Пятница, 29.03.2024, 02:31


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Светоборец (заявка) (заявка на прием в ГИ)
Светоборец (заявка)
Светоборец Дата: Четверг, 02.09.2010, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Андрей Нижний Новгород 20 лет

2.Светоборец Кровавый Эльф пал (танк) единственная раса кто может быть палодином при катоклизме изменю на Коровку http://eu.wowarmory.com/charact....5%D1%86

3. Да всех своих персов кочаю сам=) Нет моими персами играю только я но при моем желании играет друг(когда не успеваю в рейд)

4.с ванилы на пиратках на оффе не так долго 2 персонажа 80 лвл и сейчас качаю шамана

5. ВФорт пост Сержанта Пепера ушел потомучто стремлюсь к максимально частым рейда а в той ГИ их почти нету(

6. на оффе нет на ператке держал свою ГИ

7. нет не бывает... Если не прав извенюсь а если прав то попрошу его исправиться ну или игнор.. не люблю много болтавни

8. Видел одного из членов вашей ГИ плюс много наслышен от друзей и столько положительных коментов было только о вас)

9. Одним словом Экшен) я люблю сложности и занятость надеюсь все это наити у вас)

10. Цлк10 9/12 ЦЛК25 7/12 (все с пугами поэтому так мало(( )в нашей гильдии не было рецдов( только виклик и в 25 иногда собирались( но результаты малы(

11. само собой)

12. комплект на хила собираю но 2 спек еще не купил( а так могу собирать если нужно любые комплекты)

13. не могу учавствовать в пятницу субботу (но могут подменить если нужно ) а так в принципе каждый день

14. Omen я танк и уровень агро моя первая забота Polly Power следить за бафами тоже нужно) Ice Hud клевый аддон))

15. я танк и думаю рекаунт не нужен)

16. занимает около 30 мин сначало повторение тактик потом настройка так сказать рабочего места) подготовка всего не обходимого фласки и тд

17. Микрофон конечно есть использую обычно скаип вентру ну и воис иногда (когда с пугами)

18. Рейды мое любимое занятие даже по фану) ну а так кв делаю дейлики) или деньги барыжу)) (хотя пока слабо получается)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Четверг, 02.09.2010, 16:38 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
ну на мой взгляд, мы сейчас взяли 2х очень хороших палотанков, и 3й в связи с 99%онлайном спая и с 99%онлайном тотэ/ассатор/блик в принципе вакансия танк отпадает...к сожелению
и Ваш уровень шмота, и прогресс мягко говоря "удручает",
про глифы и таланты сказать ничего не могу, есть более компетентные в этом вопросе люди
но последнее слово все равно за офицерами




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Светоборец Дата: Четверг, 02.09.2010, 16:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
я прочитал пару заявок и придвижу ваши вопросы скажу сразу билд я собирал по опыту танкования за все 80 лвл и то время что провел в ЦЛК опыт мал не спорю но даите возможность проити тест рейд и вы не пожалеете... по поводу сокетов камни на агил+стам ставлю потому что агила пляшет от Бока + дает немного брони в общем на мой взглят лучше чем чистый уворот а на дебаф цлк у меня под проками все равно собирается почти 20% уворота глифы также были собраны для моего удобства... камни на защиту+ стам собирались ради капа а сейчас планирую парочку убрать ибо защита свыше 570 (если не ошибаюсь) уже не как не отражается на увороте пари и блоке...

Добавлено (02.09.2010, 16:45)
---------------------------------------------
я прочитал пару заявок и придвижу ваши вопросы скажу сразу билд я собирал по опыту танкования за все 80 лвл и то время что провел в ЦЛК опыт мал не спорю но даите возможность проити тест рейд и вы не пожалеете... по поводу сокетов камни на агил+стам ставлю потому что агила пляшет от Бока + дает немного брони в общем на мой взглят лучше чем чистый уворот а на дебаф цлк у меня под проками все равно собирается почти 20% уворота глифы также были собраны для моего удобства... камни на защиту+ стам собирались ради капа а сейчас планирую парочку убрать ибо защита свыше 570 (если не ошибаюсь) уже не как не отражается на увороте пари и блоке...

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:20 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Как уже сказал вит,у нас на данный момент 4танка и 2 запросто могут сменить спек.
У нас щас с танками нету проблем.Нам просто тебя не куда будет девать.
Последнее слово за офицерами.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Светоборец Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:28 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
ну для меня была бы честь гордо носить знамя этои гильдии и потом) я мог бы быть так сказать в запасе) ну или если какие рейды по фану ходить то же ИВК на 25 хотелось бы зачистить(

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
noMercy Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:32 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
Quote (VENOM)
Нам просто тебя не куда будет девать.

Господин Медведев smile ,вы как некогда правы.Думается Денис,предержится аналогичного мнения.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
ars Дата: Четверг, 02.09.2010, 19:06 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Замечания:  ±
Ник в игре: Имун
не айс) у меня офф спек лучше собран) камни давно бы поменял, нет капа меткости. 232 шмотки это совсем пичалька cry , в ик 25 или цлк 10 побольше бы походил.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Миххаилл Дата: Четверг, 02.09.2010, 19:49 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Замечания:  ±
Ник в игре: Мих@
Мало прогреса я против evil



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Четверг, 02.09.2010, 20:02 | Сообщение # 9
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Андрей, привет. Твои гир и прогресс не соответствуют требованиям гильдии. Удачи.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Светоборец (заявка) (заявка на прием в ГИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz