Суббота, 20.04.2024, 10:39


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Велено-фури/прот
Велено-фури/прот
Artas Дата: Пятница, 20.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Дмитрий,Пенза, 19.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Велено,таурен. фури/прот вар. Из-за модельки.

http://eu.wowarmory.com/charact....D%D0%BE
3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Да.Нет.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?На 80 вроде начал играть вовремя ик. 2.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? Против всех.Развал гильдии.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? нет.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? Обычно не возникает. Смотря на какой основе ,но в любом слючаи проблему буду решать в спокойном тоне.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? Ваша гильдия стремиться к максимальному прогрессу.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? Хороших рейдов.

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? ульдуар все харды кроме йога,ик 10/25 фул, ивк 10 фул (45 попыток), ивк25 4/5. Синдрагоса нормал,Лич нормал,Леди хард, весь чумной в харде, весь ледяной в харде, весь кровавый в харде(точно не помню был на фк совета или небыл) все в 25 формате.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? да

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты . прот спек, фрост резист.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? в будни во всех 100% в воскресенье процентов в 75% что буду.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? Дбм-видить спелы боссов, омен смотреть за агро, needtoknow- следить за криками и стаками расколами брони и так помелочи для улучшения интерфейса.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). Держать раскол брони, кричать на хп ,ап. Поддерживать - ап если надо. Под бл давать -20% брони.Послдний рейд походу не записывался поэтому вот лог траев 19 чел саурфанг нормал.http://www.worldoflogs.com/reports/vn1iy0y5bjd2wra3/sum/damageDone/?s=2523&e=2768
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? Еда.химия фласки всегда с собой этим занимаюсь в не рейдовое время.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? Да.Какими скажите.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? Практически нечем в игру захожу ради рейдов.

Насчет реального имени на форуме.Т.к я уже зарегистрировался на одном из юкозовских сайтов то зашел со старого акаунта.

Сообщение отредактировал Artas - Пятница, 20.08.2010, 13:02
Статус: Offline
Шутишка Дата: Пятница, 20.08.2010, 13:07 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Прогресс хороший,шмот тоже+ у него есть адон для поддержания раскола брони(не все вары понимают зачем).Дпс судя по логам в норме.

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Пятница, 20.08.2010, 13:15 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
ну...вроде не плохо...но я не особо шарю в варах, и мое мнение не особо лияет на выбор



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Пятница, 20.08.2010, 13:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Как ты говоришь у тебя есть шмот на прота,засейвись в арморе в прот спеке и вещах,так как на данный момент нам больше нужен прот.Фурики у нас есть.



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 20.08.2010, 13:22 | Сообщение # 5
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Я придерживаюсь противоположного мнения. Отвечу на заявку, когда буду дома с хорошим инетом. С работы к сожалению нет возможности изучить армори.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Вышибала Дата: Пятница, 20.08.2010, 13:30 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
как мне известно против всех сегодня офицально развалилась как было написано на форуме заявки пойдут счас =)


ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 20.08.2010, 13:31 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
13к в нормале это хороший дпс с таким шмотом у мили который фокусит босса? Ну ну...
Второе резон камней на крит какой? У вас нет кап арп, а с едой на арп и потом которые не дают дамага жить не так весело. Ибо с пассив капом фласка + рыба дают 280 ап что очень хорошо.
Это все мысли в слух.. покумекайте что да как.
Мое мнение фурик очень неплохо одет, и это его меин спек, дпс посмотрим в рейде. Может быть резон наших оставлять в проте? В каком случае будет более оптимальным.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Artas Дата: Пятница, 20.08.2010, 14:00 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре:
Отсутствие ретрика и бла сказались на дпс. Камни подобраны для максимального дпс. Арп держиться в 1360 что бы съесть мясо люторонга +40 арп = 1400 кап арп профит. Так поступают большенство топ варов.Они поступают так потому что если не вставлять 2 камня на арп а поставить 2 силы то получаем что у нас кап арп но с рыбным пиром нам дают 80 ап с мясом 40 силы.Думаю не надо обьяснять почему 40силы>>80 ап.
В протезасевлють чуть позже


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Вышибала Дата: Пятница, 20.08.2010, 14:04 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
ну среди наших варов он был лучший. когда нужно было и арморку резал где надо танчил) да и дпс неплохой был .


ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 20.08.2010, 14:34 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Причем тут красные, с ними все в порядке, я про желтые к криту. Если пару желтых поменять на арп для пассив капа. К сожалениюу вас нет черепа 264 с критом. Но мб позже выбьете.
И второе баф ретрика и бл (особенно если он дается не в начале боя) дпс тебе на 1к не поднимет и не надо говорить, что я не прав. Естественно, что на увс каждого члена рейда влияет суммарный увс рейда и, соответственно, скорость с который расщепляется босс. Надеюсь вы порадуете нас дамагом.
Теперь о БЛе. БЛ давая страшный бурст в начале, а затем еще и хаст пот дает шанс удержать топвый увс к концу боя. Если бл давать в конце, то ничего омг не получится 100500 раз проверено лично мной. Фишка топовых гильдий дамага на саурфанге это БЛ в начале боя (или спустя 15 сек с момента пулла - тема с 2-м юзом хаст пота) за это время они опускают саурфанга дай боже, ибо хилы у них сильные марки удерживают на ура.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Пятница, 20.08.2010, 14:39
Статус: Offline
noMercy Дата: Пятница, 20.08.2010, 14:54 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
Прошу прощения за оффтоп,но нынешние фурики по дпсу не очень sad . Думается, что полноценный фурик не помешает,а господин Тотэ и потанчить хорошо сможет.

Сообщение отредактировал noMercy - Пятница, 20.08.2010, 14:56
Статус: Offline
VENOM Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:24 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Если его в фурика найди у нас в гильдии нормальнога танка?Тот же асатор кидает постоянно,у нас сейчас нету кроме меня нормального танка.



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Hell Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:38 | Сообщение # 13
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Регон, ты зря фурики в 1 цель никогда почти не были имбами в топконтенте, сила их в мили аое , а в 1 цель 13к это оч хорошо у нас больше мало кто выдает.
У нас на аое паках 13к это средний дамаг дпсеров так что про одиночную цель и говорить нечего.
Я просто не знаю куда нам пихать еще 1 мили дпсера(при всех его достоинствах) ...
Хотя если произвести "ракировку" с одним из наших варов в танка, это может быть интересно.В принципе я за то что б попробовать, но ждем что скажет Унф.


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:42 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
С танками надо думать, но фурика в оффспек с хорошим гс ну это не серьезно.

Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Artas Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:54 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре:
Засейвился в танке.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Велено-фури/прот
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz