Пятница, 29.03.2024, 10:14


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » палотанк
палотанк
Утгард Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Анкета:

1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Ярослав, проживаю в Ярославле 21год

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Паладин, эльф крови, танк. Ещй когда в Lineage бегал всегда играл за эльфо танка http://eu.wowarmory.com/charact....0%D0%B4

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Да это мой едитнственный персонаж в WOW

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? пол года, 1 единственным

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? Меня бесило опаздывание и не целеустремленность других игроков!!!

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? не люблю быть в центре внимания.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? я не очень общителен редко болтаю или пишу только по делу!

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? надоело с пугами ходить

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? ПРОГРЕССА

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? ЦЛК10 11/12 ЦЛК25 6/12

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? да

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты. начинаю осваивать ПВП

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? будни 95% а в выходны 50%

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? ДБМ упрощает жизнь в рейде для меня, OMEN служу за агро и Xperl удобнее видеть весь ред диспелить и снимать агро

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). ТАНК (скрины не делал не когда

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? всегда готов каждый день по часу на работе выделяю на ловлю рыбы для пира фласки есть всегда

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? микрофон есть любые проги которые скажите

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? фанат ачивок пытаюсь выполнять их

Сообщение отредактировал Утгард - Пятница, 20.08.2010, 21:19
Статус: Offline
Ассатор Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
По билду: Вместо "Улучшенное благословение могущества" которое всегда вкачено у ретриков не лучше ли взять еспристрастное правосудие 2/2.
Оправдание так же почти всегда есь у ретриков, которые в рейде присутствуют. Талант Божественность весьма интересный, но довольно часто не береться (береться при слабом гире). Итого сосребя все ети Очки талантов можно взятьСвященную жертву (да юзаеться не так уж часто), и Божественный страж который увеличит Длительность щита на минуту и увеличит его эффективность. Ну или в свет поити за "Печатью безупречности".
По поводу геминга , все очень странно сеичас почти все танки гемяться фул на стаму из за того что она максимально поднимет выживаемость за счет зонального бафа а хилы могут держать танка довольно долго нон стопом, и чем больше у него хп тем им проще. Уклонение по факту даст меньше авоиденса чем пари из за дебафа цлк, дак зачем тогда ставить камни Уклон+ стама а не пари+стама, зачем вам камни Деф+стама. Вы думаите что такой геминг в цлк более играбилен чем геминг фул стама? (в котором ходит сечас большинство танков)





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Утгард Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
если получится попасть в статик то под вашим командованием сменю весь билд и камни как будет удобнее ги

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:46 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Quote (Утгард)
удобнее ги

angry





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:48 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Я не являюсь офицером или КЛом паладинов, но у самого есть протопаладин, хотелось бы услышать из каких соображении был сделан билд и такой геминг.
Офицеры свяжутся с вами в ближаишее время.





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Утгард Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:05 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
а билд и вправду пора сменить

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:09 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Против! Человек не знает свой текущий билд. Нам нужен опытный и хорошо одетый протопал.

Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:18 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Насчет камней тебе уже сказали,щас не много дополню что заметил.
Зачем тебе камни на рейтинг защиты если у тебя и так собран кап дефа без камней?
У тебя всего лишь 6 мастерства ну с талантами 16.Это даже не кап не говорю уже о хард капе.
Тогда такой вопрос,не лучше ли тогда камни с дефом заменить на мастерство?
Насчет триньки уже сказал асатор что триньки щас хороши только со стаминой.
Накс толком не пройден.В ульдуаре не был вообще кроме тех босов на которые дают виклик.
Ивк также пару раз пройдено в 10. 25 вообще не пройдена.
В цитадели 25 убиты только первые 4 боса,и полсе только тухлопуз и гниломорд.
Опыт очень мало.Тем более мы проходим харды,а не нормал.

Добавлено (20.08.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Да и ответь на вопросы которые тебе задал асатор и на мои.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Утгард Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:26 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
по поводу прохождения я не с утра до вечера торчу у компа если есть событие в календаре то я в онлайне, а так я почти живу на работе!!! билд составлял сам только скажите я его заменю тактику вызубрить не долго! с самого начала ты её тоже по войсу услышал или по листку прочитал

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Пятница, 20.08.2010, 23:09 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Ждем что скажет унф.
Я не вижу смысла дальше разговаривать,если ты не можешь ответить на поставленные вопросы.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Пятница, 20.08.2010, 23:21 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Мне есть что сказать и по поводу данного билда (в оправдание) и по поводу камней (не оправдание но хотя бы логику рассуждении) но я хотел бы ето услыышать от претендента. Ето бред если я еще и рассказывать буду что и почему взято в билде у ТЕБЯ. И по поводу дэф. камней есть ответы, и по поводу трини, но почему я етого не вижу,всех етих ответов от топикастера. Если бы ты дал ответы на заданные вопросы люди бы поняли что все что сделаное персом сделано намеренно из личных соображении, и ето бы меняло суть дела, а так даже не знаю что и сказать, ждать Унфа.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Хедкраб Дата: Пятница, 20.08.2010, 23:27 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания:  ±
Ник в игре: Хедкраб
Quote (Ассатор)
Уклонение по факту даст меньше авоиденса чем пари из за дебафа цлк

Quote (VENOM)
у тебя и так собран кап дефа без камней

facepalm.jpg

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Пятница, 20.08.2010, 23:41 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
По поводу пари и уклонения в цлк тема замусолена уже до дыр с приведением математических таблиц, искать ети темы и доказывать что то не вижу смысла.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Хедкраб Дата: Пятница, 20.08.2010, 23:44 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания:  ±
Ник в игре: Хедкраб
Quote (Ассатор)
По поводу пари и уклонения в цлк тема замусолена уже до дыр с приведением математических таблиц, искать ети темы и доказывать что то не вижу смысла.

в том то и дело , причем результат там в пользу доджа а не наоборот.

Сообщение отредактировал Хедкраб - Суббота, 21.08.2010, 00:32
Статус: Offline
Hell Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:29 | Сообщение # 15
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
эмм народ по поводу Додж или парри это наверное пофик и то и то чистый авойданс в ЦЛК идет дебаф -20% абсолютных а не от твоего текущего доджа
т е если у тебя по умолчанию 20 или больше процентов доджа (без камней) то ставить камни на додж или на парри это однофигственно. Возможно я что -то непонимаю - просьба сильно не пинать wink
По поводу "соискателя" меня беспокоит его почти нулевой опыт , танк очень важная часть в боссфайте и начинать "натаскивать" неопытного танка это достаточно геморно.
В общем я скорее против(чисто по соображениям гир-опыт), в спор танков по поводу билдов-статов не способен вникнуть по причине слабого знания палотанкинга.


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » палотанк
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz