Пятница, 29.03.2024, 16:43


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка (паладин танк)
Заявка
Пикадили Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Дмитрий.Москва.19 лет

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Пикадили,эльф крови, паладин.http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B8&gn=%D0%A3%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Да прокачен мной, есть низкоуровневые твинки для БГ

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?2 года, за паладин где то год точно сказать не могу

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? состою в гильдии Уборщики, там хорошая 10ка, но увы нету 25ки вообще

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?да был РЛ в одном статике

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?конфликтов серьезных не возникало

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?интересует прогресс 25ки

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?прогресса

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?первый мой заход в ЦЛК был с гильдией Уборщики, с ними я ходил достаточно много, прогресс ЦЛК10 7/12 хм, ЦЛК25 6/12 нормал, пытались делать Славу рейдур ульдуара, сделали если я не ошибаюсь половину ачив, в наксе 10ки делал ачив "неумирающий" нас вайпнула собачка, так и не доделал

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?да

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты собираю потихоньку ретрика, фрост шмот на синдрагосу имеется

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?да могу посещать 6 рейдов в неделю,

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?ДБМ, пали пауер, омен, рекаунт

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).танкование как босса так и аддов

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?перед рейдом сходить покурить, поесть купить фласки, еду

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?да,любые

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?делать разные ачивы, выбивать каких нибудь маунтов

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Deterok Дата: Понедельник, 23.08.2010, 00:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
По вашим словам вы где-то год играете паладином, а в свободное время занимаетесь разными ачивами, однако 80-й уровень взят лишь в конце февраля, ачив-поинтов маловато, уровень шмота средний, мне кажется либо для вас ваш персонаж не интересен, либо это твинк. Мы сейчас траим лича в 25хм, вот чем мне нравятся хард моды, так это тем что там не повагонить, канеш мы ищем танка, но невагонящего, скоро уже будет катаклизм, а брать танка абсолютно без опыта 25хм, учить и одевать его до катаклизма врядли кому-то захочется.
Остальное скажут наши офицеры.

з.ы. Если вы думаете что 10хм и 25хм одно и тоже, вы ошибаетесь.


Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Понедельник, 23.08.2010, 10:24 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
как то он танчил пуго- цлк10, в которой я был...ниачем..единственное слово которое подворачивается "на язык" cool sad



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Понедельник, 23.08.2010, 10:57 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Ну опыт у игрока явно не большой.Пикадили советую вам покинуть гильдию в которой вы состоите,но в нашу вам рановато.Просмотрите гильдии с прогрессом ЦЛК 25 ппл ХМ хотя-бы 8/12 порэйдите там до катаклизма,наберитесь опыта.А потом напишите заявку нам.

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Шутих ты думаешь потом нам будет нужен протпал?:))) happy



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
noMercy Дата: Понедельник, 23.08.2010, 13:42 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
Quote (Пикадили)
нас вайпнула собачка,

smile Надо было ее прикормить...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:23 | Сообщение # 7
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
По заявке отказ. Ваш гир и опыт не соответствую требованиям гильдии.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка (паладин танк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz