Четверг, 25.04.2024, 10:37


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Тотэ вар прот/фури (заявка на вступление)
Тотэ вар прот/фури
Necky Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Замечания:  ±
Ник в игре: Тотэ
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Сергей, 22года, Москва.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Тотэ, Таурен, Воин. Близок этот класс по духу. Контактный бой это по мне. Да и танки неплохие получаются.
http://eu.wowarmory.com/charact....2%D1%8D

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Да, конечно, качал лично с 1 до 80. Доступ к моему аккаунту имею и всегда имел только я.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
Играю в вов 7 месяцев. Кроме вара80 есть ещё хант 74 и мелкие... Всё время на варе сижу на остальных толком нет времени.
/played 53 дня, на 80ом 32 дней

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Моя мама ретро пал, Хранители мудрости, Потерянный рай. - Неорганизованные "статики", люди опаздывают на рейды, не приходят... Это даже и не статики получаются. Отсюда низкий прогресс.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
Иногда Рл не приходил и вёл рейд я. Подменял Рла)

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Конфликтов внутри гильдий у меня никогда не было. Вне бывали иногда. Предпочитаю уходить от конфликта. В крайних случаях всегда есть "Игнор".

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
У Вас отличный прогресс, хороший слаженный статик частью которого я и хочу стать. При встречи с членами вашей гильдии у меня всегда оставалось о них положительное впечатление. Хорошие люди - тоже важный аспект.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Я ожидаю слаженный статик с ответственными людьми. Ожидаю попасть в слаженную Команду и проходить сложные героические режимы.

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
Халиона убили на следующий день после появления) Цлк 10 - 11/12. Цлк 25 - 6/12. (*Отсутствие нормального статика заметно) Цлк10хм 4/12(дальше просто не ходили)

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Конечно готов) У меня одетые фури и прот билды 5900+гс в обоих. Ну если понадобится могу и армс сделать)

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
Да, у меня фури и прот комплекты 5900+гс. Всё чисто ПВЕ.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
Так как работаю я дома (программист) то по времени ограничений нет. Во сколько рейдов возьмут во стольких и буду участвовать.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
DBM(тактики боссов), PowerAuras(для отображения проков), Recount, Omen, Scada(Слежение за дпсом и агро тестировал все три рекаунт и омен лучше скады имхо), GearScore(на рейды обычно отключаю, хотя после обновления в этом вроде уже нету смысла), AtlasLoot(и так понятно))

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
Танк - заставляю босса бить меня а не других членов рейда) Танкую. Обычно хожу танком в рейды.
Дд - наношу как можно больше дамага, чтобы убить босса быстрее. Дамажу.
скрин/логи. При первом же рейде сделаю и кину ссылки.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Если боссы известные и тактики я знаю, то кроме проверки наличия фласок, рыбы и разных регов ничего по игре вроде и не надо. Новый босс - сёрф инета на тактики, видюхи, гайды, форумы где кто-то высказывает свои мнения по поводу абилок босса. Это может и много времени занять.
А так.. Отключаю телефон, чтоб не беспокоили)

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Конечно микрофон есть. Так же есть и любые средства связи типа: Скайп, ТС, Вентрила, Рейдколл... (если понадобится могу установить что-либо ещё)

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
Делаю понемногу ачивки. Недавно начал поднимать рыбную ловлю и серию ачивок на "Морского Дьявола"...




Сообщение отредактировал Necky - Воскресенье, 08.08.2010, 04:09
Статус: Offline
SpiritMoon Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:17 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре: Спиртюга
Танки - танки .Радует что шаман еще не танкует , а то и так нас много tongue
Вам бы еще бронебойную пушку , и цены бы не было. smile .А у нас танков кстати уже не перебор , в рейде с 1000% посещаемостью всегда 2-3 wink

Добавлено (08.08.2010, 02:17)
---------------------------------------------
Хотя я ничего не решаю, все за Унфом wink

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Necky Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:39 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Замечания:  ±
Ник в игре: Тотэ
Quote (SpiritMoon)
А у нас танков кстати уже не перебор , в рейде с 1000% посещаемостью всегда 2-3

Я если что, могу иногда и на замене посидеть, так как рейдить каждый раз добирая пугов интереса нет(




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
noMercy Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
http://whap.clan.su/forum/2-265-1

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Necky Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:46 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Замечания:  ±
Ник в игре: Тотэ
Quote (noMercy)
http://whap.clan.su/forum/2-265-1
- А что, это плохо?
Да, ищу статик)

Но они уже взяли танка - "Эксайл".
Более им танки не нужны...




Сообщение отредактировал Necky - Воскресенье, 08.08.2010, 02:48
Статус: Offline
Регон Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:35 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Давайте подойдем к этому вопросу с практической точки зрения.
У нас есть сейчас рейдящие танки: Спай, Хэдкраб, Иниги пока что нет (надеюсь, что это временно), Эзекил и Ассатор.
Чтобы не было такого, что нужно ждать конкретных танков для траев хм Халиона и Лича в идеале гильдейские танки должны быть равномерно одеты +- шмот и класс, и иметь высокий уровень опыта танкования боссов текущего контента именно в героик версиях.
Отсюда вывод, к сожалению, чтобы взять вас сразу на хм, подчеркиваю, именно заместо 1 из наших танков (если что то у них случается в реале или хотят просто не много отдохнуть) у вас слабоватый опыт и средний гир по мерка цлк естественно, и опять вернемся к очередному ожиданию людей.

Другое дело если бы был вас фури спек на уровне 6к+ гс и вы хотели бы его улучшать можно было бы посмотреть (если конечно вы бы согласились дамагать, а не танковать) ибо фурика у нас толком и нет, но к этому необходим лог боя или на крайний для оффспека случай точечный дамаг по кукле в течении 5 мин. Но опятьже и дд вар нужен нам с 277 шмотом. Одевать людей можно вечно, вот только прогресс гильдии стопается.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шик Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:39 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Замечания:  ±
Ник в игре: Шыкарно
Регон меня забыл =((

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
SpiritMoon Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:41 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре: Спиртюга
Да , кстати, Шика забыл

Сообщение отредактировал SpiritMoon - Воскресенье, 08.08.2010, 17:54
Статус: Offline
Регон Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:35 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Не, не забыл, Шик ты ж вроде у нас имба кот с офф спеком или котэ это твой оффспек я просто честно тогда хз wink

Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:40 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Шик котэ и подрабатывает танком.



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:08 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Оо 6 танков насчитали фигасе, а как же Зое?
Был как то с Тоте в пугорейде фури у него вроде слабо одет.
Quote (Регон)
ибо фурика у нас толком и нет, но к этому необходим лог боя или на крайний для оффспека случай точечный дамаг по кукле в течении 5 мин.

Видимо пока толком фурика нету им стал я)) Очень сложно судить дамаг фурика по маникену. Большая зависимость от рейдбафоф и отсутсвие раги при избиени маникена))





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:23 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Quote (Ассатор)
Видимо пока толком фурика нету им стал я))

Тогда сообщи офицерам, что ты в фури спеке, хочешь его развивать, записывайся в календаре и рейди, а так тебя что то редко видно, а фурик нужен.

По поводу дамага по манекену, абсолютно не согласен, там ты оцениваешь не ОМГ цифры, а как ты держишь ротацию и насколько ты сливаешь свой увс в течении времени. Естественно, что разные классы по нему дамагают по разному. Продамажив куклу можно предсказать какой дпс приблизительно будет в рейде.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:37 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Редко видно? был неделю в Больнице до етого был всегда в РТ в сети но не всегда попадал в рейд.
Quote (Регон)
Тогда сообщи офицерам, что ты в фури спеке, хочешь его развивать, записывайся в календаре и рейди, а так тебя что то редко видно, а фурик нужен.

А смысл? Блик же вернеться так получиться что и в прото и в фури по уровню гира начну уступать согильдиицам.
Quote (Регон)
По поводу дамага по манекену, абсолютно не согласен, там ты оцениваешь не ОМГ цифры, а как ты держишь ротацию и насколько ты сливаешь свой увс в течении времени. Естественно, что разные классы по нему дамагают по разному. Продамажив куклу можно предсказать какой дпс приблизительно будет в рейде.

Да цикл проверить можно, но в рейде порой следует деиствовать по другому в отличии от маникена т.к. больше раги, еще зависит от сетапа рейда, надо нет обновлять/вешать сандеры, деморал крик.





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:19 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Причем тут действие в рейде, интересует увс - потенциал дамага если уж так говорить - чистого дамага, без бафов по одной цели. Естественно, что лучше лога нет ничего.
100500 мувиков есть где вары дамагуют по кукле тестя свой новый гир, оотачивая ротацию и т.п.
Кукла это альтернатива логу, к сожалению менее достоверная, но с тем, что нам логи так и не предоставляют (я бы дпс классов без логов или развернутого скрина рекаунта с босса вообще не рассматривал) скрин с куклы необходим.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:57 | Сообщение # 15
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Сергей, привет. По танкам у нас рейд укомплектован. Сохранись в армори в ДД гире. Так как фурика мы могли бы рассмотреть.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Тотэ вар прот/фури (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz