Пятница, 19.04.2024, 23:48


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Дк фрост/блад
Дк фрост/блад
Gonnabe Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?-Сергей, Москва, 16 лет

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.- Гоннаби,орк,дк. Орк самая оптимальная раса для дк дд. http://eu.wowarmory.com/charact....1%D0%B8

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Прокачен лично мной, играю только я.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? в ВоВ играю достаточно давно, этим персонажем с июля прошлого лета, играю 2мя персами 80ого лвла(дк и шаман)

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? Предвестники Катаклизма-неадекватный коллектив, плохой прогресс.У нас есть план-не очень удобное рт

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? Нет

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? Нет, решать конфликты намерен спокойно, без ругани

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? Хороший прогресс, удобный рт

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? Общение, прогресс

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? 10/12 цлк25ть гер, которых боссов если честно точно не помню хД

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? Да

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты Другие спеки есть, на резисты нет, т.к. не требовалось

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? 5-6 раз в неделю

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?бартендер-делает интерфейс удобней, грид-рейд фреймы, рекаунт-просмотрт дпса, ошибок(получения урона от того, что можно избежать)

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).В основном в роли дд, но иногда в танке могу побегать. Каюсь, логи выложить н знаю как, как уточню скину, дпс на уровне 14к в цлк25

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? Поупаю еду, фласки, обновляю в голове тактики, в целом минут 30

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? Микрофон есть, вентрилло, мамбл, тимспик,рейдкол, скайп

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? Ничем, во время свободное от рейдов либо помогаю друзьям либо играю в другие игры

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Gonnabe Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?Сергей, Москва, 16

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Кэпп, орк, шаман. ПО началу хотел быть элемом, поэтому взял орка+ для пвп самое оно, но сейчас я хил

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Да прокачан лично мной, на акке еще дк 80 лвл

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? В ВоВ играю достаточно давно, играю 2мя персами 80ого лвла

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? Не состоял в ги, не нашел хороших

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? Нет

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? Нет, но решать намерен спокойно

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? Хороший прогресс, рт

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? Общение прогресс

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? на Мейне 10/12 цлк25ть гер

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? да готов

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты-есть одежда на элема и собираю на энха

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? 5-6 раз

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? VuhDo-фреймы+хилл рейда, бартендер-удобный интерфейс,рекаунт-просмотр всякой всячины)

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). В основном я хил, но бывает иду элемом, дпс 9к+ где-то, срин выложу потом, когда будет)

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? Фласки, еда , освежаю в голове тактики

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? ДА есть, скайп, вентралло,мамбл,рейд кол

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? Помогаю друзьям, играю в другие игрухи

P.S Это альт Гоннаби, если вдруг нужен рестор)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:36 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
забавно, это мы опустились так, что теперь к нам аьтами идут? cool
по заявке - нам нужен элем, ресторы, вроде, не особо




Сообщение отредактировал Витетрика - Понедельник, 16.08.2010, 17:41
Статус: Offline
Gonnabe Дата: Понедельник, 16.08.2010, 18:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Ну шамой я написал так, чистой мб возьмут пригожусь хД

Добавлено (16.08.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Ну шамой я написал так, чистой мб возьмут пригожусь хД

Добавлено (16.08.2010, 18:01)
---------------------------------------------
http://eu.wowarmory.com/charact....F%D0%BF
армори шамы

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
noMercy Дата: Понедельник, 16.08.2010, 18:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
Quote (Gonnabe)
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? У нас есть план-не очень удобное рт

У плана и у нас практически одинаковое Рт или я ошибаюсь?Существенная разница может быть,только в выходных. sad


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Gonnabe Дата: Понедельник, 16.08.2010, 18:47 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Для меня меня пол часа это существенно)

Добавлено (16.08.2010, 18:06)
---------------------------------------------
+ тут у меня знакомый друг)

Добавлено (16.08.2010, 18:47)
---------------------------------------------
+ тут у меня знакомый друг)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Понедельник, 16.08.2010, 18:59 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Зачем по сто раз дублировать свое сообщение? cool



Сообщение отредактировал VENOM - Понедельник, 16.08.2010, 19:00
Статус: Offline
Gonnabe Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:13 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
оно само(( 1 раз пишу. потом оно само появляется повторно из-за чего-то(

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:19 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
По символам одного почему нету?Обычно третий символ малый на мор.
Взят 80 уровень 31/08/2009 Одной профы нету,вторая чант прокачана до 240 за год не было времени прокачать профессии?
Про шамана я вообще промолчу.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Хедкраб Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:07 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания:  ±
Ник в игре: Хедкраб
1 непрокачанная профа на 2 персов - lumped
и если не ошибаюсь то для дпса сейчас актуален анхоли


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:34 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Против! По заявке это не серьезно. По поводу фрост ошибаешься, они дамагают больше по сравнению с шм анхолди дк. А если фросту взять 2 пухи 284 с лича хм, то фрост анхоли вообще без вариантов уделает. Но не в этом дело, я сомневаюсь в его 14 к без логов.

Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Gonnabe Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:58 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Могу скинуть лог гд без фласки и 1 абилы 13.7к без посторонних бафов

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Понедельник, 16.08.2010, 21:03 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
кидай

Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
SpiritMoon Дата: Понедельник, 16.08.2010, 22:43 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре: Спиртюга
По шаману,хоть и не кл: для каких целей был взят талант Путь Исцеления и почему не взят Средоточие Исцеления ? В данном контенте КПД 2 выше 1.Слабый гир для рестора , у Тора,Иста рестор намного сильнее,да даже у меня уже.Да и шаманы у нас с самым стабильным онлаином ,я иногда могу пропадать из-за работы.
P.s. да и лучше я спекнусь в елема,гир по выше будет точно =/ осталось только триньки собрать.


Сообщение отредактировал SpiritMoon - Понедельник, 16.08.2010, 22:46
Статус: Offline
Destructions Дата: Вторник, 17.08.2010, 04:28 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Замечания:  ±
Ник в игре: Дестрик
Против!Из-за этого
Quote
хД


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Дк фрост/блад
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz