Пятница, 26.04.2024, 00:03


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Паладин холи/ретро
Паладин холи/ретро
Мэддисон Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Михаил. Санкт-Петербург. 18 лет.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Мэддисон. Бладэльф паладин.
http://eu.wowarmory.com/charact....E%D0%BD

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Да мной. Нет не играет.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
Около года, хотя интересоваться им начал задолго до того как появилась возможность в него играть. Конкретно этим чаром играю с осени.
Есть также дк 80, но для гильдии вашего уровня не подходит по шмоту.
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?

Мастерская счатсья. Еще не ушел. Гильдия дружелюбная, но на лето рейды, и без того не очень активные, совсем загнулись.
6. Приходилось ли вам брать на себя ответственые роли в других гильдиях?
Ну был неофициальным Кл холи/ретро паладинов.
7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Не волникали. Решать буду вежливо и в привате=)
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Отменный прогресс. Желание рейдить. Пока читал ваш форум, отметил, что все гильдийцы адекватные люди.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Хороших рейдов. Совершенствования своего игрового скилла. Приятного общения.
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
Накс и Ульдуар не застал. В моей гильдии люди не очень склонны посещать "неактуальные" рейды, с струдом собирается "современный" Цлк=)
Ик 25 фулл. На Ивк 25 у гильдии нет возможностей. Цлк 25 7/12 - все первые киллы со мной. Цлк 10 11/12 Вайпы на личе на последней фазе, все после первого квартал убиты в первый раз со мной.
11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Готов, если это поможет рейду.
12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
Есть Ретро спек 251-264. Дпс до 10 к на саурфе 25. Кольцо за репу сейчас на ретри, ибо надобности в холике при текущем прогрессе иоей гильдии нет. Если возьмете холиком, то , конечно, перекину его на мейн спек.
13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
Сессия заканчивается в 20-х числах июня (но вечера на рейды свободны). Потом свободен как птица - 7/7
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
Дбм.
Омен.
ПалиПавер.
Хилбот - мой главный инструмент. Все виды хилок, дланей и диспелл через него.

и еще несколько мелких типа Титан панели.
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
Логи к сожалению не писались. Скрины рекаунта есть только с Валитрии, думаю, понимаете почему именно с нее =)

Паладину можно много чего поручить, кроме хила или дамага. Могу помочь с диспелом, кинуть боп ЛоХ, стан и много чего еще. Ну и батарейка, мастер аур по ротации, там где он нужен и т.д.
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Проверяю фласки и ремонтируюсь. Тактики на хм босов уже все давно выучил, спрошу коллег по классу об особенностях тактики, которую использует именно Печать кровью.
17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Есть. Какие потребуются такие и поставлю.
18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
Ачивками не заморачиваюсь. Пвп тоже не вставляет. Покачиваю альтов.
Профы щас далеко не в лучшем состоянии, в текущей гильдии нет стимула их вкачивать. если попаду к вам, ювелирочку добью быстро.

P.S.
Я, конечно понимаю, что опыта хм у меня нет, но я думаю, что не подведу: я хорошо знаю свой класс, имею руки, мозг и желание.
Я готов, несмотря на не самый лучший гир, потягаться с вашими текущими холи-паладинами за место в составе. К тому же сейчас лето и у них могут быть свои дела.

Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Мэддисон - Четверг, 17.06.2010, 22:31
Статус: Offline
Hell Дата: Пятница, 18.06.2010, 01:21 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Заявка в принципе понравилась, вопрос такой: почему не прокачаны профы?
И еще попросил бы наших палов оценить Михаила с "профессиональной" точки зрения, прежде чем мы будем что-то решать с заявкой.
Интересует мнение наших палов по гиру и билду перса.


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
noMercy Дата: Пятница, 18.06.2010, 01:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
Приветствую:
1.
Quote (Мэддисон)
мастер аур по ротации,

По армори мастер аур у тебя не вкачен,зато вкачен не понятно зачем стан.Я к тому что билт 51/19/1 кривоватый.

2.

Quote (Мэддисон)
Ну был неофициальным Кл холи/ретро паладинов.

Нету малых 2-ух малых символов,которые весьма важны в рейде.Я бы поставил [Символ благословения королей],[Символ мудрых].Первое чтобы минимизировать потери мп,при ребаффе бреснутых,второе сократить потери своего мп,когда ресали тебя.Опять же быть Класс лидером с таким армори,печально.
3.Камни стоят странные,не понятно кое-где ты сохраняешь сокет бонус,а в другом случае ставишь классический интелект(причем на оружие тоже интелект).То есть тут надо делать что-то одно,а то выходит не рыба не мясо.Чант на плечи актуальнее с критом,нежели с мп5,камня на +10 ко всему не наблюдаю,хотя ставить его обязательно надо.На наручи если идешь в фул интелект, лучше +16интелекта,нежели спд.
4.
Quote (Мэддисон)
Ачивками не заморачиваюсь. Пвп тоже не вставляет.

Мое имхо кол-во ачив поинтов,дает явное прдеставление о том,как человек играет,тоесть какой у него онлайн,его привязанность к чару,интерес.К тому же в катаклизме ачив поинты,будут напрямую влиять на развитие гильдии.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 18.06.2010, 01:55 | Сообщение # 4
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Михаил, привет. К сожалению твой гир и уровень прогресса недостаточны для вступления в гильдию.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Паладин холи/ретро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz