Вторник, 16.04.2024, 17:55


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Энх/Рестор
Энх/Рестор
SpiritMoon Дата: Пятница, 25.06.2010, 02:06 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре: Спиртюга
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Андрей 20,Беларусь,Могилев.
2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Шаман/Таурен. http://eu.wowarmory.com/charact....пиртюга
3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Персонаж мой.
4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
Персонаж 1 , 2 года.
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Шепот Прерий,Черная Метка - прогресс.
6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
РЛ в 10.
7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Не было.
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Прогресс.
9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Прогресс и закончить контент ЛК до выхода Катаклизма.
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
Прогресс думаю видно из моей оружейной,писать что-то не представляет смысла.Фесрт килы с ги , были наверное Профессор/Королева
11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Готов,но вряд ли что-то можно сильно изменить в билде энха.
12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
Рестор.
13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
По всем дням.
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
Аддонов мало,из знаменитых ДБМ,все остальные для небольшого удобства.
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
Логи ги не ведет,рекаунт приложу по позже с арки(10/25).Роль мдд.
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Стандартно - сытно поесть,чтобы не отвлекаться, тактика(при новом боссе),покупка химии.
17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Есть.ВТ/ТС.
18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
По мимо рейдов я делаю дейлик на бг/рандом + виклик. Кроме рейдов в игре не появляюсь.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:10 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
С 99% вероятностью могу сказать, что Вам офицеры откажут, потому что у нас есть 2 отличнейших энха, которые имеют высокий эквип для хардов ЦЛК и не менее хороший оффспек хила, а также практически 100% атенденс. Для третьего энха просто нет места.
Если бы Вы были полноценным рестором, вот тут может быть что то и было, но увы.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Пятница, 25.06.2010, 12:12
Статус: Offline
Torr Дата: Пятница, 25.06.2010, 13:02 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Замечания:  ±
Ник в игре: Торрадар
Хорошо подобранный шмот, с грамотными камнями и чантами. Приятно посмотреть. На нашем сервере такое не часто бывает. Учитывая что Иста в последнее время не всегда видно в рейде, а я довольно часто хилю - я бы взял человека посмотреть "в деле". Когда были ещё на Азу, нам же ничего не помешало взять 3-го энха. Но опять же, решать офицерам. Особенно интересно мнение Иста.

Жду W40K:DMO :)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Пятница, 25.06.2010, 13:19 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
С хардами у вас туго,но тут вина гильдии как я понимаю.Рекаунт заскринте на Рембранте,Леди,Саурфанге или Профессоре.

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 25.06.2010, 13:22 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Торр, а выдаст ли человек дпс, который выдаете вы с Истом. Честно скажу, что к энхам я отношусь скептически в плане дпс, не многие могут им похвастаться. Без всякого сарказма скажу, что наши энхи тащат wink

Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Eastman Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:00 | Сообщение # 6
Группа: Офицер
Сообщений: 175
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
Мы, полагаю, одна из немногих странных гильдий, где бывает больше одного энха в рейде. Опять же - лето, будут провалы по контингенту.
Мое отсутствие как правило связано с непредсказуемыми командировками. Пусть и не слишком длительное, но неудобное.
Почему бы и не потраить человека? Хоть какую-то внутриклассовую ротацию можно будет оформить если рекрут не будет болтаться в нижних строках.

Ах, да - а провайдер какой? Все же Белоруссия, есть небезызвестные изыски...

Сообщение отредактировал Eastman - Пятница, 25.06.2010, 15:10
Статус: Offline
Receptor Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:19 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания:  ±
Ник в игре: Рецептор
Что такое ги?



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
SpiritMoon Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:23 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре: Спиртюга
Солидарен,у нас изыски, пока на ByFly,если такой вам известен.Если появляются проблемы с соединениям, меняю на более скоростной тариф(это по практике Профессор/Ониксия/Лич/Королева,в остальном проблем не было,если же конечносам провайдер не слег).Благодарю за одобрение Тор.Регон,при своем эквипе я стараюсь выжимать наибольшее что он мне дает(в арке 25 дотягиваюсь до отметки 11к),как видишь,я не из лучшего сорта по одетости,за 4 месяца рейдов,примерно,я не видел с совета ни офф хенда,ни сапожек(как и с Синдрагосы),на другое я менять не хочу.
Рекаунт постараюсь предоставить.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 25.06.2010, 16:08 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Когда я начинаю говорить о дпс, я не имею ввиду одетость, а учитываю "текущий эквип-максимальный дпс в нем". Экипировку можно критиковать, когда она реально не дотягивает до определенного уровня.
Мне всегда приятно слышать, если это на самом деле так, когда дпсер говорит, что старается выжимать максимум из своего эквипа, за это жирный плюс wink
(в арке 25 дотягиваюсь до отметки 11к) - это я и хотел услышать. Скрин боя или лог кинешь будет замечательно.

А забыл сейчас модно ставить камень +6 ко всем статам, даже если есть еще один синий сокет?


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Пятница, 25.06.2010, 16:10
Статус: Offline
SpiritMoon Дата: Пятница, 25.06.2010, 16:27 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре: Спиртюга
Сейчас,к сожалению пока id на Арку, при первой возможности будет скриншот,насчет цлк,мы продлеваем id на Лича,что не дает сделать возможность скриншот с других личностей , которые его населяют.
Не думаю что 15 стамины как то положительно повлияют на мой дпс,10 и 6 all,мне кажется оптимальнее всего.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 25.06.2010, 16:36 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Не о стамине речь. Я про то, что не выгоднее ли мета камень который дает аджилити и 3% крита, тогда и лишний синий сокет отпадет (вставите хаст и т.п. что у вас в приобретете). Мне интересны ваши мысли по этому вопросу.

Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
SpiritMoon Дата: Пятница, 25.06.2010, 17:08 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре: Спиртюга
Я думал об этом,твоя правда,мета хороший + дает лишний сокет на 20 хаста, но я считаю ,что у меня мало крита, поэтому до получения черепа из ЦЛК 10,в идеале 10 хм, пока не спешу с ним.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 25.06.2010, 18:21 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Насколько я знаю бис для энха это колба с профа (даже 264). С героик черепом проблематично ибо у нас по сути статик 10 ХМ один, а вот колбу 277 у вас в принципе буду шансы взять, если конечно по дкп уложитесь и вас к нам заинвайтят.
В общем я услышал, что хотел. Ждем решения офицеров


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Пятница, 25.06.2010, 18:22
Статус: Offline
VENOM Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:14 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Quote (SpiritMoon)
как видишь,я не из лучшего сорта по одетости

Сорта как бы к человеку не применимо,ибо это слово применяется к продуктам питания.Любой себя уважающий человек про себя так не скажет.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Суббота, 26.06.2010, 13:07 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Жду с нетерпением решение офицеров,человек явно знает о своём классе и умеет анализировать приоритеты,а это радует smile

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Энх/Рестор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz