Пятница, 10.05.2024, 01:07


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Друид/хил
Друид/хил
Druidosik Дата: Понедельник, 02.08.2010, 01:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Денис, Воронеж, 24.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Друидосик, Таурен друид, http://eu.wowarmory.com/charact....8%D0%BA

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Прокачан лично мной на Борейской Тундре, я едеинственный хозяин акаунта.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? Играю 2 года, Мейн - друид. Альт - лок.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? Святые Демоны, причина ухода - фан гильдия без прогреса. Сайн - Мора, причина ухода, прогрес исключительно в подземельях на 10ть человек. Первый Легион, причана ухода, не очень хороший прогрес + летний слак.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? Нет.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? В нутри гильдии конфликтов с моим участием не было, я человек который редко создает конфликтные ситуации, темболее в нутри гильдии.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? Из за вашего прогреса, он мне подходит.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? Хорошего прогресса.

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? Наксрамас - 10ть Неумирающий. Ульдуар 10ть 14/14, СРУ. ИК 10ть Дань Искуству,ИК 25 фул нормал. ЦЛК 10ть фул нормал, 10/12 (г). ЦЛК 25ть фул нормал, 7/12 (г). РС 10ть. С моим участвием были убиты такие босы как Кел Тузад, Йогг Сарон, Ануб Арак, Король Лич.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? Да конечно.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? 2 - спека, первый это хил, второй это танк. Танк одет не плохо 5900 GS. Есть и резист сет, для танкования к примеру Синдрагосы.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? Рэйдить могу 6/6 c 20.00 до 01.00

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? DBM, Grid, Recount.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). Хилю я =) что тут сказать.. логов и скринов у мну нету к сожалению.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? Химия, еда, реги для бафов, всегда в сумке в больших количествах.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? Микрофон + Ventrilo.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? ачивки + пвп.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Понедельник, 02.08.2010, 12:13 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Весьма не дурно если нужен хил я бы взял на тэстирование.

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Понедельник, 02.08.2010, 13:34 | Сообщение # 3
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Денис, привет. Я бы тебя взял только из-за имени smile
По заявке Шуплый ответит тебе в ближайшее время.


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
noMercy Дата: Понедельник, 02.08.2010, 13:38 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
Привет всем,от себя могу поставить только "+" этому человеку.Ходил с ним в Ивк 25-/алгалон-10.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Понедельник, 02.08.2010, 14:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Жди ответа щуплого как он скажет так и будет:)



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Druidosik Дата: Понедельник, 02.08.2010, 14:57 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Щуплый ет тот куст с валаниром?=)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Eastman Дата: Понедельник, 02.08.2010, 15:18 | Сообщение # 7
Группа: Офицер
Сообщений: 175
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
Нет, это тот Валанир с корнями smile

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Hell Дата: Понедельник, 02.08.2010, 20:36 | Сообщение # 8
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Учитывая летний слак и то что у нас частенько хилят люди оффспеком(за что им респект и уважуха кстати) , я за.
Думаю можно взять Дениса и посмотреть в рейде - а там уж от него зависеть будет.
Денис, виспни мне в игре или любому офицеру(Иниго,Цер,Истман) либо Унфу , для формальностей и инвайта.
Тему закрываю.


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Друид/хил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz