Суббота, 20.04.2024, 14:28


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Акэлла SV Хант
Акэлла SV Хант
NoSkillAkela Дата: Четверг, 19.08.2010, 21:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Анкета:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Иван, 19 лет, Екатеринбург.
2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Акэлла, БЭ, хант. Основано на моем спеке, в котором не взяты таланты на экономию маны. Расовая абилка помогает в затяжных 25 ппл энкаунтерах и в 10 ппл рейдах. Так же в пвп happy
Армори - http://eu.wowarmory.com/charact....B%D0%B0
WoW-Heroes - http://www.wow-heroes.com/index.p....B%D0%B0
3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Единоличный владелец.
4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? Пятый год, персонаж один (но это второй хант, первый остался на евро и я его там потерял ^_^), альтами не занимаюсь.
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? Холи Форс, Игра Теней, личные причины.
6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? РЛил 25 и 10 ппл рейды.
7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? Я надеюсь, что если подобные конфликты возникнут их будет решать конфликтующий человек со мной, а не некий дядя Вася с улицы, которому кто-то что-то рассказал.
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? Потому что не хочется тратить деньги на трансфер отсюда, а из всех гильдий с подобным прогрессом вы мне кажетесь более... подходящим.. вариантом.
9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? Хотелось бы занятости в рейдах, хотя в последнее время стараюсь заниматься PvA. Ну и общение... все же одному как-то не айс играется, природа требует общества happy
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? Ан'Кираж - убиты все но фармить получалось в основном до твинов. Ониксия, Нафанька, полный накс (был пройден еще на US серверах в 1.11), все бк (каражан был плохо зафармлен, делал перерыв =\), Ульдуар... Честно не застал его, был перерыв в игре. ИВК так же не освоено. 9/12 хард 25 ппл версии ЦЛК.
11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? Ну не вижу в этом смысла, но если надо будет сменю.
12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты. Практикую APR SV, так что комплекты будут различаться лишь гемингом.
13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? 6 из 6, могу отсутствовать если вдруг небеса развегнутся и меня поразит Кара Божья.
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
DBM, Omen, Grid, oRA2 - стандартный набор
опционально Fatality - обьявление смертей
PhoenixStyle - выявление косяков
BloodQueen - упрощение возни с механикой укуса на Лане. Эти аддоны использую в случае, если я РЛ или по просьбе РЛа.
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). Кайт ваншотящих мобов, транквил, иногда дотанчивание босса ^_^, собственно дпс.
Саурфанг - http://www.worldoflogs.com/reports....&e=3702
Лана'тель - http://www.worldoflogs.com/reports....e=14983
Тухлопуз - http://www.worldoflogs.com/reports....&e=3155
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? Покупаю стрелы, еду, фласки/поты, хастпоты happy
17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? Есть. Предпочитаю вербальные средства общения.
18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? Стараюсь заниматься PvA прогрессом. В силу малого числа рейдовых ачив пока слабо выходит =\


Сообщение отредактировал NoSkillAkela - Четверг, 19.08.2010, 21:59
Статус: Offline
Destructions Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Замечания:  ±
Ник в игре: Дестрик

ПОРВИ ЕГО!!!


Сообщение отредактировал Destructions - Четверг, 19.08.2010, 22:23
Статус: Offline
Регон Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:10 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Дестрик зачет!!!!))

По хантам у нас фулл: 3 ММа и один сурвал. Свободных мест в рейде нет.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:13 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM

Корову не порвет!!!

А вообще по хантам у нас фул.
Унф скажет последнее слово.




Сообщение отредактировал VENOM - Четверг, 19.08.2010, 23:55
Статус: Offline
Перец Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:18 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Замечания:  ±
Ник в игре: Перец
Одет очень неплохо, но вот билд для сурва кривоват, да и капа меткости нет с таким то шмотом.... странно...

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
NoSkillAkela Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
2 Перец
170 рейтинга это 5,18%+3% от талантов = 8% не это ли кап?
насчет спека, 2 очка в бме обеспечивают мне 50% времени каповое количество хасты, 2 хастпота и бл добивают это время до 75% ==> мне не нужно собирать шмот на хасту, насчет невзятой охоты, я поменял агилу от этого таланта на арп уменьшением шмота на хит, предшествующий охоте талант брать смысла не вижу ибо в 25 ппл рейдах не проседаю.
если вдруг возникнут вопросы насчет геминга я высчитал что вставка камней на хит и собирание сокетбонусов+еда на 40 агилы в итоге дадут больше результат чем просто еда на 40 хита.


Сообщение отредактировал NoSkillAkela - Четверг, 19.08.2010, 23:27
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:16 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Это глупость брать в ММе ветки 3% хита - это первое. Хит добивается только шмотом. Второе аспект ястреба как бы вы не говорили никогда не рулил в сурве ни 1 известный мне топ сурв не юзал ваш билд)- это второе. 3% к аги и репленешмент ценен при высокой агилы и сущности самого сурва - это третье. В сурве камни только на чистую агилу с учетом кап хита по шмоту - это четвертое.
Плащ для сурва топовый с кораблей и к нему палка далекая земля 277 (естественно, что бис для всех с хм лича), тапки топовые только с Принцев и только они.
Для справок я прорейдил в сурв спеке почти весь контент вотлка и отслеживал всегда топ билды у топ сурвов и шмот, но вам принимать или нет то что я сказал.
У вас хороший ММ шмот и резона рейдить вам в сурве в нем нету.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Пятница, 20.08.2010, 00:18
Статус: Offline
Вышибала Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:54 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
о_О спайдер в скрин попала попа моего маунта о_О!


ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Пятница, 20.08.2010, 02:30 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Ога теперь ты станешь знаменитым smile



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Пятница, 20.08.2010, 12:44 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Я не думаю что нам нужен ещё один хант

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 20.08.2010, 13:23 | Сообщение # 11
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Иван, привет. К нашим 4 рейдящим хантам у нас нет возможности прибавить еще одного. У них и так жесткая ротация. Удачи в поиске гильдии.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Акэлла SV Хант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz