Суббота, 20.04.2024, 07:51


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » holy paladin
holy paladin
Rusifikator Дата: Пятница, 04.06.2010, 20:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Русификатор
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Артём, г. Омск, 18 лет.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Русификатор, holy paladin, БЭ. http://eu.wowarmory.com/charact....E%D1%80 тут возможно будет танкосет

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Качал персонажа самолично, являюсь единственным владельцем.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
В ВоВ играю около двух с половиной лет, начал с БК. на данный момент есть ещё лок 80 лвл на ТС, ник Эритея.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Сайн Мора(распад гильдии), Подозрительные лица(конфликт с руководством), От заката до рассвета. В последней гильдии являюсь ГМом.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
Соотвтственно ГМ, к тому же я отвечаю за распределение ДКП в рейдах.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Да возникали. Намерен решать конструктивным путём.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Заинтересован в освоении WotLK ПвЕ-контента.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Стабильных рейдов и нагрузок в них, чтоб не слакать)

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
ЦЛК10 11/12
ЦЛК25 7/12
ИВК10 3/5
ИВК25 2/5

Собсно потому и хочу перйти, что моя текущая гильдия не даёт воли моему потенциалу: 1 раз РТ 25ки в неделю и раз в 2-3 недели ИВК/Ульда

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Безусловно.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
Holy(МС) (5,8к гс) 251-264 шмот, билд, либрам и текущий выбор глифов - нет 4х кусков т10(264), поэтому пока бегаю в ХЛ-спам билде.
Retribution(5,5к гс) 32-64 шмот, 7-8к дпс без учёта ЦЛК-баффа
Protection (5,2к гс) 38к анбаф. шмот от 200 до 264, собирал экстренно, чтобы не скучать в игре.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
В это время могу рейдить 7 дней в неделю. Определённых дней, по которым не могу, нет. Остаётся процент вероятности падения света/инета или ещё чего-нить.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
DBM, Healbot, BoLT timer, PallyPower, Omen

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
Директ хил(всё ясно в принципе). Если ситуация позволяет, то могу помочь по рейду.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Минут 10-15, чтобы починиться, взять хавку и доп. глифы в банке. Химия всегда при мне.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Микрофон есть. Ventrilo, Raidcall, Войс. Можно и через вебкамеру =)

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
БГ/Арена, но всё равно упор на ПвЕ.

Сообщение отредактировал Rusifikator - Суббота, 05.06.2010, 00:10
Статус: Offline
Агор Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:10 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания:  ±
Ник в игре: Агор
Против. Рейдовый опыт никакой, средний уровень вещей примерно 245.

Фраза "РЛ 10 или 25 - не особо ответственная роль и внимания не заслуживает" - вообще убила.


"Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны" - Генри Миллер.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Артём, привет. По заявке отказ. Удачи.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » holy paladin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz