Пятница, 29.03.2024, 15:55


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Элементал шаман
Элементал шаман
Кротикк Дата: Суббота, 21.08.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Алексей.Магнитогорск.18 лет

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Звиттер.таурен.Шаман Элем.я 5 лет играю за эту расу.http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%97%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? только мной.нет

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? 5 лет(4+ года на пиратке.на офе с сентября прошлого года)2мя.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? "Школа мастеров""Хроно Кросс"в ХК я и сейчас

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? да.РЛил 2 месяца

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? иногда.решаю всеми возможными способами

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? хороший прогресс.не стоите на месте.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? попасть в статик 25 и 10 ппл

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? 7/12хм(10).12/12(10).11/12(25)

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? да

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты .Есть.на энха

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? могу 7/7

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? Дбм.Омен.X-Perl.EPGP.wim.Квартц.Рекаунт

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). исполняю роль Рдд.к сожалению я не снимаю и не делаю скрины.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? Проверю наличие фласок.еще раз просматрю тактики чтобы не наделать ошибок.недолго.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? Есть.(Ventrillo.Mumble.Skype.Raid Call)

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?хожу с друзьями в классик и Бк рейды.по фану ВОЛКТ рейды.хожу в тиму

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Суббота, 21.08.2010, 15:47 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Quote (Кротикк)
исполняю роль Рдд.к сожалению я не снимаю и не делаю скрины.
- плохо.
Вопрос такого характера у вас, что 2 меина? И друидом и элемом к нам пытаетесь пробиться, а в итоге не там скилла не тут для хм нет я более чем уверен.
Хорошо дамагающие элемы - редкость, я бы без лога или развернутого скрина с рекаунта не рассматривал. Нам нужен элем, который сразу будет уверено себя чувствовать на ХМ.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Суббота, 21.08.2010, 15:50
Статус: Offline
Кротикк Дата: Суббота, 21.08.2010, 15:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
мм..нет мейн у меня 1.я же не буду 1 заявку на 2х персов писать.если нужен скрин то скину.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Суббота, 21.08.2010, 15:58 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Пипец значит вы хотели альта дру у нас одевать? оО Нормально так. Или шам альт?
Если все таки шаман меин, сделайте скрин по возможности с босса (аркавонские подойдут, но постарайтесь попасть в пати с фулл бафами, чтобы не было лишних отмазок и т.п.)


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Суббота, 21.08.2010, 16:52 | Сообщение # 5
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Алексей, привет. Я дам ответ в ближайшее время. По возможности все же сделай скрин рекаунта на рейд боссах.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Кротикк Дата: Суббота, 21.08.2010, 18:49 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
сделал..но все скрины весят 800+ cry
Прикрепления: 7924412.jpg (259.1 Kb)
 


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Deterok Дата: Суббота, 21.08.2010, 20:27 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
Скрин сделан в ИК25 если я правильно понял, хороший скрин должен быть под конец боя или после кила для показания всего дамага на протяжении боя и на скольки целях велся огонь, а не на разгоне, судя по берсерку босса ему снесено 23% за 49 секунд приэтом я больше чем уверен ты не переключался на госпожу боли, думаю ты мог бы и побольше выдать.
Я считаю скрин безобразный.


Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Кротикк Дата: Суббота, 21.08.2010, 20:36 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
еще 1 скрин есть..на 1м босе ИК25(гормок) там 35%

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Deterok Дата: Суббота, 21.08.2010, 20:49 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
Когда я говорил что скрин должен быть под конец боя - я имел ввиду момент когда у босса остается 5% здоровья и ниже, на 35% обычно дается БЛ тогда и начинают все юзать свои кд, соответственно там ещё есть шанс например вылезти с 8-го место на 3-е.

Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Кротикк Дата: Суббота, 21.08.2010, 20:59 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
хорошо.хороший скрин представлю.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Суббота, 21.08.2010, 23:08 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Я предлагаю еще скрин в наксе по лоскутику сделать angry
Ивк актуальный контент? (бафа нет это понятно), но лучше если это будет на крайний случай в арке по Торавону.
Подавая заявку в гильдию надо заботится о нормальных скринах.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Суббота, 21.08.2010, 23:11
Статус: Offline
Mesay Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:05 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
интерфейс ацкий, можно сказать ненастроеный. сочуствую людям кто так играет (пламенный Эренделу)



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Кротикк Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:02 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
интерфейс по тору тогда будет в среду/четверг.т.к. кд на арку.при скрине я адоны убирал.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Hell Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:42 | Сообщение # 14
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Че пристали к интерфейсу злыдни? У мну такой же - только рейд фреймы внизу по центру и моник 22 дюйма поэтому места хватает.Так я играл на 17 дюймовом sad
По заявке: радует наличие хоть каких то рейд фреймов, у дамагеров это редкость.
Что либо определенное сказать трудно по конкретному челу-персу ибо шамы наши не спешат дать "проффесиональную" оценку билда-шмота и тд.
Ждемс шоманов.


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
SpiritMoon Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:07 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре: Спиртюга
У меня есть пару вопросов.
Для чего ты собираешь шмот на мп5?Почему большой перекап хита?Разве сапоги за крафт+пояс за баджи не лучше того,что на тебе сейчас,или для тебя пм5 в большем приоритете чем крит+хаст?
Лично я так и не понял смысла твоего выбора мета-сокета,объясни пожалуйста.Так же стало любопытно,для чего у тебя взята конвекция и почему не взято улучшенное кольцо огня,которое весьма весомо при аое.
По символам тоже стал вопрос , как известно , символ на лаву актуален при 4к + спд,которое поддерживается проками,сможешь ли ты столько поддерживать при данном значении своего спд, не лучше ли его заменить на оружие языка пламени,т.к. при твоем гире,от этого символа будет больше кпд.По малым у меня тоже вопрос ,для чего были взяты те или иные символы у тебя, разве не удобнее брать символ на щит воды и почему нету символа на Гром и Молнию?
Ответь мне пожалуйста на поставленные вопросы,не волнуйся,я не кл шаманов,но мне просто любопытно.


Сообщение отредактировал SpiritMoon - Воскресенье, 22.08.2010, 21:09
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Элементал шаман
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz