Суббота, 20.04.2024, 05:15


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Инферняк - хант мм (заявка)
Инферняк - хант мм
Инферняк Дата: Среда, 14.07.2010, 01:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Анкета:

1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Олег, Москва, 25

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Инферняк, орк, хант. Расовые способности оптимальные для пве и пвп. http://eu.wowarmory.com/charact....F%D0%BA

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Да, мой и только мой.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? С классики, начинал на шедоумуне. Хантом и бывшим мейном - шаманом ( ник такой же, но с сервера Черный шрам), если попросят друзья.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
"Мастерская Счастья": Что в гильдии, что без нее, никакой разницы. 0 пве, 0 чего то там еще.
"Боевые пингвины" : Гильдия друзей, половина которых трансфериться, т.к. надоела тормознутость сервера.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? Да.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Да, все люди ж. Решаем по-любовно =)

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Трансферятся друзья как раз из-за того, что на нашей "тундре" статик как таковой собрать достаточно трудно. И как то уж надоело объяснять каждому пугу как проходить с 5 по 11 босса. А у вас достаточный прогресс, возможность хождения в цлк10/25 н/хм.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? см. 8

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
11 в цлк10) и 6 в пуго рейде в цлк 25

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Канеш) Всегда мечтал поиграть за сурва)

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
С ареной пока сильно не заморачивался, а для бг ханту нужен только пве шмот.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
Почти в любой если собираемся 100%, искл. в выходные в связи с летним периодом.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
DBM - No comments, RBS - рейдбафы, итд, Phoenixstyle - объявления и поиск слакеров. Raidroll - дележ дропа в пугорейдах, recount - опять же для поиска слакеров.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
Дд и по мелочам (сферы, снятие энрейджа итп). Рекаунт - не показатель, слишком боссы разные. Столб для арп ханта тоже не показатель. Но выдаю максимум возможного из своего эквипа

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Столько сколько нужно присуммониться или долететь до инста. Эликов ношу по стаку, стрел по 16к 2х видов.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Тс3, рейдколл, вентра

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов. БГ

Добавлено (14.07.2010, 01:32)
---------------------------------------------
Вижу что по хантам перебор, но я не претендую на место в статик цлк25. Главное возможность собирать рейд внутри гильдии.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Lana Дата: Среда, 14.07.2010, 13:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Замечания:  ±
Ник в игре: Шветка
Quote
А у вас достаточный прогресс, возможность хождения в цлк10/25 н/хм.

Quote
Главное возможность собирать рейд внутри гильдии.

Т.е. ты, со своим прогрессом 11/24 в цлк 10 и 6/24 в цлк25, хочешь прийти к нам, где почти у всех 23/24 и в 10, и в 25, и РЛить? :)))
Quote
для бг ханту нужен только пве шмот.

Ololo )




Сообщение отредактировал Lana - Среда, 14.07.2010, 13:11
Статус: Offline
Регон Дата: Среда, 14.07.2010, 13:26 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Шмот слабый и опыт тоже. Хантов действительно у нас сейчас много - факт.
По поводу сбора рейда внутри гильдии. 25 цлк у нас 1 рейд, на 2-ой нет людей. 10-ка цлк одна статик, вторая не собирается ибо побывали.
И главный вопрос если не попадать в цлк 25 какой резон вступать в гильдию.
А теперь чутка по анкете с вашего позволения:
Quote (Инферняк)
Всегда мечтал поиграть за сурва)
не советую, сурв не актуален сейчас, но я знаю сурвов, которые продолжают в нем дамагать и выдают действительно хорошо (им отдельный респект, ибо сам я был приверженцем сурва до поры до времени).
Quote (Инферняк)
А у вас достаточный прогресс
это прогресс гильдии, а что вы можете предложить? где логи боев?

Quote (Инферняк)
Рекаунт - не показатель, слишком боссы разные
Абсолютно не согласен. Дпс влияет напрямую. С крапо дпс у нас делать нечего. И второе чем быстрее сносишь моба, босса и т.п. тем проще и хилерам и танкам, тащить у нас никто не будет. Необходимо уметь дамагть много, но не в ущерб бою и не смотреть на цифры писькомера.
Есть известная фраза Мункена из Инсидии я ее точно не помню, но суть такова "Если вы играете на рекаунт, а не на босса, в рейде вы долго не продержитесь".


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
mefisto Дата: Среда, 14.07.2010, 13:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Замечания:  ±
Ник в игре: Женахаля
а для бг ханту нужен только пве шмот.

Вот из за таких то мы бг и проигрываем smile




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Инферняк Дата: Среда, 14.07.2010, 14:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Quote (Регон)
По поводу сбора рейда внутри гильдии. 25 цлк у нас 1 рейд, на 2-ой нет людей. 10-ка цлк одна статик, вторая не собирается ибо побывали.

У меня отличная память на ники, очень много людей из вашей гильдии побывали в моих пугорейдах цлк10/25 и мейнами и твинками.

Quote (Регон)
И главный вопрос если не попадать в цлк 25 какой резон вступать в гильдию.

Цлк10 хм , полупуго рейд цлк25 для тех кто в пролете/ для твинков.

Quote (Регон)
не советую, сурв не актуален сейчас, но я знаю сурвов, которые продолжают в нем дамагать и выдают действительно хорошо (им отдельный респект, ибо сам я был приверженцем сурва до поры до времени).

ты не понял юмора

Quote (Регон)
Абсолютно не согласен. Дпс влияет напрямую. С крапо дпс у нас делать нечего. И второе чем быстрее сносишь моба, босса и т.п. тем проще и хилерам и танкам, тащить у нас никто не будет. Необходимо уметь дамагть много, но не в ущерб бою и не смотреть на цифры писькомера. Есть известная фраза Мункена из Инсидии я ее точно не помню, но суть такова "Если вы играете на рекаунт, а не на босса, в рейде вы долго не продержитесь".

Странный ответ, фраза мункина подтверждает мои слова, остальная часть- противоречит))

Quote (Lana)
Т.е. ты, со своим прогрессом 11/24 в цлк 10 и 6/24 в цлк25, хочешь прийти к нам, где почти у всех 23/24 и в 10, и в 25, и РЛить? :)))

Вопрос был какой прогресс был пройден с вашей ги впервые я и отписал. Общий прогресс у меня поболее 10/12 цлк25 хм http://eu.wowarmory.com/charact....F%D0%BA

Quote (mefisto)
Вот из за таких то мы бг и проигрываем

такие как я и убивают фул 264+ пвп одетых игроков на бг. Механика хантов такова что его можно убить только при жестком фокусе. Что бывает очень редко с учетом всех сейв абилок. в 9 из 10 бг я 1й по килам и дмгу.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Среда, 14.07.2010, 14:59 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Хантов достаточно на данный момент.

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Среда, 14.07.2010, 15:26 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
Унфа ф топку!УРА новому РЛу)))
Quote (Инферняк)
У меня отличная память на ники, очень много людей из вашей гильдии побывали в моих пугорейдах цлк10/25 и мейнами и твинками

сознавайтесь кто мейнами в пугорейды бегает;)
я заявку вообще не понял...аля "я с вами бегать не буду я хочу рулить вами!"
ниачем... cool
или я что-то упустил?




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Среда, 14.07.2010, 16:03 | Сообщение # 8
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Олег, привет. Хвалю за желание РЛить, так как это сложная работа и все косяки достаются РЛу.
Хантов на данный момент 3 в рейде и 1 на замене. По-моему это перебор. Еще одного мы не потянем, а баланс из социалов у нас и так приличный.
Поэтому по заявке отказ. Удачи в поиске гильдии.


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Инферняк - хант мм (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz