Пятница, 29.03.2024, 04:04


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Альтерхэд, маг, фаер
Альтерхэд, маг, фаер
Альтерхэд Дата: Пятница, 25.06.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?

Рома, Республика Калмыкия, 18 лет.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.

Альтерхэд, андед, маг. Эту расу выбрал, так как изначально было желание заняться пвп. http://eu.wowarmory.com/charact....ьтерхэд

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?

Прокачан лично мной. Никто больше за него не играет.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?

Играю два года. Один перс 80ого уровня.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?

Состоял в гильдии Реверс. Ушел так как РТ нужное новому РЛу мне не подходит.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?

Да. В гильдии Реверс был РЛом 10ки и одним из РЛов 25ки. Под моим руководством в 10ке убили 11 боссов цлк и фул ивк. Прогресс мог бы продолжаться если бы мне не пришлось уезжать на месяц из города.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?

Да, естественно конфликты возникали. Решал их разными способами. От признания своей неправоты до кика из гильдии. Все зависело от степени тяжести конфликта.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?

Мне нужны стабильные рейды и высокий уровень прогресса, так как когда я играл на The Burning Crusade на американском сервере моя гильдия была в топе по прогрессу. А на личе ру оффа пока что не сложилось.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?

Освоение сложных режимов боссов, стабильную посещаемость рейдов и дружескую атмосферу в игре без лишней ругани и мата.

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?

BC - Логово Груула, Логово Магтеридона, Каражан, Змеиное Святилище, Крепость Бурь, Битва за гору Хиджал, Черный Храм, Зул Аман - фул. Санвел - 3 босса.
WotLK - Малигос 10, Сартарион+3 - 10\25, Накс 25 - фул, Ульдуар 10 - 8 боссов, ИК 10,25 - фул, ИВК 10 - фул с 25 попытками, ИВК 25 - 1\5, ЦЛК 10 - 11\12, ЦЛК 25 - 7\12.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?

Готов, но есть несколько моментов. Шмот полностью заточен под фаер. Могу спекаться во фрост для кайта. В аркане с имеющимся у меня шмотом будет тяжело.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты

На другие спеки одежды нет, резист - не проблема, смогу достать.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?

Каждый день. с 11 по 15 июля меня не будет онлайн, так как уезжаю на концерт Bullet For My Valentine.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?

Omen - следить за агро.
Xperl - рейд фреймы. Чтобы знать о состоянии рейда.
Deus Vox Encounters - босс мод.
Recount - слежу за дамагом, диспелами, смертями итд.
Pheonix Style - проверять слак рейда.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).

Дамаг, декурс, кайт, несколько бафов. Продолжительное время не был в рейдах. Сейчас с пугами просто не хочется кд портить. При 20% бафе дпс на тухлопузе в 10ке выдавал в районе 10 - 10,5к.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?

Покупаю 5 фласок и чинюсь. Вставляю камни, чарю вещи если необходимо.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?

Микрофон есть. Вентрило, тим спик, игровой войс, чат.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?

Фарм голда, регов, сижу на ауке.

Сообщение отредактировал Альтерхэд - Пятница, 25.06.2010, 16:53
Статус: Offline
Агор Дата: Суббота, 26.06.2010, 12:20 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания:  ±
Ник в игре: Агор
Откровенно говоря не в восторге от заявки. Опыта судя по статстике wow-heroes.com немного, по статистике это-го же сайта уровень вещей для текущего прогресса гильдии невысок. Я не нашел ника даже в 100 наиболее одетых магов сервера. Если возможно хотелось бы увидеть логи боев.

"Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны" - Генри Миллер.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Суббота, 26.06.2010, 12:28 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Жду комментариев наших магов.

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Иниго Дата: Суббота, 26.06.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Группа: Офицер
Сообщений: 36
Замечания:  ±
Ник в игре: Иниго
Отказ

нету место для ещё одного мага.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Альтерхэд, маг, фаер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz