Пятница, 29.03.2024, 12:46


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Часики Disc/Shadow
Часики Disc/Shadow
Vengeance Дата: Четверг, 12.08.2010, 05:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Часики
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Михаил, 21год, Питер

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Часики, Эльфийка крови, Priest.Люблю контролировать ситуацию.. знаю что пока есть мана ни кто не упадет...ну а в шп адский дамаг)
http://eu.wowarmory.com/charact....A%D0%B8

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Сам качал с 1 до 80... доступ есть только у меня

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
С версии 1.4.2 еще с классика) 6 лет наверно уже я не считал..1 персом я играю

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Моя мама ретро пал, Потерянный рай. и тд) вступал просто для общения.. но в основном так и не нашел таких гильдий тут как были на Седогриве...тут всё как то не собрано .... постоянно пугов добирают

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
Постоянно вожу рейды когда напарник по арене отсутствует... знаю тактики любого босса в игре и убивал всех начиная с Рагнароса и заканчивая Личом)

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Никак ... ставлю игнор и пусть гуляет)) не намерен слушать неадекватов раздражают они меня

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Тотэ посоветовал говорит прогресс хороший и всё такое))) да и просто хочу ходить в назначенные часы и дни без всяких ожиданий и доборов со стороны

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
10ХМ и 25 ХМ )

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
Понятия не имею но с Потерянным Раем убили цлк 10 12/12

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
не готов. У меня 2 готовых спека с биндами))

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
есть пве сет на хила 5900+ GS и пвп сет на шп приста 6100GS

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
5-6 раз в неделю.. если что заранее оповещу лидера своей 10ки)) или ГМа
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
Grid ) Хилю... созданно куча фильтров для каждого босса,Бартендр... просто привык панельки с бафами.. аукционер- часто на ауке сижу,Gladius - для арены,ну еще какой то аддон показывает полоски каста цели , фокуса, таргета и тд ... DBM считаю аддоном для тупых.. и так всё видно

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
ну в ШП 5к на маникене выжимаю...) хилю я в ДЦ и кидаю по 2 дота на цель танка если выдается свободная секунда))

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Никак ... химия и еда всегда с собой + сет)) Всегда готов

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Скайп или Ventrilo 3.0.5

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
Гоняю аликов на оло) хожу на БГ ну и люблю посидеть на аукционе... от скуки люблю ходить по героикам как хил в ШП))

Сообщение отредактировал Vengeance - Воскресенье, 17.10.2010, 23:39
Статус: Offline
cerber Дата: Четверг, 12.08.2010, 08:55 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 74
Замечания:  ±
Ник в игре: Цер
Играешь 6 лет 1 персом и у тебя не прокачена репутация даже с фракциями БК, не говоря уже о классике. 4514 очков достижений. Сомневаюсь я однако.
Хотя одет неплохо и есть желание вайпаться на ХМ happy
Я бы посмотрел в деле, как показывает практика если человек адекватен и у него есть стремление к прогрессу,
то есть и все шансы закрепится в основном составе.




Сообщение отредактировал cerber - Четверг, 12.08.2010, 09:00
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Четверг, 12.08.2010, 10:17 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
Если ты и играл с классики, то явно не этим персом )) Судя по датам ачивов, перс прокачен в 2010 году, 80й уровень взят в феврале. Позже (преимущественно в июне текущего года) собраны ачивки по старым данжам, видимо заради ачив поинтов. Т.е. это пвп-альт?
Шмот подобран странно, по принципу "я тебя слепила, из того, что было", разбавлено ПвП. посмотрим по wow-heroes:

Шапку как минимум можно бы тировую за баджи, камень для пве - крап. Хилерский пве камень - +21 инт+шанс на восстановление маны. Диску в топ шмоте возможен вариант на +3% к крит хилу. Скорость бега это хорошо, но имеет смысл ставить только на боты заместо малоценного +18 спирита, а не за счет мета-камня. Тем более, есть нитро.
Робу тоже за баджи 264, сет бонус берется за счет 4х других сетовых шмоток.
остальное - либо пвп, либо далеко не оптимальный выбор. Почти все вещи со спиритом, штаны и вовсе с хитом. Контент практически завершен, а шмот - как полгода назад.

Глядя на камни, хочется плакать. Камни на хаст, включая ювелирские - это просто непонимание спека, я даже говорить ничего не буду, и так в каждой заявке распинаюсь про приоритеты статов. Остальные камни явно поставлены по цвету, фиолетовые камни на спирит и стамину - бессмысленно и беспощадно.

Ах да, таланты, естественно, тоже ПвП. Тогда вообще не понимаю, чего я здесь время трачу.


combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Четверг, 12.08.2010, 10:19 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Крайне странно Малигос,Сартарион в 25 ппл не убиты.Накс только 4 босса.Ульдуар-0.ИК-0.ИВК-0.ЦЛК ХМ-0.
Часики вы что ненавидите 25 ппл вообще?Не было статик 25 ппл?Почему не ходили с пугом хоть на первых боссов?Вы виклики не делаете вообще?Или вов хироес полетел?
Народ я никогда не играл хилом.Скажите каким опытом может обладать игрок который проспал фактически всё?


Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:29 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
зачем диску дух?
кто нибудь ответит мне-слакеру...
ну в принципе Марина все отчетливо описала.
а по поводу камней, в моем понимании, диску нужны камни на спд, спд+инта, спд+мп5, спд+крит. т.к. дисик хилятчерез щиты и инстатхилки(не счетая исповеди и ффлешки) но ради них вкачивать дофига хаста я не вижу смысла. щиты полностью завязаны с спд и чем больше крит и спд тем больше шанс большего обсорба щита...и вместе с тем отхила другими хилками. хаст у диска должен набираться от шмота, т.к. диски должны брать шмот не с духом, а с спд, хаст, крит на крайняк с мп5, но я таких тканей не помню... cool
ах да, чант на ботинки с духом -нафига?)




Сообщение отредактировал Витетрика - Четверг, 12.08.2010, 11:30
Статус: Offline
Регон Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:53 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Против! Человек не знает свой спек - нормального дпс в ШП ожидать не стоит ( о хорошем молчу). Ибо нет доказательств обратного.
Второе опыт 25 рейдинга фактически отсутствует. Товарищи офицеры вам не надоело паровозить людей?

Да забыл, указывать, что ты играешь 6 лет в вов при этом не этим чаром смысла нет. Есть такая тема скажем так, когда ты находишь "свой класс" и даже играя полгода ты выдаешь топ результаты настолько, насколько позволит твой гир и гильдия, а играя не "своим", хоть 20 лет, ничего не получится.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Четверг, 12.08.2010, 11:54
Статус: Offline
Унф Дата: Четверг, 12.08.2010, 12:04 | Сообщение # 7
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Вообщем-то наши присты уже все описали выше. По заявке отказ.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Часики Disc/Shadow
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz