Пятница, 10.05.2024, 19:46


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Рыцарь смерти Фрост Дпс (Дк)
Рыцарь смерти Фрост Дпс
Вышибала Дата: Понедельник, 16.08.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? - Павел,Беларусь Брест, 19 лет

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.-Вышибальщик,Таурен,Рыцарь смерти, думал что буду танком вот и выбрал таурена изза 5%-го бафа на ХП,http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%92%D1%8B%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?-Да,Нет доступ имею только я.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персонажами максимального уровня вы играете в данный момент?- Играю с Бк(классик игрался тока на пиратке), на этом сервере у меня ещё есть Чернокнижник альт.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? Первая гильдия была Некрополь-гильдия развалилась и создали офицеры гильдию Гильдию Рассвет. Из-за недобора народа в рейды 25 пипл. формата присоединились к Гильдии Против всех где сейчас я и состою., В гильдии Против всех я состою уже очень давно очень не хотелось её покидать, но очень надоела ротация, и хочется рейдить как можно чаще).

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? собирал парочку ачив рейдов и альторейдов .

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? я очень дружелюбный) если появляются враги стараюсь чтоб враги стали друзьями.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?Хочу рейдить 24 часа в сутки 7 дней в неделю =)))))

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? хорошие рейды и общение.

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? рейдил всё в своё время накс фул,малигос,фул,Ос фулл,ульдуар фулл,испытание чемпиона фулл, Испытание великого крестоносца 4\5,Цитадель ледяной короны 10\12хм.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?Да.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты. Есть фрост резист, танко спек.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? 7 дней в неделю 24 часа в сутки.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?( ДБМ показывает все спелы боса)( Ora2 цели танков)(omen следить за агро к сожалению в фрост это болезненно)

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). выдавать максимум дпса от своего гира.,на нужных боссах сбивать касты.,http://j.imagehost.org/view/0290/WoWScrnShot_081410_204019

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? проверил наличие хаст потов, фласок, тп в даларан и лечу к цлк),10 минут.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?Есть , могу использовать любое средство,даже телефон=)))

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? ачивы, бг.!



ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал Вышибала - Понедельник, 16.08.2010, 21:17
Статус: Offline
Регон Дата: Понедельник, 16.08.2010, 21:18 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
По логу в 10ке норм) Кинь свой армори и сохранись в пве спеке.
А так от себя добавлю знаю этого дк уже приличное время, еще с Накса в гильдии Некрополь. Очень умелый дк с отличным дпсом.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
noMercy Дата: Понедельник, 16.08.2010, 21:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
Присоединюсь к Регону,знаю этого человека только с хорошей стороны. smile

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
SpiritMoon Дата: Понедельник, 16.08.2010, 22:38 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре: Спиртюга
biggrin Еще 1 белорус - приятно,а конкуренция на место - не приятно cry

Сообщение отредактировал SpiritMoon - Понедельник, 16.08.2010, 22:39
Статус: Offline
Deterok Дата: Понедельник, 16.08.2010, 23:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
я за принятие)

Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Понедельник, 16.08.2010, 23:48 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Знаю давно ни чего плохого сказать не могу,даже оренил с ним.



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Destructions Дата: Вторник, 17.08.2010, 04:21 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Замечания:  ±
Ник в игре: Дестрик
Quote
Знаю давно ни чего плохого сказать не могу,даже оренил с ним.

Убило.Новый термин к 5х5 орене.
А по поводу дк,вроде ок,плохого ничего не скажешь.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Вторник, 17.08.2010, 10:39 | Сообщение # 8
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Павел, привет. Для инвайта виспай любому из офицеров.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Рыцарь смерти Фрост Дпс (Дк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz