Пятница, 29.03.2024, 18:43


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка
Заявка
Свдру Дата: Пятница, 20.08.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Алексей, 14лет, Волгоград

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Свдру, таурен, друид. За орду друидом больше некем играть.http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%A1%D0%B2%D0%B4%D1%80%D1%83

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Да, персонажа я прокачал сам, аккаунт только мой.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? Играю около 1.5 года, в данный момент этим друидом и еще двумя персонажами(паладин и маг).

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? В данный момент нахожусь в гильдии сказки на ночь, ищу другую гильдию т.к. тут не с кем общаться и рейдить.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? Да.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? Не возникали, если такое произойдет то попытаюсь доказать мое мнение, если мне докажут что я не прав, соглашусь. Не люблю когда в рейдах сорряться

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? Я думаю у меня будет хорошая гильдия=) хочу чтобы было с кем пообщаться и порейдить.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? Пока что мой шмот не подходит для ваших рейдов:) я хочу попасть в вашу гильдию чтобы посмотреть что и как у вас, и позже, когда буду достаточно хорошо одет, смогу с вами рейдить. Сложно найти гильдию где все в назначенный день приходят и не надо брать пугов.

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? Рейдовый опыт: цлк 10/25 11/12. В первый раз не помню сколько убили боссов:)

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? Конечно, ему лучше знать, тем более другие билды мне известны и я могу ими управлять.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты Вообще я дерево, собираю одежду на кошку

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? Во все дни смогу:)

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? ДБМ, но можно и без него, все и так видно что делать, рекаунт, смотрю свой хпс или дпс. Хилю я без хилбота и т.п., выношу из списка людей в рейде всех на экран, для меня так удобнее.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). Логов нет:( Я хилю рейд, с начала 80ого уровня бегаю деревом.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? Я проверяю действия аддонов, покупаю химию и еду, все что нужно для рейдов, запасаюсь голдом для починки=)

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? Микрофон есть, могу говорить если надо. Любые

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? Люблю пвпшиться, ходить на арену. Могу друзьям помочь пройти инст=) в основном пвп.

Сообщение отредактировал Свдру - Пятница, 20.08.2010, 04:29
Статус: Offline
SpiritMoon Дата: Пятница, 20.08.2010, 07:11 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре: Спиртюга
А случаем у нас по дру не фулл?Всегда от 3-4 дру в рейде.Да и гир у человека слабоват как-то,с пугами сейчас можно поднять гир фул 251-264,а у тебя этого нету.Да и по хилам у нас тоже полный набор,все кто хочешь,ко всему,у любого человека у нас с оф спеком хила гир по сильнее,притом на много.Да и опыта в обще нету,контент уже к завершению,а ты только начал осваивать.
Я ничего не решаю,дело за офицерами,нужен ли им вагон.(?)
p.s. А РТ тебе подходит?Скоро школа как бы.


Сообщение отредактировал SpiritMoon - Пятница, 20.08.2010, 07:16
Статус: Offline
noMercy Дата: Пятница, 20.08.2010, 12:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
Quote (SpiritMoon)
А случаем у нас по дру не фулл?

По рдру фул,а вот Совэ бы было кстати. sad


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 20.08.2010, 12:33 | Сообщение # 4
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Алексей, привет. По хилам друидам набора сейчас нет. Да и по уровню гира ты не дотягиваешь до наших рейдеров. По заявке отказ. Удачи в поиске гильдии.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz