Четверг, 25.04.2024, 23:40


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Друид-сова
Друид-сова
Phantom Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Антон, Санкт-Петербург, 16

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Бобсодруг, ну расу вроде выбирать особо не пришлось)http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%91%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? полностью сам качал перса, никто за него больше не играет

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? в вов начал играть ещё в БК, однако, по непредвиденным обстоятельствам, пришлось забросить( на данный момент только 1 персонаж 80-го уровня

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? Ангелы рая, Сумрачное братство. ушел т.к. не было прогресса

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? да, в Сумрачном братстве был РЛ 4-й 10-тки...

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? конфикты редки, я стараюсь их избегать.
решать буду в зависимости от адекватности человека

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? вроде как лучшая ордынская гильда на сервере)

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? ожидаю адекватного состава и рейдов

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? ну, есть опыт ИК, немного ИВК, ЦЛК почти на всех боссах

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? готов

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты нет, но планирую медведя одевать

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? наверно каждый день могу

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? Омен, Скада, Грид, Доминос все использую по прямому назначению-омендля измерения угрозы, Скаду для мерки ДПС, Грид для удобного обрещения с рейдом(если срочно нужен БР или подхил то отличная вещь) Доминос- удобная раскладка панелей

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). Я не топорю,тоесть могу выполнять какиенибудь роли кроме тупого вливания домага в босса (например поддерживать в воздухе шары на совете)

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? если имеется ввиду, как готовлюсь в игре, то закуплюсь необходимой химией.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? есть микрофон, средства коммуникации, ну, например, скайп тимспик или вентрило (в крайнем случае телефон)))

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? я люблю делать ачивы и наверно когда приоденусьв рейдах буду ещё ПВПшится

от себя могу добавить, что очень хотелось бы вальнуть лича до катаклизма)

Сообщение отредактировал Phantom - Воскресенье, 11.07.2010, 11:32
Статус: Offline
Литрманы Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:09 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Замечания:  ±
Ник в игре: Литрманы
Нет капа хита (не хватает 101 рейтинга)
Подбор шмоток тоже оставляет желать лучшего - очень много типично хиловых шмоток, очень мало крита. Такое ощущение, что собиралось исходя из максимизации гс, а не полезности (глядя на одну из тринек).




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Phantom Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
ну, с триней понятно, а какие шмотки типично хиловские?

Добавлено (11.07.2010, 14:29)
---------------------------------------------
а поповоду капа меткости- то это я тоже понимаю, щас над этим работаю

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Литрманы Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:53 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Замечания:  ±
Ник в игре: Литрманы
Бест шмотка на сову: инта+стама, крит+хаст..
Бест шмотка на хила: инта+стама+спирит, хаст. Сове эти шмотки очень хорошо катят при крите 1200+
Шмотка инта+стама+спирит, крит - одинаково уг для совы и куста, берется только при отсутствии альтернатив (брасы, тапки в цлк контенте)
По поводу капа хита.
Сетовые штаны, сетовые перчи (у тебя есть 2 сетовые шмотки, но в других слотах) + оффхенд с леди10 (если одноручка) или нек с профа10\кораблей25 (если двуручка).




Сообщение отредактировал Литрманы - Воскресенье, 11.07.2010, 14:54
Статус: Offline
Phantom Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:59 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
это я все понимаю, однако это все надо выбить...а пуги дальше саурфа при мне не доходили...

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:32 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Первое: мне не понравилась эта фраза "однако это все надо выбить" вы можете иметь некоторый гир (251-264) на сову ходя с пугами в цлк 25 и нормальный совинный шмот, который у вас остался с ик-ивк, а не хиловский 264 (брать что попало на чара не зная свой БИС, путем набивание ilvl шмота, говорит о безграмотности игрока).
Второе: подавая заявку в хорошую гильдию, необходимо заботиться о наличие необходимых капах, иначе говоря все разговоры о дпс будут вранье, без капов, нормальных цифр не будет. Плюс меньше претензий будет к Вам со стороны наших сов.
Третье исходит из второго, чтобы доказать, что вы можете нас усилить необходимы логи боев, на крайняк Арка 25.
Конечно необходим опыт хардмодов, чтобы не дохнуть просто так и не трепать нервы РЛу и хилам.
Главная проблема на мой взгляд это то, что у нас есть 2 хорошо дамагющих совы.

И последнее никогда не скидывайте вину на пуг, что мол они далеко не ходят, это ваши проблемы. Необходимо самому расти (вступать в ту иную гильдию где можно чему то научится и затем расти далее, если гильдия более ничего предложить не может), если есть цель играть в топ гильдиях.
Офицеры Вам дадут ответ, ожидайте.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Phantom Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:36 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
понял, жду

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Lana Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:06 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Замечания:  ±
Ник в игре: Шветка
Опять одновременно и к нам, и в План, заявку оставил...как же я это ненавижу sad



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:21 | Сообщение # 9
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Отказ.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Друид-сова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz