Пятница, 19.04.2024, 04:56


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » survival hunter
survival hunter
ordas Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Рома. Сухуми. 19 лет

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Ордас, Орк,охотник. потому что у орка хорошый абилок на ап. http://eu.wowarmory.com/charact....0%D1%81

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Да. нет.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? стаж- 2 года. у мя есть 4 80ник. но ща играю ток хантом.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? потерянный рай. ги оч неорганизованный
6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? да. я был кл в потерянный рай.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? нет. черный список рулит biggrin

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? потому что хочу вступать в ги где все организованные .

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? ожидраю желание реидить и адекватность
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? есть опыт фулл воткл. токо халиона и лича знаю неочень хорошо. но если нужен могу читать все

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? да я готов

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты. есть 5-6 шмот на мм

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? 8/6 могу реидить smile По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? 8/6 могу реидить smile . нету такие дни

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? дбм рекаунт кварц и нескоко хантоаддоный. потому что юзать аддоны полезно в реидах. и сделает все легко

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). в рейде мой персонаж каитит аддов и конечно дпсить боса. скрина нету.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? я купаю стрелы и химию и пиво biggrin

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? микрофона нету. но могу слышать и также есть ведро реидкалл и тс.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? качаю твинка smile

Сообщение отредактировал ordas - Воскресенье, 04.07.2010, 22:08
Статус: Offline
VENOM Дата: Понедельник, 05.07.2010, 03:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
У нас на данный момент 4-5 рейдовых ханта,и вроде бы как вернулся троль.Посмотрим что скажет регон,но на мой взгляд что у нас достаточно хантов.

Добавлено (05.07.2010, 03:40)
---------------------------------------------

Quote (ordas)
4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? стаж- 2 года. у мя есть 4 80ник. но ща играю ток хантом.

Стаж как бы не приемлемо в вов.Так как играя в вов получаешь удовольствие,а не приходишь на работу,и пенсию тут ты не накапливаешь.
Quote (ordas)
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? потерянный рай. ги оч неорганизованный

Не ги,а гильдия хотя мне не принципиально как называют,но другим это не нравится.ги всетаки женского рода,а не мужского.
Quote (ordas)
3. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? 8/6 могу реидить По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? 8/6 могу реидить . нету такие дни

Я чего то не могу понять в неделе 7 дней как ты можешь рейдить 8 дней?Да даже если и иметь ввиду 6 дней из 8 но откуда 8 дней?
Quote (ordas)
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). в рейде мой персонаж каитит аддов и конечно дпсить боса. скрина нету.

Скрин или лог боя с босом обязателен.
Quote (ordas)
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? я купаю стрелы и химию и пиво

Зачем купать стрелы да еще и в химии и пивом запивая? happy
Quote (ordas)
17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? микрофона нету. но могу слышать и также есть ведро реидкалл и тс.

Ведро знаю,ТС знаю,но хоть убей не знаю что такое реидкалл?Объясни пожалуйста:)

И вообще у меня к тебе такой вопрос,тебе 19 лет,и делаешь ошибки в каждом слове,или ты не учился вообще?Да даже если плохо знаешь язык,почему бы не воспользоваться каким не будь ресурсом который следит за ошибками и выделяет где они,что бы их исправить?Это показывает не с очень хорошей стороны,то есть безграмотность и не уважение к собеседнику.




Сообщение отредактировал VENOM - Понедельник, 05.07.2010, 03:41
Статус: Offline
Mesay Дата: Понедельник, 05.07.2010, 03:51 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
Эщельбе-жельмэ!
А вот будучи бухим в срань, писать заявку в нашу гильдию, как минимум не красиво.

Добавлено (05.07.2010, 03:51)
---------------------------------------------
П.С. отличная щетина для 19 лет, твоя?) happy




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Иниго Дата: Понедельник, 05.07.2010, 04:28 | Сообщение # 4
Группа: Офицер
Сообщений: 36
Замечания:  ±
Ник в игре: Иниго
Рома, привет. К сожалению у нас нет мест для хантов.
Удачи в поиске гильды.
Отказ


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Sirius Дата: Понедельник, 05.07.2010, 12:16 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания:  ±
Ник в игре: Баристо
Для VENOM:
raidcall - программа для общения в рейде по типу ТС и Вентрилы, но на мой взгляд более удобная и понятная в использовании, к тому же полностью бесплатная. Там очень простой интерфейс и радует качество звука. Если интересно, можешь зайти на www.raidcall.com и посмотреть.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Понедельник, 05.07.2010, 14:42 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Т.к. Шуп уже высказал замечания по оформлению и Иниго дал последнее слово, я могу сказать только, что даже если было бы все в порядке, подбор шмота по сурву просто ужасный, овер кап хита, недостаток крита (57% - очень мало), мало и аги.
Для сурва необходимо, чтобы хоть как-то попытаться потягаться с ММом:
65%+ крита анбафет. Важно чтобы в рейде все проки ЭШ были критовыми;
380+ арп для стедика и верного, хотя столь малый апр мало даст пользы, он скорее побочно формируется из-за необходимого шмота;
порядка 6300+ ап без аспекта дракондора (Больше ап= больше дамаг с ЭШ, ЧС и стинги).
Все это достижимо, ибо я рейдил в сурве с такими статами и все равно ММ выигрывает. Как говорят топ ханты в сурве дамаг -хороший, а в ММе - отличный.
По заявке вам ответ дали.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » survival hunter
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz