Четверг, 25.04.2024, 18:28


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Даська Воин (прот/армс)
Даська Воин (прот/армс)
Даська Дата: Пятница, 04.06.2010, 23:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? - Роман, Санкт-Петербург, 26 лет.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. - Даська (ранее Дася), когда создавался персонаж выбор был исключительно по внешнему признаку. Самки таурена - самые красивые! http://eu.wowarmory.com/charact....A%D0%B0

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? - Да, лично мной. Теоритически может зайти брат и девушка. но играть точно не станут.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? - Порядка 2х лет. Персонаж всего один.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? - Азрегос - Талисман, СД - Даскмун, Бобруйка - Игра Теней. Коких-то особых причин ухода ни когда небыло, отдых от игры и отдых от прогресса.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? - Доводилось быть РЛом, Мт, собирал статики, водил пуги.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? - Если кто-то на этот вопрос отвечал НЕТ! - явно врёт) Стараюсь решать мирно.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? - Завёт знакомый. Хороший человек. Совру если скажу что пипец как охота тут шпилить (и видимо это мне минус), но не плохобы по играть с приятными людьми.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? - Рэйды с прогрессом.

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? - Ну это очень много. В БК - я попал в гильдию которая не могда убить магеридона. Потом было всё что можно. В Вотлк - Накс, ОС, сру10, Первый кил Они25 на СД (правдо это был пуг и лут с неё не упал - но зато близы выслали всем участникам её голову). Ик10/25 Ивк10/25, цлк10 - статик с гильдией Кано Вирд цлк25 - Игра Теней

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? - Собственно да, спека же 2а)

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты - Прот (на стамину, на авойданс, на Шб (бля анубовских аддов)), пве армс/фури. пвп-сэт ну и ФР-сэт

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? - На данный момент учёба + работа = 2/2 - тоесть 2 дна подряд я смогу быть в нужное время 2а других дня буду опаздывать на час.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? - Стандартный набор - DBM. ORA2. RaidTraker. Nao!

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). - В основном танк либо фури (бывает что спекаю и меняю химию на каждом боссе). На момент составления заявки кринов взять неоткуда - ни чё не скриню.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? - Эм, пришёл - Увидел - Победил? химия, ида шмот всё всегда с собой, тактики в голове...

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? - Имеется со времён Хиджала (Руководить рэйдом в RW там было не очень удобно из-за специбики энкаунтера). могу хоть язык жестов - если научите. но предпочёл бы ведро.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? - По настроению

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
slayk0r Дата: Суббота, 05.06.2010, 02:20 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Замечания:  ±
Ник в игре: Личяра
Ребят, возможно мой комментарий тут не уместен. Надо брать! Знаком с этим человеком, очень приятный в общение и руки имеются. К тому же если это тот вар, о котором вы постоянно говорите) (Даська, привет, возможно помнишь меня).

Сообщение отредактировал slayk0r - Суббота, 05.06.2010, 02:22
Статус: Offline
Агор Дата: Суббота, 05.06.2010, 10:28 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания:  ±
Ник в игре: Агор
До нашей гильдии именно этот человек был РЛ-ом с которым я рейдил. Впечатления: адекватный человек, спокойный и надежный РЛ, отличный танк.
Я целиком и полностью за прием. biggrin


"Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны" - Генри Миллер.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:37 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Я состоял в гильдии Талисман ходил в рэйды под руководством Даси и горжусь этим!Человек он надёжный,хороший.Игрок знающий свой класс.Надо брать господа офицеры,но решать конечно вам. biggrin

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Рейлган Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 04:31 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Замечания:  ±
Ник в игре: Рейлган
+1 Шутишка) Давно знаком с Дасей ,в своё время вместе состояли в гильдии Талисман)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Mesay Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:08 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
А я откудато тоже знаю Дасю. Класный чел. Интиф ево))))



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Tairo Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:36 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Замечания:  ±
Ник в игре: Таиро
Я тоже был в талисмане но чет вас не помню я тогда хантом играл=)

Звезды - мои глаза,
Ветер - мои уши,
Ночь - моя одежда,
Холод - мой разум,
Неуловимость ветра - моя тактика,
Тень - моя суть.
Я здесь, среди теней...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:18 | Сообщение # 8
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Роман, виспай Иниго для инвайта.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Даська Воин (прот/армс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz