Среда, 24.04.2024, 07:09


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Варриор - Прото
Варриор - Прото
Магеллан Дата: Пятница, 06.08.2010, 12:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? - Дима, Южно-сахалинск, 14

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. - Магеллан, Орк - Воин. Потому что только этим классом я не играл на пиратских серверах (уже довно на пиратках не играю) http://eu.wowarmory.com/charact....0%D0%BD

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? - да лично качал с 1го - по 80й, что бы получше узнать класс. Нет играю я один.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? - Играю 3 года, на оффицальном сервере только Воин 80го, больше мне и не надо =)

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? - Страж, Все свои.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? - Да в страже был Зам ГМ, в Все свои я Рл статика.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? - Конечно, в вов не обходится без конфликтов.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? - Люблю прогресс

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? - Ожидаю, что вы не (извеняюсь) топоры, которым сколько не объясняй тактику они не понимают =)

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? - Прогресс маленький в связи с тем что ни как не могу найти хороший статик

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? - Нет

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты - Да, есть 3 комплекта (Прото, Фури, Армс (пвп))

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? - Всегда могу

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? - Испольцую очень много аддонов, восновном для изменения интерфейса, так же использую рекаунт, оРА 2, DXE, SezyCooldawn и т.д. Вот скрин цлк 25 - http://s40.radikal.ru/i087/1008/46/d6180825f47d.jpg

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). - Танк, беру на себя дамаг =)

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? - Куплю химию, лишний раз просмотрю видео, прочитаю тактики, что бы не казаться крабом))

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? - Микрофон имеется, любые.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? - Фарм голда, ПвП.\

P.S. - Если что готов посилеть на замене

P.S. - Знаю что не возьмёте)

Сообщение отредактировал Магеллан - Пятница, 06.08.2010, 12:41
Статус: Offline
Витетрика Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:34 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
Quote (Магеллан)
P.S. - Знаю что не возьмёте)

заче писать заявку...?ну да ладно
Quote (Магеллан)
Дима, Южно-сахалинск, 14

сразу 2 минуса, на мой взгляд
когда на сервере 19:00 в южно-сахалинске 6 утра по-моему...Вы правда собираетесь рейдитьв 6 утра? cool
14 лет...не вариант...
шмот никакой опыт никакой...
заявка тоже не понравилась, но это моё имхо..
решение за офицерами sad




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Магеллан Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Интересно узнать критику, меня обычно из-за возраста и не берут, но я не считаю что он много чего решает)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Пятница, 06.08.2010, 15:40 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Низкий уровень вещей,прогресс крайне мал.Игрок сам уверен в отклонении заявки что не удивительно.

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 06.08.2010, 15:54 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Возраст решил за вас, когда вы подали к нам заявку, заранее зная, что вы к нам не пройдете.
Даже если у вас был бы топовый перс, на дворе уже август скоро школа и вытекающие отсюда последствия.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Пятница, 06.08.2010, 16:08 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
регон, я же написал он бы начинал рейдить в 6 утра закончил бы в 9-30...и в перед в школу ко 2-му 3-му уроку smile



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 06.08.2010, 16:25 | Сообщение # 7
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Дима, привет. Не хочу тебя учить, но лучше забей на игру и наслаждайся молодыми годами. К сожалению ни по гиру, ни по прогрессу ты не способен составить конкуренцию нашим танкам. По заявке отказ.

P.S. Удачи в жизни и тебе еще рано становится задротом smile


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Магеллан Дата: Пятница, 06.08.2010, 17:02 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Благодарю Унф smile

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Destructions Дата: Пятница, 06.08.2010, 22:30 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Замечания:  ±
Ник в игре: Дестрик
что вы имеете против школоты??!71

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Магеллан Дата: Суббота, 07.08.2010, 02:46 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Quote (Destructions)
что вы имеете против школоты??!71

школотой вобщето называют неадыкватов, а не тех кто в буквуальном смысле учиться в школе, не всем же быть психами)


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Destructions Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:50 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Замечания:  ±
Ник в игре: Дестрик
ЩИТО

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Варриор - Прото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz