Четверг, 25.04.2024, 01:05


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Дамний, Рыцарь смерти (трансфер)
Дамний, Рыцарь смерти (трансфер)
Damned Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Никита, 22 года, обитаю в Крыму, г. Симферополь

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
http://u.to/Df01 Дамний, тролль (при реролле за Орду). Люблю троллей. Да и хаст под истерию немного помогает.

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Персонаж только мой, качал лично. /played 126 д., 15 ч., 38 мин., 18 сек.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
Аккаунт на оффе зарегистрирован 11 ноября 2008, ДК создан 12 декабря 2008, им и играю с тех пор по сей день. Помимо ДК есть прист80, но им уже очень давно не играю.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Начинал играть на сервере Дракономор, рейдить начал в гильдии Вуду. Когда уныние и слакерство поглотило гильдию, она переформировалась в Санктум, где рейды продолжились. Потом уныние добралось и дотуда, так образовалось Пыщ пыщ, в котором мой прогресс остановился на 11/12н.
После этого я с друзьями из Вуду переехал на Галакронд по горящим путевкам, вынужденно рерольнувшись в альянс. В гильдии Новый Метод достиг прогресса 8/12ХМ, и теперь уныние поглотило и Новый Метод. После килла Саурфанга в героике ГМ твёрдо решил засесть на Леди и убить её - пока не сляжет, больше никуда. Отсюда две недели бессмысленных вайпов, смена народа, и снова бесполезные траи. Внезапно решили убить Йогг-Сарона+0, и после двух недель траев Йогга снова вернулись на Леди. Ещё одна неделя тупых убиений об её щит и духов. Тут уж и фейспалмами весь обложился, а больше месяца простоя на месте не дают морали и желания оставаться там. Когда неделями танчить приходится оффспеками потому что все танки внезапно забили, хилы смотрят футбол и афкшат среди боя, и некоторые личности ковыряются в попе, задумываешься о смене обстановки.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
Бывало.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Если конфликты и возникали, то я с моей 100%й стрессоустойчивостью их не заметил и они были переведены в шутку. Сам агрюсь только обоснованно и в рамках допустимой морали.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Не питаю ложных надежд на ЗОМФГ топ, ищу гильдию где можно будет комфортно и постоянно рейдить.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Постоянного рейдового слота, регулярных рейдов, возможно даже в рейды прошлого контента. Может повезет у вас собрать ШМ (уже собрано 18 осколков).

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
т7: сарт25+3, малигос, накс25 фул
т8: СРУ10 (поздновато но ещё в актуальное время), Ульдуар 25 фулл без ХМ и Алгалона (все ХМ25 делались уже в т9-10)
т9: ИВК25 4/5, ИВК10 Дань безумству
т10: цлк10 10/12ХМ, цлк25 8/12ХМ

в первый раз... ну собственно это всё вышеперечисленное кроме накса25, малигоса, и сарта+3. Весь остальной контент я проходил с 1го килла в гильдии, на готовое не приходил

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Если того требует энкаунтер, готов.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
Танкоспек одет так себе, в гс исчисляется около 5800. лича в 25н танчил вроде нормально.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
7/7, аттенданс 95%

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
собственно
1. Omen (есть энкаунтеры где полезно следить за аггро, типа леди, королевы, валитрии, к томуже приходится часто танчить)
2. Recount (ну куда ддшер без писькометра. так же можно быстро узнать кто как сдох, получил лишний дамаг или наоборот сдал)
3. DBM (позволяет отвлекаться на другие дела помимо расчета в уме что же сейчас будет)
4. forteXorcist (помогает сбалансировать юзанье абилок под проки)
5. Х-Perl фреймы рейда (люблю следить за рейдом во время боя
остальное как бы просто.. панельки, чат, мапа. в бою и вне боя разряжает скучный интерфейс.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
Ну про ДИПИЭС понятно, но помимо того: сбивание кастов (есть замечательный макрос:D), контроль в виде приморозки, где-то кого-то подтянуть, или потанчить пару секунд.

Вот пара скринов
http://u.to/Wvw1
http://u.to/PPw1

http://www.worldoflogs.com/guilds/60282/reports/ , но там адовая несправедливость, записаны вроде последние слакотраи Леди и кусочки йога+0. Была драма в гильдии, из-за которой часть логов была удалена эмо-проком.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
вариант 1. прихожу после пива за 20 мин до рейда, смотрю сколько осталось еды/фласок, если нужно покупаю и сижу жду инвайта
вариант 2. играю полдня, за полчаса до рейда чекаю фласки, и далее вариант 1.
вариант 3. если предстоит прогресс-рейд то бывает интересно просмотреть медиа-информацию, и приступить к варианту 2.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Микрофон есть, говорить могу (если требуется). Вентрилло, ТС, внутриигровой чат

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
Если рейды мотивируют меня на игру - то всякие разные ачивки, типа хранителя мудрости, фарм репы, или спам макроса в Даларане "Кузнечное дело & Ювелирное дело".

да, я тут просмотрел предыдущую заявку от блад дк, как раз сразу и подредактируюсь.
анхоли может и перспективнее, но только на аое энкаунтерах, и то не всегда. На личе например анхоли на 1к всего меня опережал (хотя, может, это был такой анхоли :D). В бладе я играю года полтора и очень привык к нему, соответственно менять билд не хочется, тем более что скоро катаклизм, и переучиваться играть 2 раза за короткий промежуток времени - не очень так вариант. Геминг на арп выбрал после взятия Воли Смертоносного. Полагаю добыв тринку с Халиона и скушав мяса любторого+элик на арп добрать все 100%.
Само собой, при некоторых условиях всё можно изменить, вопрос в том стоит ли это делать на самом деле.

Сообщение отредактировал Damned - Вторник, 22.06.2010, 15:20
Статус: Offline
Унф Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:19 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Дев снова не затащил. Печаль.
Заявка на рассмотрении. Я не уверен, что до ресета получится дать ответ, так как рейда у на сегодня нет и все отдыхают.


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Damned Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Quote (Унф)
Дев снова не затащил

Знаешь Девия? Или мы говорим о разных?)


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:57 | Сообщение # 4
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Devlin, Длинка. Встречались на просторах ВоВа и вступали в разные споры. По его мнению я нубас, но он все же не затащил smile

Добавлено (22.06.2010, 16:57)
---------------------------------------------
Кстати, а какова причина отказа в ВД?


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Damned Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:59 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Да, это он. Как мы трансфернулись он тут же заслакал с дипломом, а щас вообще на дачу уехал и уже хз сколько не играет. Он тащил, тащил, да не затащил biggrin

какого ВД?

Сообщение отредактировал Damned - Вторник, 22.06.2010, 16:59
Статус: Offline
Агор Дата: Вторник, 22.06.2010, 17:04 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания:  ±
Ник в игре: Агор
Quote (Damned)
какого ВД?

Скорее всего гильдия "Второе Дыхание". Азурегос.


"Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны" - Генри Миллер.

Сообщение отредактировал Агор - Вторник, 22.06.2010, 17:05
Статус: Offline
Damned Дата: Вторник, 22.06.2010, 17:06 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Мм.. Я в ту сторону и не смотрел даже. И не писал ничего smile наверное меня путаете с кем-то

если есть какие нибудь дополнительные вопросы по персонажу, классу, или ещё чему нибудь, задавайте, хоть пофлудим пока решение принимается

Сообщение отредактировал Damned - Вторник, 22.06.2010, 19:08
Статус: Offline
Унф Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:48 | Сообщение # 8
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Видимо перепутал . Просто видел, что кто-то из ваших ДК писал туда заявку.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Damned Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:01 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Это наверное наш знаменитый Стелскрим-Фарелас, руссотуристо, обликоморале, который 4 раза "забивал до Катаклизма" и возвращался полутать чтонить.

Сообщение отредактировал Damned - Вторник, 22.06.2010, 20:02
Статус: Offline
Receptor Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:14 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания:  ±
Ник в игре: Рецептор
Больше месяца до 80 уровня качался, это с 55го то smile
ps: Зибу помнишь?
pps: шмот хороший




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Damned Дата: Пятница, 25.06.2010, 22:40 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Ну так... В то время я изучал мир и игру, никуда не спешил smile А где-то на 77 или 78 лвле начал приста (или не приста? не помню), им поиграл чуть, и только потом докачал ДК.

Зиба унылый анимешник, FFFUUU~
я его до сих пор упячечкой пячу на флуду-форуме

Добавлено (25.06.2010, 22:40)
---------------------------------------------
Про меня не забыли? Не ощущается надобность во мне никак

Сообщение отредактировал Damned - Вторник, 22.06.2010, 20:18
Статус: Offline
Регон Дата: Суббота, 26.06.2010, 11:49 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
"анхоли может и перспективнее, но только на аое энкаунтерах, и то не всегда. На личе например анхоли на 1к всего меня опережал..."

Значит анхоли был криворукий, им я согласен не так то просто играть, хотя ротация ничего сверхъестественного. Многое зависит от рук, если ты скажем максимум жмешь с блад, мб все таки стоит попробовать тебе в анхоли. Судя по мировым логам разница очевидна в плане "потенциал-дпс". А вообще если тебе не сложно попробуй выбить 2 одноручки и уйти во фрост, отзывы о нем самые положительные, если не сказать больше, и дамагать в нем намного интереснее.
Блад бладом, но во многих серьезных гильдиях важным пунктом при приеме аппликанта считается актуальный билд под текущие реалии рейдинга.
И были случаи когда говорили, что то в стиле "ОМГ ты в этом дпсишь!", приходится доказывать, что ты реально тащишь, а остальные ничто. Но у нас такого нет, к сожалению или к лучшему...хз. Это все мысли в слух. Все вышесказанное больше советы и вы сами решите, что вам надо wink

ЗЫ Все таки дождитесь решения офицеров.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Damned Дата: Суббота, 26.06.2010, 17:33 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
По поводу блада я отписался с точки зрения личных предпочтений, грубо говоря, "к чему душа лежит". Если требуется что-то для чего-то конкретно, то всё можно подкорректировать под непосредственную ситуацию, но моё отношение в корне не изменится.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Понедельник, 28.06.2010, 11:04 | Сообщение # 14
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Никита, привет. Хотел тут услышать мнение Фея, но он куда-то загулял.
Напишу решение сам.
Заявка хорошая во всех планах и гир хороший, но так как Фей ничего не написал, я все же приму отрицательное решение.
В последнее время наблюдается непонятная ситуация с нашими ДК, но боюсь с выходом рубинового святилица начнутся кам беки и тебе просто не будет места. Если вдруг ты не усроишься на просторах ВоВ, то ты всегда сможешь попытать счастье в нашей гильдии, если освободится слот ДК.
Удачи.


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Дамний, Рыцарь смерти (трансфер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz