Пятница, 29.03.2024, 11:14


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Ассатор, Воин [Прото/Фури]
Ассатор, Воин [Прото/Фури]
Ассатор Дата: Среда, 16.06.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Олег, Пермь, 21год.
2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Ассатор, Таурен, воин, выбрал именно ету рассу т.к. изначально собирался танчить после поднятия 80го уровня, расовая способность (5%хп) идеально подходит для етого. http://eu.wowarmory.com/charact....E%D1%80
3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Да персонаж прокачан мной доступ имеет брат моего воина не трогает)
4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
Играю с выходом ВотЛКа, 2 персонажа 80го уровня.
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Планетный экспресс, Шепот прерии, Уборщики, сечас в игре теней, причины ухода из гильдии в основном отсутствие 25ок, неявки в 10ки.
6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
Нет, только танкование что само по себе ответственная роль)
7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Не возникало, спорить в игре нелюблю, от игры надо получать удовольствие а не негатив и раздражение.
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Хорошии прогресс, мне сказали веселый дружный коллектив что для меня очень важно.
9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Общение, совместные походы в рейды.
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
Играю только с выходом ВотЛКа, рейдовый опыт актуального контента наданный момент (цлк), цлк 10(н.) 11/12, цлк10(г.)8/12, цлк25(н.) 10/12, цлк25(г.) 0/12. в Игре Теней при мне первый раз убили Квавую Королеву в 25нор. так же начал танчить 10ппл героик, убили 8 босов.
11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Да, предварительно ето обсудив.
12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
Да естьрезист сет на синдрагоссу, и неплохой шмот на фуриспек.
13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
Возможно не всегда смогу в выходные в остальные дни смогу.
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
Омен (отслеживат агро на босе/агрогенераию пи текущем уровне эквипа), рекаунт (в основном использую когда хожу в фури, для отслеживания силы и частоты критов с разных аблок и дпс по различным босам), дбм/авр (для ориентировки что необходимо делать в различных фазах/на разных босах), ну и епгп стоит вот вроде и все.
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
Удержание адов/босов на себе, расчет кд спас абилок, вывод боса из воид зон (Леди.), смена танков ( очень актуально в цлк (Саурфанг/Синдрагооса/Леди смертный шепот)) быстро стаунтить боса и разогнаться по тпсу в кратчаишие сроки (как войн обычно юзаю удар щитом под шб после таунта ну и далее стандартный цикл), http://s42.radikal.ru/i096/1006/e0/2f4d3bac027f.jpg
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Мину 20, покушать/покурить, перезагрузить компьютер (мне ето почму то помогает избавиться от агов в рейде)
17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Да есть микрофон и наушники, на компьютере установленты ТС, Вентра, если гильдия исползует что то другое установитьь и настроитьне проблема.
18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?

Ну помимо рейдов занимаюсь фан рейдами), если где то чтото криво написал извиняюсь, залипает клавиатура))





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Среда, 16.06.2010, 16:30 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Ну что учитывая что предыдущий вар танк не отвечает думаю стоит взять танка.В 10 ппл ЦЛК нужен танк да и уменьшение среза брони будет висеть более постоянно нежели на данный момент в 25 ппл.Ассатор как я понимаю малое кол-во килов в ХМ у вас связанно с прогрэсом гильдии в которой состоите если вас возьмут в гильдию прошу вас подучить все тактики танкинга в ЦЛК ХМ,не подведите нас biggrin

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Среда, 16.06.2010, 16:43 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Все изучено, но опыта цлк25 хмов нет, но я быстро учусь и находу все схватываю. Обещаю при приеме в гильдию я не подведу.
А малое количество килов в ХМ 10ппл цлк связано с нестабильностью состава 10ки статика,и моего временного отсутствия недавнего.





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Среда, 16.06.2010, 17:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Сколько раз говорить что бы вы сейвились в армори с эквипом на тот спек на который подаете заявку.Танк так засейвись в армори в танко шмоте а не в дд.
Если у тебя такой же уровень эквипа на танка как и на дд,то по уровню гира нам не подходишь.
Все что дальше саурфанга,не считая тухлого,гнилого и валитрии легких боссов,убийство других боссов по 3 раза и меньше.
Накс и ульду вообще промолчу.




Сообщение отредактировал VENOM - Среда, 16.06.2010, 19:13
Статус: Offline
Ассатор Дата: Среда, 16.06.2010, 18:54 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
засеивился в танке.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Среда, 16.06.2010, 19:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Эквип более менее,но опыт судя по количеству убийству боссов очень маленький.
Посмотрим что скажут иниго и другие офицеры.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
mefisto Дата: Среда, 16.06.2010, 20:00 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Замечания:  ±
Ник в игре: Женахаля
Может мое мнение не интересно, но я с этим человеком был в десятке в моей предыдущей гильдии "Уборщики" ответсвенный и хороший танк smile



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Среда, 16.06.2010, 20:26 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Quote (mefisto)
Может мое мнение не интересно, но я с этим человеком был в десятке в моей предыдущей гильдии "Уборщики" ответсвенный и хороший танк

Не буду говорить кто,но мне говорят все наоборот.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Среда, 16.06.2010, 20:31 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Quote (VENOM)
Не буду говорить кто,но мне говорят все наоборот

И не надо говорить итак догадываюсь. Были в последнее время проблемы с интернетом ето не скрываю. Но судя по вашей фразе "наоборот" получаеться что я плохои и безответственный танк, бред.





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Среда, 16.06.2010, 21:00 | Сообщение # 10
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Принят. Виспай Иниго, Шуплый, Унф.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Ассатор, Воин [Прото/Фури]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz