Пятница, 19.04.2024, 05:15


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Dead Knight - Frost Damage Dealer! (Рыцарь Смерти - Лед ДД!)
Dead Knight - Frost Damage Dealer!
Eastman Дата: Понедельник, 23.08.2010, 16:14 | Сообщение # 16
Группа: Офицер
Сообщений: 175
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
Полагаю, что это Аеллбой, и если он еще раз напишет транслитом - будет засыпан хлоркой. Не порти, умоляю, глаза читателям.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Понедельник, 23.08.2010, 16:40 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Я конечно все понимаю но транслит убивает,но не в этом дело даже.

Quote (xellgerl)
yest soft cap mozhit on prosto pitalso dobrat 40%

Не пойму твоей логике,объясни как можно пытаться собрать кап если знаешь что на данный момент не соберешь его?Загемится и зачантится на на то что даст больший прирост дпс,нежели тупо недокап арп.Эти пару камней на арп не дадут ни чего они пустое место,лучше туже силу загемить или еще что.

Quote (xellgerl)
e nachot speka...... ya ne smotru na drugix ya delayu toshto mne yudovna kak mne podxodit... mozhit prosto po-nravilos e tak yudobno.

Если человек не будет смотреть на других и будет делать как он хочет,он будет мягко говоря в заднице.Не зная свой класс спеки,и что ему надо.Одно слово это нубство которое в нормальной гильдии не потерпят.
Дальше не буду писать ибо не хочу не кого обидеть.




Сообщение отредактировал VENOM - Понедельник, 23.08.2010, 16:43
Статус: Offline
Вышибала Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:24 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
с тобой не легко говорить хелл ) в начале нужно всё разобрать перевести)


ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал Вышибала - Понедельник, 23.08.2010, 17:26
Статус: Offline
SpiritMoon Дата: Понедельник, 23.08.2010, 18:05 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре: Спиртюга
А у нас случаем не перебор с мили группой или вы забыли про принцев или саруфанге?Притом что милики у нас с приличной посещаемостью.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Deterok Дата: Понедельник, 23.08.2010, 18:08 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
Конкуренция пятки давит? happy

Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
SpiritMoon Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:09 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре: Спиртюга
Ну конечно biggrin

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:32 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Дк шаману не конкурент wink Или шаман дк один фиг:))



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Artisa Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:54 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Quote

Если человек не будет смотреть на других и будет делать как он хочет,он будет мягко говоря в заднице.Не зная свой класс спеки,и что ему надо.

Как факт это правда.

...

Нашел время более подробно ответить на вопросы Вышибала, что хочу сказать...

Подробно по пунктам:

Ответ на вопрос "билд взял криво почему вы не вкачали закаленный в крови клинок ? куда было бы больше смысла взять 3 из таланта Чёрный лёд"

Делал себе билд оптимальный для моего текущего гира.

Текущая спека - http://eu.wowarmory.com/charact....group=2

Измененный вариант - http://ru.wowhead.com/talent#jcZG0jxNMczf0cuzAofM0hxz:kapmVM

--Дополнено--
Тестирую сейчас данную спеку - http://eu.wowarmory.com/charact....group=1

(Изменяя спеку жертвуя "Чёрный лед" возможно вытащить только 1 очко таланта, все остальные варианты просто видоизменяют спеку льда, причем не в лучшую сторону. Другой вариант заменить "Пагубу 0/3" на "Закаленный в крови клинок 3/3" но в текущем гире это не оправдывает замену.

Не вкачивал "Закаленный в крови клинок 0/3" потому что по соотношению к нему талант "Пагуба 3/3" дает намного больше прироста ДПС. Проверялось все на кукле и разных боссах в ЦЛК.

Так же "Символ болезни" оправдал себя по соотношению к символу "Символ ледяного прикосновения" о чем свидетельсnвовал отчет Skada/Recaunt.

-
Когда есть возможность реально гемится "несколько раз" в неделю, что бы лично убедится что описанный билд на очередном форуме действительно так хорош как его описывают, чем я и занимаюсь не жалея средств.
-

Ответ на вопрос "вы делаете хардкап арп и у вас хватило денег на 4 камня????" денег у меня хватит несколько раз подряд перегемится. (камни покупаю за баджи и хонор) Что касается хард капа арп в текущем гире шмотом+гемы+химия его не собрать. =(( Собирал софт-кап. В оружейнике шмотки с последнего теста дпс на кукле, повторюсь проверяю все гиры лично. Все свои текущие перекапы я знаю... по возможности сразу их устраняю. (крафтовые боты есть в наличии)

Не весь шмот есть который бы хотелось... (Приговор смерти, Заостренная сумеречная чешуя и т.д.) в процессе получения. =))

Ответ на вопрос "у вас перебор с хитом и вы всё равно зачарили себе на ботинки меткость\крит какой в этом смысл?"

По меткости:

261.6 (8%) хит для абилок. (Кап для Дренеев мдд)
294.3 (9%) мили хит. (Только двуручные пушки)
555.9 (17%) спел хит. (отнимаем свой хит (обычно 3%-6%) ДК "Болезнетворность" 3%+1% дренея, получаем 425.1 (13%) Собирать смыслы нет, но кап не кто не отменял.
882.9 (27%) мили хит. (Для ОДНОРУЧНОГО оружия, DW) 27-1% Дренея = 26% (850.2) Мой КАП меткости
.......................................................Текущее значение моей меткости - 9.97% (327)

*80лвл 32.7 рейтинга меткости (Hit Rating) = 1% меткости

По мастерству:

213.07 (26%) - кап экспертизы ДД.
Текущее значение моего мастерства - 40.975 (Ловчий тундры) + 197 = 237.975 (29%) в текущем гире перекап (исправлю при первой возможности)

*80лвл 8.195 рейтинга мастерства (Expertise rating) = 1% мастерство(Expertise)
------------------------------
(Расчеты на 83лвл моба.)

Ответ на вопрос "и ещё если у вас нет хардкапа арп зачем вы взяли такую реликвию!?"

Данная печать http://ru.wowhead.com/item=40207 по личным тестам в текущем гире (с софт капом АРП), дает больше ДПС (УВС) по соотношению к http://ru.wowhead.com/item=47673 и http://ru.wowhead.com/item=50462 для фрост ДК.

P.S. по поводу АРП скажу что для Frost DK оно очень даже нечего, не только Blood DK имеет смысл ее собирать =))

Жду вопросов и критики =))

Сообщение отредактировал Artisa - Понедельник, 23.08.2010, 23:07
Статус: Offline
Регон Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:18 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
А я буду писать, мне надоело, что заявки оставляют люди, не знающие свой класс, авось пронесет и т.п. angry Нет господа такого не будет. Нам нужны люди которых не спрашивают, а почему у тебя такие камни, билд, опыта мало и т.п., а вопросы касались бы только лога по дамагу и аттенденса.
Подведя итоги можно выделить следующее: логов нет, оценить дамаг не можем - это первое.
Опыт слабый это второе.
Надоело смотреть на крапо дамаг и паровзить людей. Мы прогресс-гильдия, а не казуалы фармящие 4/12 ЦЛК.
У меня все.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Понедельник, 23.08.2010, 21:19
Статус: Offline
Artisa Дата: Вторник, 24.08.2010, 01:23 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Отчет по дамагу будет, после рейда в котором сейчас и нахожусь.

Добавлено (23.08.2010, 23:48)
---------------------------------------------

Quote

Регон
А я буду писать, мне надоело, что заявки оставляют люди, не знающие свой класс, авось пронесет и т.п.

Я знаю свой класс! В гильдиях вашего уровня это неприемлемо, и тратить свое и ваше время на составления и рассмотрения заявок надеясь на "авось пронесет" глупо.

Обещанные логи.

Саурфанг 25 (норм) - http://www.wowmeteronline.com/combat/15931154#damageout

Саурфанг 25 (гер) - http://www.wowmeteronline.com/combat/15931150#damageout
http://www.wowmeteronline.com/combat/15931153#damageout
несколько траев в гере сделали, не получилось убить =)))

Сообщение отредактировал Artisa - Вторник, 24.08.2010, 01:23
Статус: Offline
Унф Дата: Вторник, 24.08.2010, 01:30 | Сообщение # 26
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Не стоит очень сильно заострять внимание на комментариях. Бери из них только полезное. После логов ответ дадим.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
noMercy Дата: Вторник, 24.08.2010, 01:37 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
Не убить саурфанга с 30% баффом,совсем печально.При том что у вас в рейде два холи пала,которые могу держать 4-ре метки,5-ая на любом другом хиле,остальные танков+рейд.Не вижу причин его не убить. tongue

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Artisa Дата: Вторник, 24.08.2010, 04:08 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Quote

Не убить саурфанга с 30% баффом,совсем печально.При том что у вас в рейде два холи пала,которые могу держать 4-ре метки,5-ая на любом другом хиле,остальные танков+рейд.Не вижу причин его не убить. tongue

Так я по этой причине и хочу к вам в гильдию)).

Надоело вайпатся по всяким пустякам))

Добавлено (24.08.2010, 04:08)
---------------------------------------------
Перекап экспертизы убран, новым плащом как и говорил устраню при первой возможности.

http://eu.wowarmory.com/charact....1%D0%B0

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Deterok Дата: Вторник, 24.08.2010, 09:16 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
Вообщем ждем последнего слова офицеров.

Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Вышибала Дата: Вторник, 24.08.2010, 20:17 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
камни на АрП вставляются либо все, либо ни одного, желательне заменить на силу; камни сила/крит дают больший прирост дпс при бонусе 4 силы на камень чем просто 20 силы; по симуляторам, билд 1/52/18 дает больше всего дпс (на самом деле я не проверял =) )
мили кап для мдд без дренея - 8%, с учетом талантов еще -3%, которые считаются и на правую руку тоже (элитисты) = 5% (164); спелл хит 17% минус таланты и сова/шп = 11% (289); "*80лвл 32.7 рейтинга меткости (Hit Rating) = 1% меткости" - спелл хит и мили хит считаются по-разному



ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал Вышибала - Вторник, 24.08.2010, 20:37
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Dead Knight - Frost Damage Dealer! (Рыцарь Смерти - Лед ДД!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz