Пятница, 19.04.2024, 17:27


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » dru
dru
Quanty Дата: Суббота, 07.08.2010, 02:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. 26... Павел ...
2. http://eu.wowarmory.com/charact....2%D0%B0
качал паладина ... нудный класс ... прокачал его до 8о, поиграл чутку не понравился ... сервер был достаточно пустым и толкового хилера было тежело встретить .. папробовал дереуце ... понравилось, то что надо ! smile
3. оф коз качал друида самостоятельно wink акк мой и только мой
4. начал играть фоф в в августе 2оо9 ... 80 уровней у меня 5 или 6 .. не знаю .. но дру у меня мейн, 8о в принципе не играю, иногда пользуюсь ими когда кому нибуть чего нибуть помоч надо .. и само сабой у каждого своя уникальная професия smile
5. был ранше в Чёрной метке ... клан был шикарный но из за личных проблем не играл долгое время .. и пока не играл клан развалился ... увы ..
6. нет
7. я тихий и спокойный .. любую проблему мона решить .. не перевариваю мат-перемат .. хотя иногда возможно без него никак smile
8. на мой взгляд в каждом клане должен быть - прогресс ... и взаимопонимание ...когда встречаются ети 2 штукенции ... то это то что надо ! smile
9. командную игру хотю smile я не претендую на топ оф зе топ реид wink я парень не гордый могу и бедной 10-ке побегать smile
10. ой .. мой реидовый опыт ... последний раз в серёзный реид ходил в январе етого года вроде ... тогда ходили в ЦЛК 10 и убивали 10/12 .. что касается ЦЛК 25 ... хмм убивали 7/12 или что то в этом роде ..
11. да ради Бога smile как мне пояснили требуется совух ... нуу .. у меня мейн спек как бы хилер .. но если очень надо .. могу танк спек поменять на совуха .. только ефективности от него так сразу не добится ..и одёжка нужна будет, много нервов итд итп ... хотя стоит лиш захотеть smile
12. тока хил шмут и танко ... мишка мой гамми 46 или 47 без бафа хп .. хотя нынче все смотрят гс ... smile а гс у него не особо шикарный smile
13. работаю сутки через 3 ... много времени в вове провожу
14. оф коз дбм, декурсив, хил бот .. омен ..
15. скриноф нема ... софсем нема ... оф коз дерево рейд хилер но если очень посторатся можно даирект хилом стать... скромным но мона smile
16. всего лиш 3.5 часа ? smile гиги .. ни какой подготовки не требуется ...
17. мик есть конеффно ... играю с лаптопа ... скаип наверное в реиде не ахти штука ... вентра или тим спик самое то ! smile
18. твинковод wink нравятся 2 штукенции .. =рейды и качать тфинков ( так как что бы более менее разобратся в класе им надо играть, хотя многие `имба` качки считают что прочитав пару глупых статей где нибуть на форуме они полностью знают плюсы и минусы данного класа ... глупости smile правельную тактику дру хилеру я несколько месецев искал.... тестил итд итп .. пока нашёл то что на мой взгляд самое то ! smile хотя сколько людей столько мнений ... вива ла демократион smile


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Суббота, 07.08.2010, 03:27 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Павел, привет. У нас сейчас 3 дерева. И этого достаточно для рейдов. Удачи в поиске гильдии.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » dru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz