( в зависимости от ситуации включаю PhoenixStyle ( вагонометр) но это в основном в пугах

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
хмм.. какие у танка могут быть логи? нипанятна)
по идее я должен держать всех мобов.. если вам так хочется узнать роль танка в рейде).

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Посещаю аук, ужинаю и отключаю телефон , и собственно все. От силы пол часа.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Да у меня есть наушники с микрофоном. Имею навыки использования RaidCall'a, TeamSpeak'a и Ventril'o.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
Помимо рейдов в игре меня можно увидеть не часто... но время от времени захожу, по общаться с друзьями.

Сообщение отредактировал allexx - Пятница, 04.06.2010, 20:11
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 04.06.2010, 23:52 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Александр, привет. Уровень гира очень низкий. По заявке отказ.

Добавлено (04.06.2010, 23:52)
---------------------------------------------
По просьбе соискателя оставляю заявку открытой до понедельника.


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Смертерс , Рыцарь Смерти, ( блад ,танк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz