Пятница, 19.04.2024, 19:05


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » друид кот
друид кот
Legeon Дата: Пятница, 03.09.2010, 02:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Евгений,г.Самара,20

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Вампирюга,друид-кот,думаю коты это самые дпс класс если есть руки)
http://eu.wowarmory.com/charact....1%D1%81
3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Да.Нет

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? в ВоВ играю примерно года 4

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? "асгард""хранители мудрости""у нас есть план""хроно кросс"

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? Нет

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? промолчу

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? отличная гильдия)

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? только лучшее

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? Цлк10-11/12нормал.4/12хм.Цлк25/11/12нормал/11/12хм РС25,10

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? да

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? хил

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
среда по понедельник
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? много адоннов важные
ДБМ,droodfocus,Grid
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). ДПС !участии к сожалению нет(

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? подгатовка мин 10 проверю фласки и все остальное

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? да!Все

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?Особо не чем)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Пятница, 03.09.2010, 02:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
По шмоту вроде все нормально.
Билд тоже норм.
Да самое главное предоставь логи,без логов мы не как не проанализируем твой дпс итд.
Будь дорб выложи хотя бы скрин рекаунта хотя бы с торавона.Без логов мы не принимаем в гильдию.
Символ "Символ полосования" на мой взгляд не очень хороший есть лучше.Потом в игре буду скажу.
Очень скудно и не информативно ответил на вопросы,у меня много возникает вопросов.
И на мой взгляд что у нас миликов очень много.Свой кот и то хилит иногда.
В общем решать офицерам нужен ли нам еще один мили дд или нет.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
noMercy Дата: Пятница, 03.09.2010, 05:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
Ачивменст слабый,80-ый лвл апнут год назад,а ачивов "кот" наплакал tongue .Больше покоже на альта,который внезапно захотелося сделать мейном или что то в этом духе(Ps,у меня на локе почти столько же,хотя я им почти не играю)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Пятница, 03.09.2010, 09:56 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Тоже не понял это альт или мэйн?

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Deterok Дата: Пятница, 03.09.2010, 10:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
Согласен, больше смахивает на одетого твинка, чем на мейна. 3915 очков достижений тут либо это твинк, либо мейн занимающийся альтоводством(с нехваткой времени на мейна), есть ещё предположения, но я их не буду говорить. Вы поймите что достижения то сколько у вас есть, это одно из первых на что смотрят в любых топовых и прогресс гильдиях, если вы имеете голову, руки, ноги, шмот, хорошо знаете свой класс, но имеете мало очков достижений, то к вам не будут относится всерьез те кто вас не знает.

Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Пятница, 03.09.2010, 11:55 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
А 4 года это на оффе, или 3 года на пиратке,+ 1 на оффе? )))

Если это действительно новый мейн, (а рейды им начинаются только с ИК, даже ИВК нет), то скажите тогда ник предыдущего мейна, все будет видно, что и как :)


combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал Аквамарина - Пятница, 03.09.2010, 11:59
Статус: Offline
Legeon Дата: Пятница, 03.09.2010, 12:23 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
это мейн !многие ко мне придераются с ачивами)!проблемы были еще с акк (кража) потом лето долго не играл в WOW

Добавлено (03.09.2010, 11:59)
---------------------------------------------
все 4 года на оффе

Добавлено (03.09.2010, 12:07)
---------------------------------------------
предыдущий был сатанарус)после вампирюга!

Добавлено (03.09.2010, 12:23)
---------------------------------------------
что касается насчет скрина выложу сегодня

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
meflor Дата: Пятница, 03.09.2010, 14:09 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Замечания:  ±
Ник в игре: Мефлор
а чем я, как кот не устраиваю? biggrin

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Artas Дата: Пятница, 03.09.2010, 14:22 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре:
для пве гильдии в ачивах смотрится только закладка рейды и подземелья все остальные бесполезные.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 03.09.2010, 14:49 | Сообщение # 10
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Меф, а говорят ты кот ненастоящий smile

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 03.09.2010, 14:51 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
По символам у ферала кота сейчас следующее: символ дикого рева (берсерк не нужен и не спорте), символ разрывания и символ полосования - это у вас правильно.
Давайте думать с практической точки зрения. В гильдии должен быть 1 ферал кот с меин спеком. Предположительно это опытный человек в дамаге котом и который им всегда играет с высоким аттенденсом. У нас есть Меф с оффспеком (дамажит хорошо) и Шык с меин спеком (тоже хороши котэ). По сути Шыка бы хватило если бы он был стабильно онлайн или Мефа который все таки бы чаще дамагал, а не хилил.
Вывод надо подумать с нашими котами это больше касается Шыкарно, сомневаюсь , что Мефу разрешат дамагать все время.
Как отметили выше теперь без логов боя или скрина с рекаунта мы не берем. Если у вас с дамагом будет все в порядке, то испыталку никто не отменял. Но тут надо реально все обдумать и взвесить чтобы не было избыточности спеков.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Агор Дата: Пятница, 03.09.2010, 14:53 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания:  ±
Ник в игре: Агор
Quote (Artas)
для пве гильдии в ачивах смотрится только закладка рейды и подземелья все остальные бесполезные.

Тут никто не спорит. Но зачастую количество очков ачивов служит неплохим индикатором того, как человек относится к своему персонажу. Люди давно играющие в ВОВ причем играющие именно одним чаром, а не меняя их по настроению крайне редко имеют меньше 5-6 тысяч ачив пойнтов.
Неплохим примером может послужить мой чар. Я не особо заморачиваясь ачивками(скорее вообще не замарачиваюсь, просто иногда накатывает и я трачу пару часов в месяц на это дело) имею при этом порядка 7,5к.

Что до друидов, то я к сожалению уверен только в нашей роще. Ну и в Спае конечно smile . Что до сов и кошек - то зачастую кого-то недосчитываемся. cool


"Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны" - Генри Миллер.

Сообщение отредактировал Агор - Пятница, 03.09.2010, 14:56
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:10 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Агор правильно сказал. Количество ачивов предполагает целеустремленность человека совершенствовать своего чара.
Кстати скорее всего один из пунктов политики гильдии Энрейдж ориентирован на то , что рекрутя человека с большим количеством ачивов этот человек имеет большой опыт игры (возможно олд скул опыт), целеустремленный (будет ответственно относиться к рейдовым и другим сложным ачивам, следовательно меньше фэйла и и приходить в рейды для выполнения самых сложных ачивов). Единственно так как они топы, они себе это могут позволить.
Вообще политика PVA достаточно интересная, но для этого нужно, чтобы в гильдии у всех был минимальный порог достижений необходимый для инвайта wink


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Пятница, 03.09.2010, 15:11
Статус: Offline
VENOM Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:52 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Quote (meflor)
а чем я, как кот не устраиваю?

Я мяфк тебя вообще то имел ввиду в своем посте:))
В 3 часа не стал заморачиватся вопросами сейчас задам те на что поидее стоит обратить внимания.
Quote (Legeon)
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?

Причина уходов из этих гильдий?

Quote (Legeon)
7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? промолчу

Промолчу это не ответ,дай более детально свои действия в этих ситуациях.

Все остальное уже спросили.
На мой взгляд не думаю что нам нужен еще один милик.У нас и так в рейдах почти все мили.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Legeon Дата: Пятница, 03.09.2010, 16:09 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Причина уходов из этих гильдий? начнем "асгард''ги распалась,"хранители мудрости"постоянно не хватка людей в рейде из за чего отменяли рейды их почти и не было, "у нас есть план" гильдия отличная ,были проблемы с онлайном т.к. очень долго отдыхал ,ну и наконец "хроно кросс"мало рейдов ! Насчет конфликтов НЕТ!кидаю в черный список

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » друид кот
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz