Четверг, 25.04.2024, 04:57


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Варлок демонлог/дестро
Варлок демонлог/дестро
Orlandina Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?Алиса,Москва,32 года

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.Орландина,варлок,как-то так исторически сложилось)http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0&cn=%D0%9E%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?да самостоятельно;нет

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?3 с половиной года;2 персонажа:варлок(мейн)и прот паладин

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?стикс(перкращение рейдов в связи с наступлением лета,вайу(ги распалась)

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?нет

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?возникали,каждый случай нужно рассматривать и решать проблему индивидуально

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?собираюсь трасфериться к старым товарищам по реалу,подыскиваю себе гильдию,способную удовлетворить мои амбиции

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?рейдов,рейдов,рейдов)

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?в бк тк,сск,бт,санвел до твинов,насчет фест киллов,я даже не припомню)последний был лич

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?несомненно

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты можно сказать что нет

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?готова учасвовать каждый день,за исключением исключительных ситуаций

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?скада,дмб,некросис ,грид

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).рендж дд http://s54.radikal.ru/i145/1008/f3/bb2c88c2fe7d.jpg

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?нормально отношусь,ппорядка получаса,посмотрет мувики,почитать тактики,если босс новый

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?да,есть

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? по настроению

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:24 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Единственный вопрос который я задам это - есть ли у вас шмот под афли? Ибо демо лок у нас есть и его достаточно 1 в рейде.
Также имейте ввиду, что у нас есть рейдящие локи, поэтому напрашивается 2 вопрос, как у вас дела с заменами?
Наши локи оценят ваш шмот и дпс.

Quote (Orlandina)
подыскиваю себе гильдию,способную удовлетворить мои амбиции

Это вы должны нас удовлетворить своим скиллом и руками


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
noMercy Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
http://whap.clan.su/forum/2-278-1
Убить двух зайцев одним выстрелом. snap


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:39 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Вы не хотите играть именно у нас, ибо если человек хочет рейдить в конкретной гильдии он оставляет 1 единственную заявку, пока ее не рассмотрят до конца. Вы хотите рейдить там где вас буду паровозить за 277 шмотом, я не прав?

Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Orlandina Дата: Понедельник, 16.08.2010, 21:13 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
господа,я ищу себе гильдию,так как ни вас ни кого либо с вашего сервера я не знаю,предпочтения отдать никому не могу.заявки закинула в несколько гильдий.А это является преступлением?Насчет 277 шмота,вы в корне не правы,шмот всего лишь инструмент,а не в коем случае не цель.
Насчет афликта играла в нем крайне мало,шмота тоже не очень много,но что-нибудь можно наскрести по сусекам


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Понедельник, 16.08.2010, 21:38 | Сообщение # 6
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Алиса, привет. Я дам ответ в ближайшее время.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Destructions Дата: Вторник, 17.08.2010, 04:29 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Замечания:  ±
Ник в игре: Дестрик
Унф вроде хотел побегать в аффли, мб вместо него будет новый демонолог?

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:26 | Сообщение # 8
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Алиса, к сожалению Вас уже приняли в План на испытательный срок. Я могу только пожелать вам удачи и новых свершений. Если судьба сложится так, что Вам не удастся найти общи язык, то можете снова связаться с любым из офицеров путем ЛС.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Варлок демонлог/дестро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz