Вторник, 23.04.2024, 22:55


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Тхан-ферал друид (Мишка)
Тхан-ферал друид
Тхан Дата: Вторник, 08.06.2010, 04:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Виктор, Москва, 21

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Тхан, Таурен, Друид-ферал-рестор. Тык больше никого другого нельзя, да и у тауренов больше хп на 500 помоему.
http://eu.wowarmory.com/charact....0%D0%BD

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Да, собственными клешнями танчил с самого 15 лвл) Нет Нет )

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
Мэйн был хант с классика. Тут начал играть медведом. Онли Дру.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Шёпот теней. Ещё пока не ушёл...

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
Да приходилось.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Ну а как без этого. Путём нахождения конценсуса.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Потому что вы щемите.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Ипошить, Ипошить и ещё раз ипошить...

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
Медведом приближен к 0, так как играю тут недавно.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Если это действительно поможет рейду то да, чего зря тянуть время и прогресс гильды.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
Резист сет есть, и рестор сет есть.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
Могу 7\7 не впервой так рейдить.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
dbm, omen, recount. Аддоны на красивый интерфейс не вижу смысла перечислять. dbm - начал тут использовать по приказу Рла) а так с ВотлК играл играл без аддонов на боссов всего хватает в стандартных подсказках. omen - иногда поглядываю на тпс. recount - просто так.
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
Ферал-дру(танк) всё просто и эффективно, стой и жарь маулами+манглами по боссу обновляя лезерсейт+шаут. Увы нету.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Схожу покушаю ибо быть голодным в рейде это плохо, да и чавкать в ведро не красиво:)

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Да есть. 5 лет играю использую вентру, на этом сервере пришлось ещё войс чат(приятно был удивлён что близы его улучшили), так же моно Тс говорят в 3.0 звук стал на уровне Вт, Скайп могу тоже.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
Фармить баджи:) А вообще, лучше устроить сходу и погудеть от души...

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Lana Дата: Вторник, 08.06.2010, 11:22 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Замечания:  ±
Ник в игре: Шветка
Quote (Тхан)
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Потому что вы щемите.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Ипошить, Ипошить и ещё раз ипошить...


/бровь

Добавлено (08.06.2010, 11:22)
---------------------------------------------

Quote (Тхан)
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
Медведом приближен к 0

а вот это грустно...
Другим персонажем, хантом, тоже 0? Можно на него ссылку ?




Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 08.06.2010, 11:23
Статус: Offline
Тхан Дата: Вторник, 08.06.2010, 13:39 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Линк по просьбе ханта на армори http://eu.wowarmory.com/charact....7%D0%B8

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Я не против конкуренции,но нужен ли нам еще один танк?Мы на днях взяли 2х танков вара и дк,не считая наших танков.
Судя по армори ты в 25 не убивал 3х босов королеву,синдрагосу и лича профессор убил 1н раз.
Начну с талантов.
Зачем тебе Зараженные раны?
Почему на твой взгляд не взял улучшенное увечье?
Не взят талант улучшенный знак дикой природы.
Не взят талант прирожденный и искусный оборотень.
По шмоту скажу что тебе нек,спину,пояс,не много надо поменять и на ботинки тебе лучше поставить клыкара.
Уровень гира канечно не очень хороший не дотягивает до нашего уровня.
Остальное решат офицеры,да и посмотрим на твои ответы.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:41 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
А мне нравится заявка. Человек играет давно, ачивы Т7 Т8 сделаны в актуальное для контента время + по wow-heroes видно, что рейдил много, а не просто 1-2 раза прошел. Опыт в ЦЛК не очень большой, но, думаю, если умеет читать тактики и не тупить, то это не страшно.
единственное, нужен ли нам танк, большой вопрос.


combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал Аквамарина - Вторник, 08.06.2010, 14:41
Статус: Offline
Регон Дата: Вторник, 08.06.2010, 15:13 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Объясните мне пару вещей: какой резон брать танка не знающего своего билда?; Какой резон брать раздетого танка?
Танки лишними не бывают, но не в этом случае.
Какие ачивы сделаны? Не смешите. Ульда 10, сделанная по дате в ик шмоте; ульда 25 нет нчего, рейд ачивы ИК это крап (только героик ценен) дальше продолжать не буду.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Тхан Дата: Вторник, 08.06.2010, 15:24 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Зачем тебе Зараженные раны?
Талант пвп, но на паках довольно удобно если вдруг кто-то из Рдд сорвал. Ну и зачёт понижения хасты меньше урона влетит.
Почему на твой взгляд не взял улучшенное увечье?
У меня инмпрувнутый шаут, для меня как-то безопаснее с ним. Просто я фанат агрит по много)
Не взят талант улучшенный знак дикой природы.
Импрувнутый шаут.
Не взят талант прирожденный и искусный оборотень.
Прирождённый оборотень это проходной талант на оборонителя, берутся они тока в тех случаях если проблемы с тпс, я лично в мишке с этим не сталкивался.
Спайдэр а вот по поводу импрувного мангла я бы хотел пообщаться, стоит ли его брать ? (просто я лично тэстил особого подъёма тпс не увидел, да и знакомый советует не брать)
А вообще в идеале моно сделать 2 билда на мишку. Один на Босса, другой на паки.

Добавлено (08.06.2010, 15:24)
---------------------------------------------
Зато ульду 25 мы освоили за неделю дней после выхода инкаунтера.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Агор Дата: Вторник, 08.06.2010, 16:06 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания:  ±
Ник в игре: Агор
Заявка в целом оставила неплохие впечатления, но вопрос в том, нужен ли нам ещё один танк. У нас есть по одному танку всех класов кроме варов, но Дася должен заполнить этот пробел. И я не знаю есть ли смысл брать ещё одного человека на место которое у нас занято игроком аналогичного класса с практически 100% онлайном, и это не учитывая Шика, который в случае необходимости загоняется в танка с очень неплохим гиром. И не стоит забывать, что если недостаток вещей на ДД можно вытянуть за счет остальных, то одетость танков зачастую критична.

В общем слово за Спаем и офицерами.


"Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны" - Генри Миллер.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Тхан Дата: Вторник, 08.06.2010, 17:36 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
От себя могу сказать одно, хочется играть со скилованными людьми, потому, что тогда сам растёшь. Ваша гильдия меня очень заинтересовала и мне было бы, очень приятно если и я вас заинтересую.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
slayk0r Дата: Вторник, 08.06.2010, 18:51 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Замечания:  ±
Ник в игре: Личяра
Уважаемые ,офицеры, если вы вдруг решите что нам нужен еще один танк, а тоисть мишка, то советаю вам брать Тхана. Я знаю этого человека, руки и мозг у него есть. А билд и т.п. всегда можно поправить и послать человека на верный путь.
Но ,офицеры, решать вам.


Сообщение отредактировал slayk0r - Вторник, 08.06.2010, 18:56
Статус: Offline
VENOM Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:12 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Quote (Тхан)
Зачем тебе Зараженные раны? Талант пвп, но на паках довольно удобно если вдруг кто-то из Рдд сорвал. Ну и зачёт понижения хасты меньше урона влетит.

Как правило есть 2й танк пал или дк и срыв агро довольно редко,что до хаста на босе так пари не кто не отменял при пари боса идет удар,и как показала практика собой разницы нету в -хасту боса.
Quote (Тхан)
Почему на твой взгляд не взял улучшенное увечье? У меня инмпрувнутый шаут, для меня как-то безопаснее с ним. Просто я фанат агрит по много)

Есть вары есть ретрики или прот палы которые вешают к минус ап на худой конец локи.Его можно юзнуть когда висят 5 стаков растерзать и мангл,тот же волшебный огонь дает больше агро чем крик.
Quote (Тхан)
Не взят талант улучшенный знак дикой природы. Импрувнутый шаут.

Ну я уже высказался насчет шаута.
Quote (Тхан)
Не взят талант прирожденный и искусный оборотень. Прирождённый оборотень это проходной талант на оборонителя, берутся они тока в тех случаях если проблемы с тпс, я лично в мишке с этим не сталкивался.

Медведи сейчас самые медленные по набору тпс то есть агро.Если нету хантов и рог то брать обязательно,но что бы в рейде не было роги или ханта такого сейчас нету,то есть кто то из этих классов есть в рейде.Но тпс всегда важен,особенно сейчас на леди когда два танка должны всегда быть первые по агро.
Quote (Тхан)
Спайдэр а вот по поводу импрувного мангла я бы хотел пообщаться, стоит ли его брать ? (просто я лично тэстил особого подъёма тпс не увидел, да и знакомый советует не брать)

На мой взгляд да так как 4 секунды кд намного лучше нежели 7 если не ошибаюсь.Соотвецтвенно агро больше его обычно юзаю по кд с волшебным огнем.Все же лучше шаута.
Quote (Тхан)
А вообще в идеале моно сделать 2 билда на мишку. Один на Босса, другой на паки.

И спекатся пак бос пак бос замучаешься так как треша не особо много.

Добавлено (08.06.2010, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (Агор)
В общем слово за Спаем и офицерами.

Ну как бы я высказал свое мнение по поводу билда и эквипа.
Я не против взять его,но на мой взгляд у нас щас танков достаточно.
Если и брать то ротация будет жесткая,так как свои сидят на заменах или ходят как дд.
Мне впринципи не трудно на замене посидеть на тех боссах которые мне не нужны.
Да и вот такой вопрос к тебе зачем тебе символ неистового востановления?




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Тхан Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:49 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
В начале пула проблема с Тпс решается просто, включается берсерк и всё гуд, в омене я сразу в отрыв ухожу даже если рог нету, а с рогой вообще ад)

Добавлено (08.06.2010, 20:49)
---------------------------------------------
На мой взгляд очень помогает хилам хилить когда начинает жарить по танку бешено, например на Синдрагосе при 30 стаках дебафа я тока так и выживаю.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:52 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Вы что синюю делаете в одного танка?даже если и в одного в хардмоде это не прокатит,и танку в обязательном порядке надо забегать за каждую томбу,поэтому дебаф особо не успевает настакатся так как его снимаешь постоянно.Этой абилкой вообще очень редко пользуешься,и как правило тебя при ней тоже уронят когда от хила нету директ хила.



Сообщение отредактировал VENOM - Вторник, 08.06.2010, 20:55
Статус: Offline
Шик Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:03 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Замечания:  ±
Ник в игре: Шыкарно
билд на медведа в рейды ток 1

Сообщение отредактировал Шик - Вторник, 08.06.2010, 21:04
Статус: Offline
Тхан Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:14 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Да я Синдру в соло танчу, знакомый в хм тоже в соло танчить, есстественно должен быть одет Фрост резист.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Тхан-ферал друид (Мишка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz